Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7421
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Там, где нет власти, опасно! Жаль, мы вот уже 8 лет, два раза в год ездим летом отдыхать на Иссык-Куль. Вода потрясающая, воздух ПРОЗРАЧНЫЙ! Но в этом году :rotate: . От кыргызов не знаешь чего ожидать. Они там сейчас в поисках любой наживы будут за копейки убивать. Тем более, богатеньких казахов. Ужас! Хотя иссыккульцы сами по себе народ лояльный, им есть что терять. Жалко их. Тем более отморозков хватает. Сами себе все испортили. Турки теперь действительно будут цены загибать, о наших вообще не говорю. В Дубай будет жара под +60. Остается Европа. Испания, например. Не дорого и со вкусом.

#7422
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
если вулкан успокоится..а он только начал свою деятельность..
  • 0

#7423
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Там, где нет власти, опасно! Жаль, мы вот уже 8 лет, два раза в год ездим летом отдыхать на Иссык-Куль. Вода потрясающая, воздух ПРОЗРАЧНЫЙ! Но в этом году :rotate: . От кыргызов не знаешь чего ожидать. Они там сейчас в поисках любой наживы будут за копейки убивать. Тем более, богатеньких казахов. Ужас! Хотя иссыккульцы сами по себе народ лояльный, им есть что терять. Жалко их. Тем более отморозков хватает. Сами себе все испортили. Турки теперь действительно будут цены загибать, о наших вообще не говорю. В Дубай будет жара под +60. Остается Европа. Испания, например. Не дорого и со вкусом.

Ну да,отели в Испании не очень дорогие,только туда добраться ещё надо :dandy:
  • 0

#7424
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Вулкан, отдых в Европе тут не обсуждается

  • 0

#7425
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем привет!
отдыхал с семьей в прошлом году на И-К, в санатории Казахстан с 16 по 26 июля. Отдохнули замечательно. С Астаны до Алматы доехали на поезде, затем с автовокзала Сайран автобусом до ворот санатория, билеты купил туда и обратно. 26 прям к воротам санатория подъехал автобус и забрал нас. Санаторий понравился, правда совковый, но на территории нет вообще левых (охраняется), пляж чистый, людей мало. На территории всего одно кафе - нет никаких дискотек, в общем тишина и спокойствие и это то что нам было нужно - отдохнуть от городской суеты. Детей на развлечения несколько раз возил в Золотые пески, вот там действительно ужас дикий. ИМХО. Народу тьма, по берегу пройти не возможно.
Кормили на твердую четверку. Питание четырехразовое + в 12-00 кумыс + лечение. И самое главное цена была приемлимая - 3500 в сутки на взрослого (все включено).
В общем семье очень понравилось, хотели и в этом году поехать, но теперь незнаем - поедем или нет, время покажет.
  • 0

#7426
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы точно не поедем. Поедем либо зарубеж, либо никуда. Но точно не на ИК - не хотим рисковать.
  • 0

#7427
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мы точно не поедем. Поедем либо зарубеж, либо никуда. Но точно не на ИК - не хотим рисковать.

и правильно- а то будут вас местные стращать отрезанными головами.... :-)
ЗЫ Вот только чьими головами в это раз?

Сообщение отредактировал Blitzen: 21.04.2010, 16:20:53

  • 0

#7428
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Blitzen - вам так не терпится поучить пятый плюс и, как следствие, бан на год?
Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#7429
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Мы точно не поедем. Поедем либо зарубеж, либо никуда. Но точно не на ИК - не хотим рисковать.


Не стоит разводить панику. Благодаря паникерам казахстанские места отдыха вплоть до капчагая взвинтят цены...

Мы лично три года ездили на Золотые пески. И в этом году поедем также. Все будет нормально уже с июня.

Никаких проблем не вижу - пансионаты всегда все тихо, они заинтересованы в туристах.
  • 0

#7430
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я никого не призываю НЕ ехать, я высказала СВОЕ мнение. Чтобы по теме - в прошлом году отдыхали в Акуне, хорошая территория, пляж, бассейн большой, но вода была очень холодная. Кормили нормально :laugh:
  • 0

#7431
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Не стоит разводить панику. Благодаря паникерам казахстанские места отдыха вплоть до капчагая взвинтят цены...

Мы лично три года ездили на Золотые пески. И в этом году поедем также. Все будет нормально уже с июня.

Никаких проблем не вижу - пансионаты всегда все тихо, они заинтересованы в туристах.


А если границу закроют опять? Чем Вам при выезде помогут заинтересованные пансионаты?
Слишком много "если"... :laugh:

Сообщение отредактировал Mango: 22.04.2010, 14:45:07

  • 0

#7432
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну наконец то в этом году я не поеду на ИК.

Как он меня достал!

Начиная с 1983 года я оттудова не вылазию. Даже в армии там служил в Рыбачьем. (Теперь Балыкчи). Иногда мне кажется что я там каждый булыжник знаю.

Открывайте для себя новые моршруты! Вокруг столько замечательных мест и направлений!

#7433
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну наконец то в этом году я не поеду на ИК.

Как он меня достал!

Начиная с 1983 года я оттудова не вылазию. Даже в армии там служил в Рыбачьем. (Теперь Балыкчи). Иногда мне кажется что я там каждый булыжник знаю.

Открывайте для себя новые моршруты! Вокруг столько замечательных мест и направлений!


Странно. а зачем все эти годы ездили-то?
По теме: в этом году тоже не поеду на Иссык-куль, хотя очень люблю там отдыхать.
  • 0

#7434
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Эх жаль, опять ИК обломиться в этом году. Несколько лет уже выбраться туда не могу. А пешком по тур-маршрутам вообще отважаться только наверно самоубийцы, умалишённые, да те кто не вкурсе событий(таковых уже вроде и нету) ...
  • 0

#7435
lavaterra66

lavaterra66
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот здорово! Кто, интересно гонял палкой Вас на Иссык-куль, когда он Вас так достал! Я представляю как достали иссыкуль ВЫ!
А Я люблю иссык -куль! Я люблю людей живущих там! Там особая домашняя атмосфера...
  • 0

#7436
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
мде, тож планировал на ИК в этом году, но как говаривал один персонаж "у меня аллергия на пули, я сразу дырками покрываюсь"
  • 0

#7437
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А Я люблю иссык -куль! Я люблю людей живущих там! Там особая домашняя атмосфера...

+1
Согласна по всем пунктам...

Но в этом году не поедем, тем более выборы ориентировочно на 10 октября, думаю что не наладится, да и аборигены с обрезами, тем более кыргызов из КЗ выселяют, не думаю, что они будут доброжелательны к нам...
  • 0

#7438
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Наод давайте увидем в этой ситуации хорошую сторону, Иссык-Куль хоть пару лет отдохнет от туристов, а то уже всех чабачков выловили, пляжи окурками и бутылками забросали, а в прозрачной воде извените за выражение през***вативы плавают.
А через 2-3 года, когда все успокоиться глядишь чище и лучше Иссык-Куле станет.
  • 0

#7439
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вот здорово! Кто, интересно гонял палкой Вас на Иссык-куль, когда он Вас так достал! Я представляю как достали иссыкуль ВЫ!
А Я люблю иссык -куль! Я люблю людей живущих там! Там особая домашняя атмосфера...

А действительно атмосфера домашняя, даже не знаю почему, нигде так хорошо не бывает ни в турции, ни в европе... очень жаль, мы тоже в этом году ни ногой
  • 0

#7440
erase

erase
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну теперь наверно поеду когда тонель пророют Алматы-Чолпаната :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.