Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7921
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

мы в солнышке тоже были, а в витязь через дырочку в заборе ходили, нас не поймали

а где он там этот Витязь - если смотреть на Солнышко с трассы, то справа или слева? :p чем хорошо Солнышко, тем, то один из первых пансионатов... и пляж там в принципе хороший...

да...действительно очень странный запрос был по поводу свежего номера кыргызской газеты

да че тут непонятного? типа сфотайте газету кыргызскую на фоне ИК, только дата чтобы посвежей была :) тогда поверят :) че попало :)


во еще делать нечего блин......... :mad:
  • 0

#7922
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
сначала солнышко, потом витязь, потом еще чего-то
если с витязем разборки не надо в него ехать и все, проще простого :mad:

а еще на той неделе по радио слышала рассказ девушки россиянки, как они были на ИК,
кста, она тоже озвучила стоимость в сутки около 35 $, только пансионат не назвала,
но тоже отзывы только положительные, и она на всю страну по радио всех призывала ехать и не бояться :)

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 16:11:18

  • 0

#7923
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
а я призываю народ НЕ ЕХАТЬ, ибо понаедут и цены поднимутся :mad: и дорога же опасная!! :) короче опасносте тыщтыщтыщ 111 один один один! ©

Поэтому, просьба ко всем, пожалуйста, оставляйте ТОЛЬКО достоверную информацию.

а как вы проверите, достоверная она или нет? :p
  • 0

#7924
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

а я призываю народ НЕ ЕХАТЬ, ибо понаедут и цены поднимутся :mad: и дорога же опасная!! :p короче опасносте тыщтыщтыщ 111 один один один! ©

Поэтому, просьба ко всем, пожалуйста, оставляйте ТОЛЬКО достоверную информацию.

а как вы проверите, достоверная она или нет? :)


ну как...фотография со свежим номером кыргызской газеты :)

Сообщение отредактировал Аида: 02.07.2010, 16:22:09

  • 0

#7925
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

сначала солнышко, потом витязь, потом еще чего-то
если с витязем разборки не надо в него ехать и все, проще простого :mad:


Да до выбора конкретного ЦО дело еще не дошло. Сейчас многие стоят перед диллемой - ехать-не ехать.

Потому и сомневаются, так как отписываются "частые гости" или "завсегдатаи", фиг поймешь - доверять или нет.

Вот если бы "подкустовный выползень" или кто-то наподобие по цт-авторитетности сказал "Ехать можно и нужно" :) то сомнений бы ни у кого не возникло. Вот таким бы поверили на слово, не требуя заметки в газете или фото на фоне ИК.
  • 0

#7926
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а я призываю народ НЕ ЕХАТЬ, ибо понаедут и цены поднимутся :mad: и дорога же опасная!! :) короче опасносте тыщтыщтыщ 111 один один один! ©

Поэтому, просьба ко всем, пожалуйста, оставляйте ТОЛЬКО достоверную информацию.

а как вы проверите, достоверная она или нет? :p


Пусть это будет на совести людей, которые оставляют инфо. Собственно, к чему и был призыв-просьба.
  • 0

#7927
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений

а я призываю народ НЕ ЕХАТЬ, ибо понаедут и цены поднимутся :mad: и дорога же опасная!! :)


не въеду, где дорога опасная? в каком месте? вы имеете ввиду "дядек с автоматами" или качество дороги? :p
тяжко ехать, долго, да 7 часов на попе, а вот опасности что-то не замечала,
все детство на ИК провела, и юность :)

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 16:27:21

  • 0

#7928
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений
вообще на самом деле конечно многие правы, говоря, что опасно верить всем, кто говорит, что ехать можно свободно. С одной стороны. С другой, тема и создана, чтобы люди узнавали, стоит ли ехать на Иссык-Куль в этом году из уст наших казахстанцев. Потом, к сожалению не все здесь люди становятся сразу "своими" и "проверенными".... и уж извините нас, что вы нам не верите только поэтому. В общем, палка о двух концах. В любом случае, я еду с 17-21 (22), специально сфоткаю номер газеты с собою рядом :mad:

Сообщение отредактировал Аида: 02.07.2010, 16:29:55

  • 0

#7929
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

все детство на ИК провела, и юность :p


:mad: :)

может вы еще не в курсе, недавно в тех краях что-то громыхало, шумело, что и вызвало у народа в данной темке сомнения "а стоит ли"...

Сообщение отредактировал Лентяйка: 02.07.2010, 16:36:40

  • 0

#7930
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений


сначала солнышко, потом витязь, потом еще чего-то
если с витязем разборки не надо в него ехать и все, проще простого :mad:


Да до выбора конкретного ЦО дело еще не дошло. Сейчас многие стоят перед диллемой - ехать-не ехать.

Потому и сомневаются, так как отписываются "частые гости" или "завсегдатаи", фиг поймешь - доверять или нет.

Вот если бы "подкустовный выползень" или кто-то наподобие по цт-авторитетности сказал "Ехать можно и нужно" :) то сомнений бы ни у кого не возникло. Вот таким бы поверили на слово, не требуя заметки в газете или фото на фоне ИК.


