Перейти к содержимому

Фотография

Иссык КульЦентрализованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12835

#13303011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Вступает в действие с 21:00 17.05.2011

Иссык-Куль 2011 Флейм

Сообщение отредактировал Farmer: 07.07.2011, 12:29:51

  • -1

#16722779
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В качестве бонуса выкладываю телефоны доверия, звоните не стесняйтесь, они реально помогают. (можно в шапку)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 02.07.2011, 12:13:40

  • 5

#16722801
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Таблица штрафов ГАИ Кыргызстана (можно в шапку)

Скрытый текст

  • 4

#2221
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Интересно, долларов за 40 с человека можно будет что-нибудь найти приличное (душ с гор/хол. водой, туалет в номере)? В спокойном месте для семейного отдыха, на конец июля.


навряд ли,нормальные номера минимум 6000 будут стоить
  • 0

#2222
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
To Lady Winter: Меня интересует сколько в этом году стоит двухместный номер в Солнышке? Ездили в прошлом году за 40$ с человека, пансионат понравился. А также стоимость Лазурного берега.
  • 0

#2223
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

To Lady Winter: Меня интересует сколько в этом году стоит двухместный номер в Солнышке? Ездили в прошлом году за 40$ с человека, пансионат понравился. А также стоимость Лазурного берега.


Вчера звонила в нашу т/ф Оникс-Тур, у них цены на Солнышко где-то в районе 52$ с человека. Это за полулюксы в корпусе. Про коттеджи и Вип-городок они не в курсе, почему-то их не продают.
  • 0

#2224
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Есть ли новости о состоянии ЦТ Алматы? В последний раз была там в 2002 г. Условия понравились - чистый пляж, бассейн, отсутствие комаров, комфортные номера.
А как там сейчас дела обстоят?
  • 0

#2225
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
слышала, что могут быть какие-то проблемы на Казахстанско-Кыргызской границе с документами...
Якобы Казахстанцам в Кыргызстын можно только с удостоверением, а Казахстанский паспорт не катит...
Так ли это?
Или можно спокойно на ИК ехать с паспортом?
  • 0

#2226
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


To Lady Winter: Меня интересует сколько в этом году стоит двухместный номер в Солнышке? Ездили в прошлом году за 40$ с человека, пансионат понравился. А также стоимость Лазурного берега.


Вчера звонила в нашу т/ф Оникс-Тур, у них цены на Солнышко где-то в районе 52$ с человека. Это за полулюксы в корпусе. Про коттеджи и Вип-городок они не в курсе, почему-то их не продают.



потому что они никогда вип городком и не занимались.но они работают по прямым договорам на сколько я знаю,есть еще много т/ф кто на прямую работает с Солнышком а в частности с вип городком
  • 0

#2227
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

слышала, что могут быть какие-то проблемы на Казахстанско-Кыргызской границе с документами...
Якобы Казахстанцам в Кыргызстын можно только с удостоверением, а Казахстанский паспорт не катит...
Так ли это?
Или можно спокойно на ИК ехать с паспортом?


че за тупость?
  • 0

#2228
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Лучше все таки говорить "глупость" (а то + по 2.2.2 или 2.2.5. :D)
  • 0

#2229
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Лучше все таки говорить "глупость" (а то + по 2.2.2 или 2.2.5. :D)

спасибо,я че то тож написала а потом подумала что погорячилась,но первая реакция как всегда самая правильная.
  • 0

#2230
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Это бывает. В праведном гневе и не такое наговоришь :D
  • 0

#2231
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
я вот порой не понимаю их...зачем они создают проблемы нам...ведь им на наши бабки весь год жить скажем так зимовать...странные...надо на лето как нибудь границу закрыть а потом мы посмотрим :D

#2232
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


To Lady Winter: Меня интересует сколько в этом году стоит двухместный номер в Солнышке? Ездили в прошлом году за 40$ с человека, пансионат понравился. А также стоимость Лазурного берега.


Вчера звонила в нашу т/ф Оникс-Тур, у них цены на Солнышко где-то в районе 52$ с человека. Это за полулюксы в корпусе. Про коттеджи и Вип-городок они не в курсе, почему-то их не продают.

