Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7961
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

В общем мы решились, выезжаем 16 июля, договорились так, что на границе нас встретит трансферт тур фирмы, довезет до места на своей кыргызской машине, у этого водителя будет с собой наша путевка, забирать будет тот же водитель и провезет нас до границы, планирую подробный фото репортаж с берегов "горной жемчужины", если все пройдет успешно выложу все контакты принимающей стороны.
P/S опасаюсь в любом случае, но верю в хорошее)))

Ой как классно! вы молодец) Очень храбро) Надеюсь что тоже наберусь мужества и махну)
А сколько вас человек поедет? и какой пансионат?
  • 0

#7962
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
lady-blond, не подскажете контакты турфирмы в личку? а еще лучше водителя, который вас повезет :-/ или другого водителя, который хочет заработать и отвезти на ИК и обратно до Алматы, заранее спасибо :-)
  • 0

#7963
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


В общем мы решились, выезжаем 16 июля, договорились так, что на границе нас встретит трансферт тур фирмы, довезет до места на своей кыргызской машине, у этого водителя будет с собой наша путевка, забирать будет тот же водитель и провезет нас до границы, планирую подробный фото репортаж с берегов "горной жемчужины", если все пройдет успешно выложу все контакты принимающей стороны.
P/S опасаюсь в любом случае, но верю в хорошее)))

Ой как классно! вы молодец) Очень храбро) Надеюсь что тоже наберусь мужества и махну)
А сколько вас человек поедет? и какой пансионат?


держа кулачки едем в "Синегорье", вчетвером с упругом и 2 детьми, друзьям и родственникам решили не говорить, так как из-за слухов все опасаются, так что охраняя их нервы, решили всем рассказать после возвращения
  • 0

#7964
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

lady-blond, не подскажете контакты турфирмы в личку? а еще лучше водителя, который вас повезет :-/ или другого водителя, который хочет заработать и отвезти на ИК и обратно до Алматы, заранее спасибо :-)


все контакты и фото отчет размещу на всеобщее обозрения после возвращения, а пока наверное не буду, боюсь сглазить да и подвезти никого не хочу.
  • 0

#7965
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

боюсь сглазить да и подвезти никого не хочу.

а вы не подвозите, просто потом разместите? буду благодарна :-/ только не забудьте :-) вы на сколько едете? с ребенком или так сами?
  • 0

#7966
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здрасте!...ездила в этом году 13 июня на южное побережье....отдохнула отлично!!!!...В санаториях-тихо...никто не шумит, все молятся,чтоб приехали туристы...а я теперь жду августа и повтора поездки...
  • 0

#7967
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кста, ехала я с пересадкой в Бишкеке...никто не трогал...все как и в прошлом году ..
  • 0

#7968
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


lady-blond, не подскажете контакты турфирмы в личку? а еще лучше водителя, который вас повезет :-/ или другого водителя, который хочет заработать и отвезти на ИК и обратно до Алматы, заранее спасибо :-)


все контакты и фото отчет размещу на всеобщее обозрения после возвращения, а пока наверное не буду, боюсь сглазить да и подвезти никого не хочу.


Удачного отдыха!

на сколько вы едете?
  • 0

#7969
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


у меня счас коллега по работе находиться на Иссык куле... вообще то должен был уже сегодня вернуться утром, но что то тишина... и ещё билайн там не ловит...

Ваш коллега еще не приехал?? Отпишитесь плиз по его отзывам :-/

до сих пор никаких вестей от него...
что то такая неизвестность немного напрягает...
  • 0

#7970
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

держа кулачки едем в "Синегорье", вчетвером с упругом и 2 детьми, друзьям и родственникам решили не говорить, так как из-за слухов все опасаются, так что охраняя их нервы, решили всем рассказать после возвращения

И я вам пожелаю удачи и еще раз удачи, будем ждать ваш рассказ, кстати я уже давно собираюсь в Синегорье съездить, расскажите потом каково там, если что может тоже в августе соберемся.

Сообщение отредактировал БНА: 03.07.2010, 22:21:51

  • 0

#7971
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


у меня счас коллега по работе находиться на Иссык куле... вообще то должен был уже сегодня вернуться утром, но что то тишина... и ещё билайн там не ловит...


Ваш коллега вернулся?

нет
  • 0

#7972
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

боюсь сглазить да и подвезти никого не хочу.

а вы не подвозите, просто потом разместите? буду благодарна :-/ только не забудьте :-) вы на сколько едете? с ребенком или так сами?


опечатка вышла, не подвезти, а подводить, не забуду, если в КГ есть опция "мобильный интернет", то буду отписываться от-туда, в свободное время.
Всем спасибо за пожелания, пожалуйста кто будет ждать моего отчета, в период с 16 по 21 июля держите за меня кулачки.
Едем с супругом и 2-мя детьми
  • 0

#7973
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Кста, ехала я с пересадкой в Бишкеке...никто не трогал...все как и в прошлом году ..


я так поразмыслила и решила, что на кг номерах будет безопаснее, все плохие истории все таки связаны с людьми выезжавшими на своих машинах с а-ты, а киргизы друг-друга наверное не трогают
  • 0

#7974
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Читаем отзыв по отдыху на ИК - ТУТ
  • 0

#7975
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GUSRV: 03.07.2010, 23:56:19

  • 0

#7976
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений
только вчера вернулись, отдыхали в Радуге, цены и сервис конечно радует, но реально переживали, ездили с друзьями, те оставили детей дома...
все таки детьми рисковать-последнее дело!
А риск есть, как не крути!
Кто знает, что взбредет в голову этим *пип*

А вобще, конечно сейчас там цены в среднем 40 у.е с питанием на человека!
Так что кому экстрима не хватает, вперед! :)
  • 0

#7977
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Всем спасибо за пожелания, пожалуйста кто будет ждать моего отчета, в период с 16 по 21 июля держите за меня кулачки.
Едем с супругом и 2-мя детьми

ну желаю всего хорошего!!!!
  • 0

#7978
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
pwr - с одного раза видимо непонятно...
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#7979
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Читаем отзыв по отдыху на ИК - ТУТ

Еще тут: Курортная деревенька
  • 0

#7980
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И я вам пожелаю удачи и еще раз удачи, будем ждать ваш рассказ, кстати я уже давно собираюсь в Синегорье съездить, расскажите потом каково там, если что может тоже в августе соберемся.

Если это то Синегорье, что рядом с Солемаром в Комсомоле (какой-то Соготу по новому), то там грязная вода и каменистый вход в воду. Видимо мелко и постоянный прибой взмучивают воду. В прошлом году отдыхал в Меридиане (не доезжая 7 км. до Синегорья) вход тоже каменистый, но вода чистейшая. Правда деткам там будет глубоко, но в этот, экстремальный сезон, как я понял народ поедет без детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.