вот удивляет меня такая оценка пользователей, и это тут процветает, кстати
типа, а ты гость вообще молчи, понятно что народ тут общается и в реале, и доверять могут словам тех с кем общаются. Как то вы авторитетность оцениваете странно.
Но есть же и такие как я например, ну не люблю я писать, хоть и сижу тут каждый день регулярно уже 4 года, а не пишу именно потому что находится обязательно любитель поспорить, считающий себя истиной в последней инстанции, потому что у него статус "в доску свой"
добрее надо быть, люди, просто пропадает смысл всех таких тем, где верить приходится именно на слово.

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 17:06:35

  • 0

#7931
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

не въеду, где дорога опасная?

да это я специально - пусть не едет народ :mad:
  • 0

#7932
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
хотело бы прочитать отчет об отдыхе казахстанцев.
как и в прошлом году отписывались.
типа- простояли час на границе, останавливали 5 гаишников.
а то просто про санатории пишут, про дорогу, про границу ни разу.
складывается впечатление что жители Иссык-куля, или Бишкека пишут

#7933
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений


все детство на ИК провела, и юность :p


:mad: :)

может вы еще не в курсе, недавно в тех краях что-то громыхало, шумело, что и вызвало у народа в данной темке сомнения "а стоит ли"...


не поняла причем тут мое детство, оно было в далеком советском союзе, и дорога на ИК и тогда не считалась столь уж опасной.
по поводу где громыхало, громыхало не на ИК, если быть точным, а на юге, и в Бише.
и если с Аты ехать, Биш объезжают третьей дорогой, так что громыхание не заденет.

nemo, про гаишников и границу я писала, прошли быстро, на границе народу не было вообще, зашли и вышли.
а вот в том году, мы там час жарились на солнце, машин было оч. много.

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 16:49:27

  • 0

#7934
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

nemo, про гаишников и границу я писала, прошли быстро, на границе народу не было вообще, зашли и вышли.
а вот в том году, мы там час жарились на солнце, машин было оч. много.


если честно то это настораживает.
на дизеле все жалуются что по 3-4 часа стоят в очереди, что пока машину все осмотрят, много времени проходит.
а у вас все ограничилось одним словом быстро.
ни в чем вас не обвиняю, но не могу понять кому верить?

#7935
Зеленый

Зеленый
  • Гость
  • 15 сообщений
а если нет, то спать, в холодной кровати :)
[/quote]

Просто надо с собой хотя бы один большой и горячий грелка... :mad:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 02.07.2010, 23:34:12

  • 0

#7936
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений


nemo, про гаишников и границу я писала, прошли быстро, на границе народу не было вообще, зашли и вышли.
а вот в том году, мы там час жарились на солнце, машин было оч. много.


если честно то это настораживает.
на дизеле все жалуются что по 3-4 часа стоят в очереди, что пока машину все осмотрят, много времени проходит.
а у вас все ограничилось одним словом быстро.
ни в чем вас не обвиняю, но не могу понять кому верить?


Nemo, насколько я знаю, и насколько часто я езжу на ИК и в Бишкек, машины осматривают всегда досканально, особенно с нашими, kz номерами, а автобусы и маршрутки всегда пропускают без очереди :mad:
  • 0

#7937
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
я в Биш езжу по делам, раз в три четыре месяца, и всегда граница по разному проходит, и каждый раз думаю, как пройдем границу :mad:
бывает долго стоим :) , а бывает "пролетаем" :p
в этот раз нас на кирг.границе спросили куда едете? мы грим на ИК, и нас по быстрому пропустили, раз на раз не приходится.

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 17:15:12

  • 0

#7938
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
а я кстати вобще никогда не беру с питанием.. я предпочитаю лучше в кафешках) лагманчики всякие и дрр вкусняшки!! просто нужно уже ездить в любимые проверенные места..)))
сеня друзьям предложила поехать на ик.. они на меня так посмотрели ,el то что то не здаровое несу.. наложили в штаны короче..походу вместе с мужем придется ехат.,конечно если там к тому времени все окейно будет.. алматинцы трусливые какие то вместо того чтобы скидками пользоваться они в шкерята валят))
  • 0

#7939
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ну скидки у них действительно очень хорошие, на ближайшие 3 выходных в Капризе 19000 тг. с питанием и проездом, аж жалко терять такую возможность, но что-то страшновато, хотя вчера было большое желание сорваться, но родные не одобрили. В пример на Капчике в месте такого же уровня как Каприз будет в 10 раз дороже, еще и без питания с проездом.
Блин, ну почему все так несправедливо, хотя наверное справедливо за халяву нужно платить своим спокойствием.
  • 0

#7940
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Аида' date='02.07.2010, 10:32' post='13945841']
Аида, не поделитесь ,скольок щас в асыл таше полулюкс 2-х местный, не в курсе?
[/quote]

если честно полулюкс незнаю сколько стоит, а 2-х местный номер с человека стоит 1000 сом т.е. 3220 тг. включая 3-х разовое питание.

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил
[/quote]

Сори, забыла!

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 06.07.2010, 00:56:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.