Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#7381
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А кто знает, какие есть нормальные альтернативы ИК? В пределах РК ну или хотя бы СНГ ближайшего? Чтобы нормально можно отдохнуть, цивильно, и не шибко дорого? Только, чур, Боровое не предлагать - местная я, и что почем уж в курсе лучше многих, здесь присутствующих! :spy: :smoke:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 13.04.2010, 16:42:59

  • 0

#7382
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А кто знает, какие есть нормальные альтернативы ИК? В пределах РК ну или хотя бы СНГ ближайшего? Чтобы нормально можно отдохнуть, цивильно, и не шибко дорого? Только, чур, Боровое не предлагать - местная я, и что почем уж в курсе лучше многих, здесь присутствующих! :-) :)

из цивильно и не дорого получится выбрать только одно в Казахстане.

#7383
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ехать надо и можно,они только этого и ждут,это их неплохая возможность заработать,а уж как и что ,так это кто как нарвется)
  • 0

#7384
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
впрочем,как и всегда..)
  • 0

#7385
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
я тоже соглашусь с тем что ехать можно. мне кажется что будет спокойно. ничего страшного не произойдет. да и потом. политические дела не думаю что коснутся туристов. и пансионаты и отели можно выбирать с охраной чтобы местные не гуляли. если планы у анс не изменятся, то мы обязательно поедем на ИК. это в нашей семье не обсуждается. другое дело, что в этом году мы нацелились на Европу)))) посмотрим...
  • 0

#7386
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А я побаиваюсь ехать в этом году ;)
  • 0

#7387
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
С детками страшновато, будут смельчаки не забудьте отписаться!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7388
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Эх вы, трусы! Чего бояться? Туда ехать можно свободно будет в июле, августе, в самый сезон, как же наши братья без нас, и хорошо встретят, и отдых подарят.
Так смешно читать вашу писанину! Господи! :D
  • 0

#7389
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в прошлом году ездил на машине, менты достали с древними радарами стоят, едешь 40км как дурак!
в этом году не поеду! :D
  • 0

#7390
TiViK

TiViK
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно в радуге хорошо отдохнуть после последних событий в Киргизии не знаю стоит ехать, но цены точно будут дешевле.
  • 0

#7391
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
братья наши революции после голодной зимы затевают,на сегодня они трюмы свои забили,лето будет ленивым и спокойным-скорей всего),
  • 0

#7392
roma_fc

roma_fc
  • Гость
  • 47 сообщений
думаю ехать можно нужно без проблем. ик это совсем другая история и от политики он долек. так что будет все замечательно а цены скорее всего не поднимутся.
  • 0

#7393
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
и к тому же тусовочным, звезды тоже оголодали за межсезонье),для малышей циркачи да клоунада, для мородежи ) всякой звездной молодежи с разнообразными тематическими вечеринками,так что ИКу надо только погоды пожелать летной)
  • 0

#7394
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
С 82 году ездию на И-Куль.
В прошлом году поехал вначале на Алаколь на 5 дней, потом на И-Куль на 5 дней. На И-Куле вода однозначно прохладней + гаишники + граница + погода непредсказуемая (если затянет, то минимум на 3 дня) - из 5 дней 2 в номере просидел.
На Алаколе вода такая же кайфная НО теплее, гаишников почти нет, границы нет, если и появится тучка, то быстро уйдет.
В плюсы И-Куля можно отнести то, что там малость повеселей, много кафешек. На Алаколе были в Аласу (возле Акчи), блин в радиусе 10 км. от пансионата - только одна кафешка с шашлыком. На пляже не носят всякие "кириеЩки", рыбку. Народ у нас поленивее будет.

В этом году, однозначно Алаколь, и так не хотел ехать, а тут еще революция. Смарадерничают еще мой Прадик орки.
  • 0

#7395
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

в прошлом году ездил на машине, менты достали с древними радарами стоят, едешь 40км как дурак!
в этом году не поеду! :rotate:


это глупо, из-за ГАИ не ехать. меня в прошлом году ни разу туда - обратно не остановили, я соблюдала ПДД

Склоняюсь больше у тому, что поедем

Сообщение отредактировал Колючк@: 15.04.2010, 19:52:29

  • 0

#7396
kk61

kk61
  • Гость
  • 19 сообщений
Что посоветуете делать, я с маленькими детьми собиралась с 10 июня поехать на ИК и до августа,но в связи с последними известиями о беспорядках,даже незнаю что и делать. У меня там совй домик рядом с Чолпан-Атой и следовательно никто охранять не будет,а я ехать собралась с маленькими детьми и апашкой,без мужчин на все лето,приеду туда на машине... Ехать или нет ?
  • 0

#7397
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Что посоветуете делать, я с маленькими детьми собиралась с 10 июня поехать на ИК и до августа,но в связи с последними известиями о беспорядках,даже незнаю что и делать. У меня там совй домик рядом с Чолпан-Атой и следовательно никто охранять не будет,а я ехать собралась с маленькими детьми и апашкой,без мужчин на все лето,приеду туда на машине... Ехать или нет ?

Лучше поменяйте планы. :rotate:
Мы тоже собирались и дети ждали поездку на Иссык -Куль. Никто не гарантирует спокойный тихий отдых без происшествий. Найдутся желающие напакостить под шумок. :-/

Сообщение отредактировал Вербочка: 15.04.2010, 21:31:36

  • 0

#7398
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не нужно забывать, что "власти" фактически нет. И весь спектакль только начинается. Уже говорят, о рейдерских захватах российской собственности. Скоро до наших доберуться. А ещё оружие у населения. И милиция, которой нет. До лета порядок однозначно не наведут. Облом с Иссык Кулем в этом году.
  • 0

#7399
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Интересно в этом году можно будет туда попасть?

#7400
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
"Властям" выгодно все решить до лета, иначе Иссык Кульской области будет не сладко. Ведь посмотрите, на ИК ни чего такого не творилось. Не считая один пансионат, который, как мне кажется" просто воспользовался шумихой, и не по доброму пропиарился за счет нестчастья других.
Когда были там, разговаривали с таксистом, он говорл что они не довольны своим президентом, что им забить на ИК область, и вообще еще в то время (2008) они уже там делились на красных и белых южан и северян, так что это не за 10 дней все накапливалась.
Местные, адекватные люди всегда рады туристам, а ведь их большинство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.