Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#9001
ruff2000

ruff2000
  • Гость
  • 22 сообщений


планирую в этом году в Карвен 4 сезона, уж очень понравилось.

ПыСы: народ Вы не путайте Бишкек и Иссык-куль, все митинги в бишкеке... на ИК тихо

SwisS,отправил письмо в личку.

Подскажите хорошие отели, желательно чтобы был пляж песчаный, зелень на территории и какие-нибудь развлечения. Плюс соориентируйте по ценам на июль,если кто знает.
Был в 2009 в Солемаре, везде зелень, бассейн, номера на троечку с плюсом. Питание на 4-ку. Пляж песчаный,вход в воду каменистый.
Рядом был Охотный двор, в целом получше Солемара, но нет бассейна.

Буду рад любой инфе.

Поищите в поиске "частный мини-пансионат Максат", судя по расценкам на сайте у них и цены приличные и пляж хороший, территория огорожена...
  • 0

#9002
ruff2000

ruff2000
  • Гость
  • 22 сообщений


планирую в этом году в Карвен 4 сезона, уж очень понравилось.

ПыСы: народ Вы не путайте Бишкек и Иссык-куль, все митинги в бишкеке... на ИК тихо

SwisS,отправил письмо в личку.

Подскажите хорошие отели, желательно чтобы был пляж песчаный, зелень на территории и какие-нибудь развлечения. Плюс соориентируйте по ценам на июль,если кто знает.
Был в 2009 в Солемаре, везде зелень, бассейн, номера на троечку с плюсом. Питание на 4-ку. Пляж песчаный,вход в воду каменистый.
Рядом был Охотный двор, в целом получше Солемара, но нет бассейна.

Буду рад любой инфе.

Поищите в поиске "частный мини-пансионат Максат", судя по расценкам на сайте у них и цены приличные и пляж хороший, территория огорожена...
  • 0

#9003
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 ruff2000

Спасибо, посмотрел - номера не впечатлили вообще.
  • 0

#9004
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

2 ruff2000

Спасибо, посмотрел - номера не впечатлили вообще.

да там всего то 2 фотки и я так поняла что не люксовые?
  • 0

#9005
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто что знает о ,,Каприз,, говорят хороший пансонат.
  • 0

#9006
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пляж песчаный,вход в воду каменистый.

да еще и вода мутная, как заходишь, дно илистое... мне Солемар не понравился... там же рядом еще Синегорье...
  • 0

#9007
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

один более известный Карвен 4 Сезона находится где-то в районе Чолпон-Аты

он кажись через забор от Радуги?
  • 0

#9008
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Пляж песчаный,вход в воду каменистый.

да еще и вода мутная, как заходишь, дно илистое... мне Солемар не понравился... там же рядом еще Синегорье...

по мне так Синегорье уютнее Солемара, администрация очень отзывчивая, в солемаре есть бассейн и горки, но горки так себе, а в бассейне вечерами подвыпившие отдыхающие плескаются, мне не очень понравилось это
  • 0

#9009
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а в бассейне вечерами подвыпившие отдыхающие плескаются, мне не очень понравилось это

хыыы, потому что трезвым туда лезть холодно :)
а в Синегорье я не заходила, но мне очень Охотный двор понравился, там друзья отдыхали, правда он и новый был... еще один небольшой минус, что далековато все-таки... по мне дальше Чолпон-Аты и Бостырей не хочется ездить :)
  • 0

#9010
a_ezh

a_ezh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди кто был в кафешках, по дороге на "Золотые пески", в кафе "Зарина"? и когда Вы там были в последний раз?
  • 0

#9011
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
никто не знает откроют ли сообщение Алматы - Тамчы или Чолпон-Ата в этом году?
  • 0

#9012
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мы тоже этим летом на Иссык-куль хотим поехать. Еще ни разу там не были, если кто знает хорошие базы посоветуйте пож-та, чтоб с маленькими детьми можно было поехать.
  • 0

#9013
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто- нибудь отдыхал в "Максате"? Наппишите отзыв пож-та.
  • 0

#9014
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Народ, будет в этом году чартер до Чолпон Аты? Ну или куда-нить на Иссык куле?
  • 0

#9015
Renck80

Renck80
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Посмотрите парк отель "ле-меридиан" классно там и цены хорошие территория супер, новый отель.
  • 0

#9016
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Народ, будет в этом году чартер до Чолпон Аты? Ну или куда-нить на Иссык куле?

