Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7901
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
Я ездила! на той неделе вернулась. были там неделю, граница без проблем, дорога вообще супер, ни одного гайца, никто палочками не махал ;)
номера 35$, это вместе за питание и проживание, погода была отличная, а тут лили дожди как раз.
вернулись довольные как слоны :lol: хотим еще.
цены в три раза ниже чем были в том году, тишь и благодать.
так что народ, не бойтесь, там так же классно как и было всегда :eek:
  • 0

#7902
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
и кстати, народа было достаточно :lol: ,
не смотря на слухи что там никого нет.
  • 0

#7903
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

Я ездила! на той неделе вернулась. были там неделю, граница без проблем, дорога вообще супер, ни одного гайца, никто палочками не махал ;)
номера 35$, это вместе за питание и проживание, погода была отличная, а тут лили дожди как раз.
вернулись довольные как слоны :lol: хотим еще.
цены в три раза ниже чем были в том году, тишь и благодать.
так что народ, не бойтесь, там так же классно как и было всегда :eek:

а в какой пансионат ездили можно спросить?
  • 0

#7904
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
мы часть дома снимали, сразу скажу что дом отлично отремонтирован, все удобства, мебель хорошая была, не советская и т.д.
а на пляж в витязь ходили.
про стоимость номера в пансионате я писала в посте выше, в витязе нам сказали 35$, ну у нас и в доме вышло столько же.

Сообщение отредактировал Крашено Брунэтко: 02.07.2010, 15:38:02

  • 0

#7905
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

мы часть дома снимали, сразу скажу что дом отлично отремонтирован, все удобства, мебель хорошая была, не советская и т.д.
а на пляж в витязь ходили.


аа...ну у Витязя пляж хороший ... А Витязь народом заполнен или как? Не замечали?
  • 0

#7906
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


мы часть дома снимали, сразу скажу что дом отлично отремонтирован, все удобства, мебель хорошая была, не советская и т.д.
а на пляж в витязь ходили.


аа...ну у Витязя пляж хороший ... А Витязь народом заполнен или как? Не замечали?


Что то пользователь с 15 сообщениями оптимизма не внушает - можно фото с вашего отдыха?

Особенно фото скажем свежей киргизской газеты что это именно отдых этого года а не прошлых?
  • 0

#7907
Зеленый

Зеленый
  • Гость
  • 15 сообщений

в 2005 тоже после революции ездила, действительно было тихо, спокойно, цены смешные....но блин, скучно же без народа!!


Ну блин вам не угодишь... По мне так чем меньше народу, тем больше кислороду...
А если вам так уж нужен народ, то советую поехать на Алаколь (поддержите отечественного производителя), т.к. похоже в этом сезоне большинство алматинцев-иссыккульцев ломануться именно туда, а там ведь и природа и уровень сервиса даже в сравнении с ИК ниже плинтуса...
  • 0

#7908
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Что то пользователь с 15 сообщениями оптимизма не внушает - можно фото с вашего отдыха?

Особенно фото скажем свежей киргизской газеты что это именно отдых этого года а не прошлых?

а мне вот интересно - она вам обязана что ли что-то доказывать? :mad: не верите, не езжайте, делов-то... вон альтернатива есть Турция, Тай, а то сидят тут сами частые гости и не верят © :)
на ИК в этом году лучше не ехать и переждать...
  • 0

#7909
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

у меня счас коллега по работе находиться на Иссык куле... вообще то должен был уже сегодня вернуться утром, но что то тишина... и ещё билайн там не ловит...


Ваш коллега вернулся?
  • 0

#7910
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений
Кстати, мы в прошлом году отдыхали в солнышко, это рядом с витязем, пытались пройти на территорию витязя и так и сяк, нас не пустили, даже за деньги :mad:
  • 0

#7911
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений
не нужно делать выводы о пользователях по количеству сообщений
для справки, я на цт четыре года, а этот ник новый, дату регистрации видели?
в кои то веки решила написать, вот поэтому только читаю тут, писать не люблю :)
фото можно, желающим, пару штук могу кинуть, а смысл? все фотки с иссык-куля у всех одинаковые :)
я не такая звезда чтоб мои фото с отдыха в киргизских газетах с датами печатали. :mad:
ваше дело верить или нет, но если вы на слово людям не верите, что тогда вообще тут делать?
ведь далеко не вся информация на цт подтверждается, фото или вырезками из газет :p
  • 0

#7912
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Кстати, мы в прошлом году отдыхали в солнышко, это рядом с витязем, пытались пройти на территорию витязя и так и сяк, нас не пустили, даже за деньги :mad:


Неделю назад в новостях по ОРТ был репортаж об ИК. Там показывали про "Витязь", это тот который хотят или уже национализировали. Так у входа в пансионат стояла куча людей, которая так и не пустила корреспондентов на территорию пансионата, типа закрыт? Значит он уже работает? :)
  • 0

#7913
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений


в 2005 тоже после революции ездила, действительно было тихо, спокойно, цены смешные....но блин, скучно же без народа!!


