Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#8181
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

посмотрела щас на сайте- вроде есть вай фай... хотя ну его на фиг ноут еще с собой ташить... лишний

Зря.
Этот ноут очень ждут там.

PS
Цены с середины июля будут расти.
  • 0

#8182
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Зря.
Этот ноут очень ждут там.

вот и я думаю не хрена соблазнять :weep:

PS
Цены с середины июля будут расти.

поэтому забронировала по июньской цене ;-)
  • 0

#8183
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote] name='mama_diny' date='09.07.2010, 00:23' post='14035069']
[quote]вай фая помоему нет или я плохо смотрел. было инет кафе год назад.[/quote]
посмотрела щас на сайте- вроде есть вай фай... хотя ну его на фиг ноут еще с собой ташить... лишний груз :weep: [/quote]
Возьмите просто симку местную и можете спокойно проверять почту.

[quote]Цены с середины июля будут расти.[/quote]
это всегда сезонное явление

Сообщение отредактировал Mangust_BD: 09.07.2010, 01:29:27

  • 0

#8184
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Отзыв по отдыху на ИК:Не знаю, на работе у сотрудницы сосед вернулся без джипа и с побоями, в больнице лежит, отдохнули называется.....зачем суваться к киргизам - ПРОДОЛЖЕНИЕ

ок.. тогда напишите координаты этого пострадавшего, возьму у него интервью, пусть опишет в деталях , что как и где? вот я не понимаю, кому так выгодно это? одна и та же песня - ЗНАКОМЫЕ вернулись из ИК, отобрали, СОЖГЛИ машину! Слышу уже который год эту историю , но ни разу НИ ОДНОГО ФАКТА, подтвержденного официальными органами НЕТ. Неужели думаете ,что это осталось бы незамеченным, а пострадавшие стали бы молчать о ТАКОМ???
дайте мне контакты этой знакомой или номер и марку автомобиля. проведу собственное расследование. если их истории подтвердятся, могу организовать акцию по возмещению ущерба им.

Сообщение отредактировал ainazka: 09.07.2010, 09:32:16

  • 0

#8185
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
ждём от защитников Куля видео и фото репортажи что "все хорошо прекрасная маркиза"
а то пока только слова !
  • 0

#8186
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
каждый год там отдыхаю, никаких проблем не было. единственное - это проблемы на границе, но и то изза казахстанских таможенников, кыргызстанские пропускают без проблем. написали же люди, что всё там нормально, людей мало - что наоброт очень хорошо. можете у них спросить фото. а негативные истории- только одна "наших знакомых ограбили, машину отобрали" - никаких историй от первого лица и с фактами.
собираюсь туда через 2 недели, как приеду отпишусь обязательно.

Сообщение отредактировал ainazka: 09.07.2010, 10:22:20

  • 0

#8187
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ЗНАКОМЫЕ вернулись из ИК, отобрали, СОЖГЛИ машину!

Зачем сжигать машину, если можно угнать или разобрать её ?
  • 0

#8188
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Зачем сжигать машину, если можно угнать или разобрать её ?

так ведь так пишут люди!
  • 0

#8189
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

каждый год там отдыхаю, никаких проблем не было. единственное - это проблемы на границе, но и то изза казахстанских таможенников, кыргызстанские пропускают без проблем. написали же люди, что всё там нормально, людей мало - что наоброт очень хорошо. можете у них спросить фото. а негативные истории- только одна "наших знакомых ограбили, машину отобрали" - никаких историй от первого лица и с фактами.
собираюсь туда через 2 недели, как приеду отпишусь обязательно.

А если я напишу что туда марсиане прилетели тоже поверите ? ;)
Странно, одним верите на слово, от других прям контакты жертв требуете :weep:
  • 0

#8190
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

но ни разу НИ ОДНОГО ФАКТА, подтвержденного официальными органами НЕТ. Неужели думаете ,что это осталось бы незамеченным, а пострадавшие стали бы молчать о ТАКОМ???

Читайте, созванивайтесь, берите интервью... только не надо истерить по поводу какие там "белые и пушистые местные жители"...

http://diesel.elcat....owtopic=4350289
http://diesel.elcat....owtopic=4314088
http://diesel.elcat....ic=4374543&st=0
http://diesel.elcat....owtopic=4370241
http://diesel.elcat....owtopic=2356640

Изображение
  • 0

#8191
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Странно, одним верите на слово, от других прям контакты жертв требуете

еще раз говорю, Иссык-Куль это моя малая родина, там много родственников и знакомых, ежегодно в течении почти 20 лет к нам приезжают гости изза рубежа и конечно из Казахстана. Никогда таких историй не было , только слухи. не отрицаю,что иногда обворовывают туристов , но это ВЕЗДЕ и во всем мире!! надо быть просто внимательным.

