Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#921
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Приветик всем, ребята кто отдыхал на Иссык-Куле и жил в частном доме или на квартире ??? Если вам понравилось, сбросте мне в личку адреса и телефоны, оооооооочень буду признательна


Есть один телефончик - +996-3943-36341 Айша (частный дом в Бозтерях, удобства во дворе, душ с гор. водой), в прошлом году брали по 200 сом за койкоместо. Нам понравилось, хозяка очень приветливая, если надо, стол накроет, самовар поставит...

Квартиру сдают в соседней теме, там телефоны есть
  • 0

#922
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А кто-нибудь был в пансионате "Академия Наук"?
Какие там условия и есть ли какая-нибудь инфраструктура или развлечения? Какой пляж - песок, галька или камни?

Предлагают поездку на след.выходные за смешную цену (6000 тг за два дня с дорогой и едой), я задумался. Кто что подскажет?
  • 0

#923
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Посоветуйте куда ехать и по какой цене?

Хочу с четверга до понедельника посмотреть на прелести Киргизии...

мне предложили за 32 в день с каждого за двухместку исключая проезд кот. стоит 3000 тенге.

Сколько с собой брать денег, стоит ли брать ценные вещи..

Посоветуйте пансионаты со скутерами и другими развлечениями.

Заранее пасиб.
  • 0

#924
Бишкекчанин

Бишкекчанин
  • Гость
  • 39 сообщений
А кто-нибудь был в пансионате "Академия Наук"?
Какие там условия и есть ли какая-нибудь инфраструктура или развлечения? Какой пляж - песок, галька или камни?

Предлагают поездку на след.выходные за смешную цену (6000 тг за два дня с дорогой и едой), я задумался. Кто что подскажет?

Значит так, как было ранее, если не изменилось с тех пор.
Пансионат от Академии наук в прямом смысле слова. (Но сами академики там не отдыхают.) Из достоинств - шикарный сад. Просто обалденный. Дешевый - в смысле житья. Рядом с Рохатом. На этом все достоинства заканчиваются.
Номера барачного типа с удобствами на этаже. (старые такие обшарпанные двухэтажные корпуса). Пляж. (Пляжик) Ну вроде есть, сам там не купался, но моему сыну не понравился - вроде дно изрядно каменистое. Песка мало. Можно сходить на пляж либо к Рохату, либо к зилу (сейилу). что лучше, у зила пляж поболее и получше, заборов нету и вход никто не сторожит.
Если уж ехать, то лучше в коттеджи сейила. Там хоть сортир собственный, и хол. вода. Кровати деревянные. Территория огроменная.
  • 0

#925
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мне в прошлом году понравилось. Мы ездили в последние выходные августа. Конечно условий нет, но в столовой не отравились (а в кафе в Зиле один раз поели-плохо было :dandy:) , территория действительно большая, белок море! Мы за 3 дня отдали 6000 тенге. В самой Акдемии развлечений нет, но вокруг куча пансионатов. Как раз на 6000 отдых. :spy:
  • 0

#926
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Нам подтвердили номера в Рохате, но самые дешевые сейчас 1200 рублей с человека, а все удобства на этоже, я в шоке


Не была в Рохате года 3. Насколько я помню, номера с удобствами в конце коридора - это двухэтажные жуткие бараки. Нафиг такой отдых. Все остальные номера там с санузлом на максимум 2 комнаты (блочная система) или люксовый корпус - очень приличный. 1200 рублей что-то слишком дорого за бараки, даже если они их отремонтировали.
  • 0

#927
Drag tranzit diiler

Drag tranzit diiler
  • Гость
  • 26 сообщений
Форумчане посоветуйте куда поехать с семьей и смашиной?! :dandy:
Чтобы территория зеленая, до пляжа (не как до Памира), и почему то тянет на котеджик!
буквально на 3 дня!
  • 0

#928
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет! реально ли сесть на автобус на сайране, доехать до Чолпан-аты, и найти нормальное место? во второй половине июля.
  • 0

#929
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я езжу обычно по такой схеме:
в пятницу вечером от Сайрана, утром в субботу на Золотых песках, весь день купаешься, загораешь, к вечеру ищу где переночевать, нахожу за 300 сомов с душем, утром в воскресенье пру на автовокзал, покупаю на вечер билдет, обратно иду на пляж, вечером покупаю рыбы, тандыра, подарков, итд. в понедельник возвращаюсь в Ату, в 7 утра.
итого, одна ночь в пансионате, расходы на пиво, еду, подарки.