Ну блин вам не угодишь... По мне так чем меньше народу, тем больше кислороду...
А если вам так уж нужен народ, то советую поехать на Алаколь (поддержите отечественного производителя), т.к. похоже в этом сезоне большинство алматинцев-иссыккульцев ломануться именно туда, а там ведь и природа и уровень сервиса даже в сравнении с ИК ниже плинтуса...


Зеленый, дело то не в том, что народ мне нужен, мне вообще нужна вода иссык-кульская! Но понимаете, если едешь толпой в 8 человек то конечно никто и не нужен, а если вдвоем или втроем, немного скучновато, сидишь совсем одын в кафе, поел, попил и баиньки...благо ежели пансионат хороший и телек показывает, а если нет, то спать, в холодной кровати :mad:
Надо народ любить!
  • 0

#7914
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений

Кстати, мы в прошлом году отдыхали в солнышко, это рядом с витязем, пытались пройти на территорию витязя и так и сяк, нас не пустили, даже за деньги :mad:


мы в солнышке тоже были, а в витязь через дырочку в заборе ходили, нас не поймали :)
да и думаю в нынешнем положении там люди рады любым отдыхающим. ведь например на обед мы ходили в их кафешки, и приносили им доход соответственно.
народу конечно не так много как в золотые годы, но он есть, не скучно.
  • 0

#7915
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений

я не такая звезда чтоб мои фото с отдыха в киргизских газетах с датами печатали. :mad:

да...действительно очень странный запрос был по поводу свежего номера кыргызской газеты...я раза три перечитала чтобы фразу его понять, думала мож уже с глазами плохо :)

Андрей, все когда-то были случайными прохожими, потом гостями и т.д. Не нужно на этом акцент делать
  • 0

#7916
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

мы в солнышке тоже были, а в витязь через дырочку в заборе ходили, нас не поймали

а где он там этот Витязь - если смотреть на Солнышко с трассы, то справа или слева? :) чем хорошо Солнышко, тем, то один из первых пансионатов... и пляж там в принципе хороший...

да...действительно очень странный запрос был по поводу свежего номера кыргызской газеты

да че тут непонятного? типа сфотайте газету кыргызскую на фоне ИК, только дата чтобы посвежей была :p тогда поверят :) че попало :mad:
  • 0

#7917
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

не нужно делать выводы о пользователях по количеству сообщений
для справки, я на цт четыре года, а этот ник новый, дату регистрации видели?
в кои то веки решила написать, вот поэтому только читаю тут, писать не люблю :)
фото можно, желающим, пару штук могу кинуть, а смысл? все фотки с иссык-куля у всех одинаковые :)
я не такая звезда чтоб мои фото с отдыха в киргизских газетах с датами печатали. :mad:
ваше дело верить или нет, но если вы на слово людям не верите, что тогда вообще тут делать?
ведь далеко не вся информация на цт подтверждается, фото или вырезками из газет :p


Конечно, на ЦТ остается только верить на слово и очень хотелось бы верить, что люди, оставляющие положительный отзыв в данной теме про иссык-куль понимают все ответственность за каждое слово, высказанное в пользу того, что ехать можно. Согласитесь, ситуация в кыргызстане непростая. Но тем не менее многие по тем или иным причинам все-таки смотрят в сторону ИК при выборе места отдыха. Многие едут отдыхать с маленькими детками.

Поэтому, просьба ко всем, пожалуйста, оставляйте ТОЛЬКО достоверную информацию.
  • 0

#7918
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений


Кстати, мы в прошлом году отдыхали в солнышко, это рядом с витязем, пытались пройти на территорию витязя и так и сяк, нас не пустили, даже за деньги :mad:


Неделю назад в новостях по ОРТ был репортаж об ИК. Там показывали про "Витязь", это тот который хотят или уже национализировали. Так у входа в пансионат стояла куча людей, которая так и не пустила корреспондентов на территорию пансионата, типа закрыт? Значит он уже работает? :)


да я слышала про это, может нам повезло так, что мы не попали в эти разборки :p
сейчас этот вопрос бурно обсуждается и может правда лучше не ехать именно в те пансионаты, которые хотят национализировать, чтобы нервы и деньги были целы.

я написала с целью чтоб народ увидел, что люди спокойно ездят и хорошо отдыхают, другой вопрос куда ехать, это решать вам самим.
  • 0

#7919
Аида

Аида
  • Гость
  • 44 сообщений


Кстати, мы в прошлом году отдыхали в солнышко, это рядом с витязем, пытались пройти на территорию витязя и так и сяк, нас не пустили, даже за деньги :mad:


мы в солнышке тоже были, а в витязь через дырочку в заборе ходили, нас не поймали :)
да и думаю в нынешнем положении там люди рады любым отдыхающим. ведь например на обед мы ходили в их кафешки, и приносили им доход соответственно.
народу конечно не так много как в золотые годы, но он есть, не скучно.

знать бы эту дырочку в прошлом году ))))
Спасибо большое за инфу!
  • 0

#7920
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не путайте санаторий "Чолпон-Ата" с Домом Отдыха "Чолпон-Ата"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.