в прошлом году вроде бы скат хотел поставить чартер, но из-за бунта отменили(((
  • 0

#9017
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
в позапрошлом году отдыхали в Аккуне. для тихого спокойного отдыха с детками-рекомендую. очень зеленая территория, вход в воду песчаный, два бассейна (для деток и взрослых) говоили что то об анимации что планируют открывать, не знаю открылось или нет. в прошлом году на Икуль не попали, в этом планируем обязательно попасть в первых числах августа. опять же-посмотрим по погоде. может будем раньше.
  • 0

#9018
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Народ, будет в этом году чартер до Чолпон Аты? Ну или куда-нить на Иссык куле?

в прошлом году вроде бы скат хотел поставить чартер, но из-за бунта отменили(((


Я к ним уже звонила, у них в позапрошлом году был чартер, ввиду того, что он не заполнялся, в этом году мне сказали, они врят ли будут его запускать.... :faceoff: :weep:
  • 0

#9019
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В июне решили съездить на ИК пока из всего просмотренного по ценам и фото врезался в память Максат... но есть просьба прочитать рассказ и помочь узнать расценки пансионата "Нур"
Я хочу написать Вам свой отзыв Вдруг есть такие же как мы кто всё решает спантанно и на БУМ как говориться. В 2008 году мы с мужем тогда ещё не женатые и отчаянные спонтанно за 5 минут собираем вечером сумки покупаем билет и с Сайрана отправляемся на Иссык-куль. Нас таких кто не купил путёвки и фиг знает куда едет было много целый автобус. Как только стали подъезжать к ИК автобус останавливал у крупных баз отдыха кому нужно тот выходил, для оставшихся забегали люди и приглашали на базу называя сразу цену и удобства...В Бостерях забежал парень пригласил на базу отдыха "Нур" находится между пансионатом "Золотые пески" и ещё каким-то точно не помню:) цена 250 сомов с человека 2х комнатные номера в которых телек спут. ТВ, душ, холодильник, диван и кровать я прикинув что проживание обойдётся в 1500тг. на двоих сразу согласилась тем более что на роскошь мы не расчитывали просто хотелось сменить обстановку и погулять у водички с собой на 2х взяли 50 000 тг. приехав на место понравилось всё отличные за такую цену номера, 2 комнаты и всё полностью как и обещали приветливый персонал чистота зелень питание по желанию в кафе на территории зоны кстати сразу скажу что кормили там просто класс очень вкусно большие порции и почти домашняя еда. Мы завтракали и ужинали сытный завтрак с сытным ужином обходились в 1500-2000тг на двоих в обеденное время мы были на пляже по вечерам смотрели телек гуляли по территории за семь дней нам предложили 3 экскурсии на мёртвое узеро, в какое-то ущелье и прогулка на пароходе(или типо того:)) "Россия" нам за глаза хватило 2х 1й и 3й стоили они тогда по 300 сомов с человека развлечений впринципе на самой базе не было но был свободный вход на Золотые пески и кому нужны были тусовки бегали туда...пляж отдельный без ничего тогда был, так как сезон толком ещё не открылся мы были с 12-18 июня все развлечения начинают активно работать после 20го...короче отдых обошёлся очень дёшего и классно мы на оставшиеся деньги съездили в Бишкек купили там вещичек разных и довольные вернулись домой... забыла сказать там совсем рядом базарчик мы покупали там фрукты и наедались вдоволь...в субботу пошли на рынок недалеко от Базы там оказывается на выходных ярмарка мы купили домой ракушек и всяких сувенирчиков дешевых вобщем то рассказ для тех у кого туго с деньгами, а отдахнуть хоцца:) Те кто там был, умоляю дайте контакты или подскажите расценки 2010 года...зарание большое спасибо! Если цены те же то мы только туда!!!
  • 0

#9020
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

цена 250 сомов с человека 2х комнатные номера в которых телек спут. ТВ, душ, холодильник, диван и кровать. мы были с 12-18 июня

мне кажется что это просто ранние расценки. таких цен в сезон (середина июля по середину августа) вы не найдете(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.