Кристёна, спасибо. Ну и цены офигеть!!! :D Вот ссылка на их прайс-лист если кому надо http://www.onyxtour.kz/isyk.htm#a1
  • 0

#2233
H&P

H&P
  • Частый гость
  • 61 сообщений



To Lady Winter: Меня интересует сколько в этом году стоит двухместный номер в Солнышке? Ездили в прошлом году за 40$ с человека, пансионат понравился. А также стоимость Лазурного берега.


Вчера звонила в нашу т/ф Оникс-Тур, у них цены на Солнышко где-то в районе 52$ с человека. Это за полулюксы в корпусе. Про коттеджи и Вип-городок они не в курсе, почему-то их не продают.

Кристёна, спасибо. Ну и цены офигеть!!! :lol: Вот ссылка на их прайс-лист если кому надо http://www.onyxtour.kz/isyk.htm#a1


У Оникса указано проживание в Солнышке 2-местн. полулюкс - 45$. Позвонил в Солнышко, там говорят 50$. Как так может быть? Неужели тур фирма демпингует? :D
  • 0

#2234
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


слышала, что могут быть какие-то проблемы на Казахстанско-Кыргызской границе с документами...
Якобы Казахстанцам в Кыргызстын можно только с удостоверением, а Казахстанский паспорт не катит...
Так ли это?
Или можно спокойно на ИК ехать с паспортом?


че за тупость?


вопрос не ко мне...
  • 0

#2235
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скорее всего это только слухи. Не может быть такого, чтобы с паспортом не пропускали.
  • 0

#2236
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ну что кто нибудь едет в этом году? когда?
  • 0

#2237
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
я слышал , что из-за возросшей солнечной активности уровень воды в иссык-куле упал на 4 метра.
  • 0

#2238
Ksju

Ksju
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы с другом собираемся ехать на Иссык-Куль в конце июля. В первый раз. Поэтому все форумы, сайты и т.д. об Иссык-Куле для меня сейчас актуальны... Я смотрела пансионаты, санатории и отели - цены в них конечно приличные! При этом учитывая все комменты о сервисе... Я пока думаю над вариантом частного сектора. В принципе там придется только ночевать, а остальное время все равно мы ведь будем проводить или на пляже, или на всяких прогулках-экскурсиях (это я так предполагаю), поэтому этот вариант мне кажется очень удобным. Подскажите куда лучше ехать? Я читала про то, что северный берег - более шумный, для активного отдыха и т.д., а южный - для тихого и спокойного отдыха.
Нам бы хотелось чтобы был хороший пляж, красиво вокруг, были кафе и какие-нибудь заведения, ну и всякие эксурсии, водные развлечения и т.д., чтобы не просто тупо лежать на пляже целыми днями. И какие сейчас цены на частный сектор?
Очень жду советов)
  • 0

#2239
Writer

Writer
  • Частый гость
  • 89 сообщений




To Lady Winter: Меня интересует сколько в этом году стоит двухместный номер в Солнышке? Ездили в прошлом году за 40$ с человека, пансионат понравился. А также стоимость Лазурного берега.


Вчера звонила в нашу т/ф Оникс-Тур, у них цены на Солнышко где-то в районе 52$ с человека. Это за полулюксы в корпусе. Про коттеджи и Вип-городок они не в курсе, почему-то их не продают.

Кристёна, спасибо. Ну и цены офигеть!!! :laugh: Вот ссылка на их прайс-лист если кому надо http://www.onyxtour.kz/isyk.htm#a1


У Оникса указано проживание в Солнышке 2-местн. полулюкс - 45$. Позвонил в Солнышко, там говорят 50$. Как так может быть? Неужели тур фирма демпингует? ;)


загляните сюда, может это Вам подойдет,
без посредников+возможнсть доставки из,в Алмату
http://diesel.elcat....33;entry6258257
http://vse.kz/index....howtopic=162751
  • 0

#2240
Sobakin

Sobakin
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто был в Синегорье, Курортной деревеньке?! расскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.