итого потрачено было в прошлом году 6000 тенге вместе с билетами туда и обратно!!!

двух дней выше крыши - имхо
  • 0

#930
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мне понравилась турфирма "Оникс тур". У них свои автобусы, довольно приличные. Когда отдыхали прошлые года в "Витязе" и "Солнышке" (в долинке), вечно стоишь, ждёшь автобус до 10-11 часов вечера. А в прошлом году мы от "Академии наук" ровно в 8 загрузились и уже в 4 утра были около их офиса (Абая-Манаса).
  • 0

#931
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Мне понравилась турфирма "Оникс тур". У них свои автобусы, довольно приличные. Когда отдыхали прошлые года в "Витязе" и "Солнышке" (в долинке), вечно стоишь, ждёшь автобус до 10-11 часов вечера. А в прошлом году мы от "Академии наук" ровно в 8 загрузились и уже в 4 утра были около их офиса (Абая-Манаса).

Оникс, молодцом, хорошая кампания, а водилы у них приколисты, и ещё и Шумахеры! :spy: Обещали в Алмате быть в 6, а сами в 4 часа доставили, ли домой заломился! ;)
  • 0

#932
Lorik

Lorik
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

всем привет! реально ли сесть на автобус на сайране, доехать до Чолпан-аты, и найти нормальное место? во второй половине июля.

Реально) в в позапрошлом и в прошлом году мы так и делали. будет нормальное место, и дешевле чем через турфирму

Сообщение отредактировал Lorik: 17.06.2007, 20:40:43

  • 0

#933
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений

я езжу обычно по такой схеме:
в пятницу вечером от Сайрана, утром в субботу на Золотых песках, весь день купаешься, загораешь, к вечеру ищу где переночевать, нахожу за 300 сомов с душем, утром в воскресенье пру на автовокзал, покупаю на вечер билдет, обратно иду на пляж, вечером покупаю рыбы, тандыра, подарков, итд. в понедельник возвращаюсь в Ату, в 7 утра.
итого, одна ночь в пансионате, расходы на пиво, еду, подарки.

итого потрачено было в прошлом году 6000 тенге вместе с билетами туда и обратно!!!

двух дней выше крыши - имхо


сумку с вещами все время с собой таскаете???

#934
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы определились наконец-то!
Взяли в Ак-Бермет на 19 июля трёхкомнатный полулюкс (телевизор, холодильник душ и тд).
Смотрели фото - вроде нормально!
самое главное теперь до 19 дотянуть! :spy:
  • 0

#935
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я езжу обычно по такой схеме:
в пятницу вечером от Сайрана, утром в субботу на Золотых песках, весь день купаешься, загораешь, к вечеру ищу где переночевать, нахожу за 300 сомов с душем, утром в воскресенье пру на автовокзал, покупаю на вечер билдет, обратно иду на пляж, вечером покупаю рыбы, тандыра, подарков, итд. в понедельник возвращаюсь в Ату, в 7 утра.
итого, одна ночь в пансионате, расходы на пиво, еду, подарки.

итого потрачено было в прошлом году 6000 тенге вместе с билетами туда и обратно!!!

двух дней выше крыши - имхо

Обычно также но как приезжаем сразу пансионат ищем, тоже на сутки. Чтобы вечером не переживать, и вещи не надо с собой таскать.

#936
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
моно контакты Оникс-тура??? заранее благодарю :spy:

всем привет! реально ли сесть на автобус на сайране, доехать до Чолпан-аты, и найти нормальное место? во второй половине июля.

более чем реально ;)
  • 0

#937
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Подскажите плз, телефон Солемара? Срочно и очень нужно!!! На сайте велкам .кг номер не правильно дали..
  • 0

#938
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мы определились наконец-то!
Взяли в Ак-Бермет на 19 июля трёхкомнатный полулюкс (телевизор, холодильник душ и тд).
Смотрели фото - вроде нормально!
самое главное теперь до 19 дотянуть! :spy:


Ну, тогда мы вам эстафету передадим ;) - у нас полулюкс в 3-ем корпусе с 13по 17 июля! Фотки меня наоборот не впечатлили, видать еще те фотографы снимали. Надеюсь что в реале все окажется лучше!
  • 0

#939
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Где выгоднее менять тенге на сомы? в ате или в киргизии?
  • 0

#940
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Где выгоднее менять тенге на сомы? в ате или в киргизии?

Перед развилкой на Бишкек, обычно все останавливаются, по-моему Геогевка называется поселок, там этих обменников на каждом шагу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.