а лично Вам , я предлагаю съездить к моим родителям (они живут прямо на берегу) и увиведть всё собственными глазами БЕСПЛАТНО!!!

Сообщение отредактировал ainazka: 09.07.2010, 10:34:42

  • 0

#8192
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
вот вам и доказательства http://www.реклама.k...na_trasse/0-124

Сообщение отредактировал Farmer: 09.07.2010, 11:14:30

  • 0

#8193
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
почитайте кыргызский форум дизель, там полно инфы по беспределу на иссык-куле.

а насчет погони за дешевизной. у нас народ такой тупостью всегда отличался. только совки летели в тайланд после цунами, так и в ИК после революции. может так род человеческий чистится от дуралеев.
  • 0

#8194
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ждём от защитников Куля видео и фото репортажи что "все хорошо прекрасная маркиза"
а то пока только слова !

Завтра как раз выезжаю туда, в Бозтери - буду до вторника. Что именно Вас интересует? Какие места конкретно Вам сфотографировать?
  • 0

#8195
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

почитайте кыргызский форум дизель, там полно инфы по беспределу на иссык-куле.

Конкретно ссылку плиз
  • 0

#8196
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


почитайте кыргызский форум дизель, там полно инфы по беспределу на иссык-куле.

Конкретно ссылку плиз

http://vse.kz/index....t...&p=14037789
  • 0

#8197
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

Съездил с семьей на Иссык-Куль. Были там с субботы. Вчера ночью вернулся - отозвали из отпуска на 2 дня раньше. Я, супруга и две дочки одной 7 лет, другой 3 месяца. С погодой повезло и с ценами! Мы ездили в отель Акун, до этого были там уже неоднократно и нравится чистота и уют. Цена до 9 июля 30 долларов с 3х разовым питанием. За субботу уже отдал 124 доллара, но мне за 2 дня деньги вернули. Выбрал Иссык-Куль потому что с крохой не полетишь никуда да и с работы как и предполагал могут отозвать в любой момент. Путевку брал в Бишкеке, чтобы гарантированно были места. (Правда в самом отеле сказали что проблем с местами не было бы). Сам отель нам знаком и хорош тем, что проведен свежий ремонт, есть 2 бассейна (мы со старшей утром там купались, пока озеро непрогретое), очень хороший завтрак (с 9 июля будет шведский стол - мы были на скидках поэтому усеченная версия ;) - каша, сыры/колбасы/свежий салат/ оладьи или яичница - очень плотный завтрак). В этом году отношение более внимательное - охрана принесла мои чемоданы в номер, все от сантехника до горничной желали нам приятного отдыха при встрече. Порадовало такое отношение. На 3й день появились водные аттракционы. Оживает. Когда выезжали стали появляться группы заезжающих. По дороге встретил 3х гаишников - 2е сделали вид что меня не видят - один на объездной (я превышал) бросился с палочкой, но радаром не успел заснять и сзади его старший знаком отозвал - типа радар то не взял в руки. Вторую половину объездной по встречной полосе положили сантиметров 10 нового асфальта - на обратном пути было приятно - шума такого как от старой дороги не было (щебенка, залитая битумом), правда положили второпях на старое полотно без выравнивания и все подслойные неровности давали о себе знать трясками. Честно говоря, встретил только одну казахстанскую машину и то с номерами Z :weep:. Сначала боялся, что может запинают или камнями закидают машину, но никаких таких инцидентов не было и слава Аллаху. Все прошло как обычно только дешевле и приятнее. Нет очередей в кафе, нет вереницы по дороге. Рад, что воспользовался таким шансом. Больше всего настроение испортило стояние на обратном пути на таможне. Наши досматривают долго. Простоял час. Вот ну всем удачи!


о наконец-то наши отписываются. Классно!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 01:55:44

  • 0

#8198
NARIMAN*

NARIMAN*
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Cy6apuk' date='06.07.2010, 16:24' post='13994858']
Посоветуйте пансионат на ИК, кто ездил недавно.
[/quote
был в Радуге с 26-29 июня, приятно удивлен, никаких нареканий, только каменистый берег, но нашел отрезок пляжа с песком там и купался, а так жалею что был мало, причем многое там планировали открывать с 1 июля как раз я уезжал
MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 01:57:58

  • 0

#8199
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
NARIMAN*,Вы были в Радуге или в Радуге Вест?
  • 0

#8200
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
еще раз почитайте отзывы с фото http://www.реклама.k...na_trasse/0-124

Сообщение отредактировал Farmer: 10.07.2010, 01:58:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.