Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8961
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
но попробовать-то можно ;) тем более терять-то уже нечего... конечно понимаю, стресс, шок и все такое, но среди них же был мужчина - мог бы отправить семью и остаться сам, чтобы помочь найти преступников...
  • 0

#8962
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
поднимаю тему,т.к. думаю,что уже пора начинать определяться :)
Выбираем между Радугой и Капризом.....знающие,кто с детьми,что можете сказать?
  • 0

#8963
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

поднимаю тему,т.к. думаю,что уже пора начинать определяться :)
Выбираем между Радугой и Капризом.....знающие,кто с детьми,что можете сказать?


Итак, были и там и там. В Капризе дважды... Питание - равноценное, трехразовое. В Капризе повторялось меня несколько раз, но каши у них обалденные.
Плюсы Каприза. Шикарный пляж, песочный. Песчаное дно. Аниматоры, правда, так себе. Детский теплый бассейн. Вечером развлечений никаких. Территория маленькая, погулять вечерами не где.
Радуга, огромная территория, зеленая. НО, каменистый вход в море, с детьми нереально. Ну и солнца на территории меньше из-за зелени. А так, в принципе, равноценные отели. Еще плюс Витязь. Думаю, они в этом году откроются. Тоже рассмотрите, у них самые лучшие номера и питание ресторанное. Но и дороже, кажется...

#8964
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

поднимаю тему,т.к. думаю,что уже пора начинать определяться :)

стоит ли торопиться?
  • 0

#8965
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


поднимаю тему,т.к. думаю,что уже пора начинать определяться :)
Выбираем между Радугой и Капризом.....знающие,кто с детьми,что можете сказать?


Итак, были и там и там. В Капризе дважды... Питание - равноценное, трехразовое. В Капризе повторялось меня несколько раз, но каши у них обалденные.
Плюсы Каприза. Шикарный пляж, песочный. Песчаное дно. Аниматоры, правда, так себе. Детский теплый бассейн. Вечером развлечений никаких. Территория маленькая, погулять вечерами не где.
Радуга, огромная территория, зеленая. НО, каменистый вход в море, с детьми нереально. Ну и солнца на территории меньше из-за зелени. А так, в принципе, равноценные отели. Еще плюс Витязь. Думаю, они в этом году откроются. Тоже рассмотрите, у них самые лучшие номера и питание ресторанное. Но и дороже, кажется...


спасибо большое! вот я и задумалась,что там,где пляж хороший,нет зелени совсем и территория небольшая :( А за подсказку про Витязь спасибо!
  • 0

#8966
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
была в Радуге - конечно для ребенка в воду нереально войти, да что для ребенка - для взрослого тоже... это конечно минус огромный...бассейн с холдной водой, не подогревается, а вот территория обалденная... в этом году в Радугу не поеду... поеду туда, где хороший пляж и питание + номера нормальные....
  • 0

#8967
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Кстати, там уже 4 день митинги. Люди выходят на улицы с плакатами "Нужна третья революция"!!! Подумаем, блин.

#8968
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не знаю, только сегодня проводила бывшего мужа на родину в Бишкек, говорит, что тихо там...
  • 0

#8969
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
подруга в Бише живет,говорит,что все тихо.
  • 0

#8970
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений

подруга в Бише живет,говорит,что все тихо.

похоже вы сама из Биша.

[mod] строгое предупреждение за нарушений пункта 2.2.7 правил [/mod]

Сообщение отредактировал mymiyden: 05.04.2011, 00:12:34

  • 0

#8971
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то кажись я с Турцией пролетаю в этом году... буду искать отдых на ИК... кто знает, где хороший вход в озеро и территория зеленая? Радугу не предлагать...
  • 0

#8972
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


подруга в Бише живет,говорит,что все тихо.

похоже вы сама из Биша.


ну Вы бы хоть в профиль мой, что-ли, зашли бы глянуть откуда я или сообщения в др. темах почитали, а не ляпали то,чего не знаете. По теме: несколько раз за сезон ездили в Каракол кататься, все там спокойно.
  • 0

#8973
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Так хочется на ИК поехать, но что то еще не решаемся ;-(, очень скучаю по отдыху на ИК. Обычно отдыхаем в солнышке.
  • 0

#8974
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений



подруга в Бише живет,говорит,что все тихо.

похоже вы сама из Биша.


ну Вы бы хоть в профиль мой, что-ли, зашли бы глянуть откуда я или сообщения в др. темах почитали, а не ляпали то,чего не знаете. По теме: несколько раз за сезон ездили в Каракол кататься, все там спокойно.

я не ляпаю. буду благодарен если слова повежливее научитесь выбирать.

по теме: ИК действительно не хватает, но пока лучше воздержаться от отдыха там.
  • 0

#8975
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
планирую в этом году в Карвен 4 сезона, уж очень понравилось.

ПыСы: народ Вы не путайте Бишкек и Иссык-куль, все митинги в бишкеке... на ИК тихо
  • 0

#8976
ruff2000

ruff2000
  • Гость
  • 22 сообщений
А я в конце июня планирую в мини пансионат Максат поехать. Пансионат частный, не дорогой и есть охрана.
  • 0

#8977
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
SwisS, а как там территория? зеленая? и заход в море? песчаный?
  • 0

#8978
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, а как там территория? зеленая? и заход в море? песчаный?

по пляжу не скажу, мы с пирса ныряли....
насчет зелени, она была но еще молодая, везде газончик, маленькие деревца... думаю в этом году зелень приличная будет.
  • 0

#8979
mirali_m

mirali_m
  • Частый гость
  • 51 сообщений

была в Радуге - конечно для ребенка в воду нереально войти, да что для ребенка - для взрослого тоже... это конечно минус огромный...бассейн с холдной водой, не подогревается, а вот территория обалденная... в этом году в Радугу не поеду... поеду туда, где хороший пляж и питание + номера нормальные....

С зеленью, конечно сравнить Радугу с чем то другим сложно, вот только если Витязь откроется, в чём я сильно сомневаюсь. а в Капризе питание хромает, хотя руководство обещало исправить ситуацию. А вообще пока, к сожалению для нас и на счастье Каприза, им альтернативу найти трудно. Уже бродил по иннету, смотрел изменения цен, вроде бы с прошлым годом сильных изменений нет. как индикатор смотрел сайты: www.issyk-kul.org, www.issykkul.org, www.issyk-kul.com.kg. Правда не везде выложили цены на этот год.
  • 0

#8980
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
посмотрите Алтын-коль, там ицены приятные, и территория отличная, а пирс-вообще чудо!!! мы только туда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.