Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#1641
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

сдавала доки 10 апреля, сейчас пришла смс-ка, что на карту поступили 38190. а ежемесячные почему-то нет.


Ура!!! и ежемесячные поступили
  • 0

#1642
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Девченки,это еще потому так долго,что они просят вас дату на заявлении не ставить и все дружненько не ставят.

хм, меня не просили, я ставила, да даже если бы и попросили - фиг бы им! я - вредное тётко! :dandy:

уррррраааа!!! денех дали!!!! девчонки, проверяйте карточки!

ААААААААААААААААА блин завидую :spy: . Мне еще не поступили, сдавала 2 апреля. Может на днях еще перечислят :D
  • 0

#1643
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, подскажите телефоны ГЦВП.
  • 0

#1644
Нюранья

Нюранья
  • Гость
  • 10 сообщений
Дамы, никто не делел перерасчета ежемесячного пособия до года в Алматы? В декрет вышла и пособия оформляла прошлым летом, с тех пор размер максимальной выплаты изменился. Интересно, можно ли сейчас размер пособия увеличить?
  • 0

#1645
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мне почему то вообще уменьшили на пару тысяч, а в этом месяце еще меньше начислии, завтра буду звонить разбираться
  • 0

#1646
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дамы, никто не делел перерасчета ежемесячного пособия до года в Алматы? В декрет вышла и пособия оформляла прошлым летом, с тех пор размер максимальной выплаты изменился. Интересно, можно ли сейчас размер пособия увеличить?



обычно все перерасчеты, связанные с увеличением МРП производится автоматически без подачи каких-либо заявлений и документов
  • 0

#1647
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, подскажите телефоны ГЦВП.

тел. ГЦВП 272-61-37
  • 0

#1648
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

уррррраааа!!! денех дали!!!! девчонки, проверяйте карточки!

вот .....-муха...а мне до сих не дали...сдала доки 18 марта аж...проверяла 2 июня...
  • 0

#1649
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Дамы, никто не делел перерасчета ежемесячного пособия до года в Алматы? В декрет вышла и пособия оформляла прошлым летом, с тех пор размер максимальной выплаты изменился. Интересно, можно ли сейчас размер пособия увеличить?



обычно все перерасчеты, связанные с увеличением МРП производится автоматически без подачи каких-либо заявлений и документов


Пособие в размере 40% от дохода, с которого производятся социальные отчисления, для работающих женщин не пересчитываются

#1650
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений
гл

Сообщение отредактировал Альстермерия: 04.06.2009, 15:40:53

  • 0

#1651
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
[quote name='Danissima' date='04.06.2009, 15:28' post='8827403']
[quote name='ТатьянаД' post='8822635' date='04.06.2009, 10:50']

[/quote]


обычно все перерасчеты, связанные с увеличением МРП производится автоматически без подачи каких-либо заявлений и документов
[/quote]

Пособие в размере 40% от дохода, с которого производятся социальные отчисления, для работающих женщин не пересчитываются
[/quote]


Тоже верно.Но я имела ввиду минимальный размер данного пособия,который автоматически пересчитывается с изменением МРП не требуя дополнительной подачи документов.
  • 0

#1652
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне поступило доплата за КС, наверно все остальное в след. месяце
  • 0

#1653
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
сдала доки 13 апреля по моему, до сих пор нет ни единовременного, ни ежемесячного.

теперь наверное тока в следующем месяце.

Сообщение отредактировал kelva: 06.06.2009, 21:56:38

  • 0

#1654
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сдала доки 13 апреля по моему, до сих пор нет ни единовременного, ни ежемесячного.

теперь наверное тока в следующем месяце

офигеть как долго... значит у меня и в июле не ожидается поступления :)

#1655
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

офигеть как долго... значит у меня и в июле не ожидается поступления :)


я так понимаю, там ещё от района зависит и от того кому и когда ваши доки попадут, так что не расстраивайтесь заранее.
  • 0

#1656
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, не осилила все страницы. Поэтому возможно повторюсь. Если за меня документы будет сдавать братишка, какие документы он должен сдать?

1. Больничный
2. УДВ, РНН, СИК (копии? оригинал?)
3. Банковский договор (копия? оригинал?)
4. Нотариально заверенная доверенность

Еще что-то?
  • 0

#1657
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, не осилила все страницы. Поэтому возможно повторюсь. Если за меня документы будет сдавать братишка, какие документы он должен сдать?

1. Больничный
2. УДВ, РНН, СИК (копии? оригинал?)
3. Банковский договор (копия? оригинал?)
4. Нотариально заверенная доверенность

Еще что-то?

вы еа что сдаете? на декретные или единовременное по рождению ребенка?

#1658
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
И то и другое интересует :) Там что совсем разный список?
  • 0

#1659
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вот короче, что надо на единовременное:
Документы:
1. Удостоверение личности мамы (соответственно, если есть доверенность, то уд.личн. того, на кого она выписана)
2. Заявление (пишется непосредственно в кабинете, где принимают документы)
3. Сведения о месте жительства (либо книга регистрации граждан либо справка из адресного бюро).
4. Свидетельства о рождении всех детей - включая свидетельство на новорожденного ребенка – выписывается в ЦОНе вашего района (чем больше детей, тем больше пособие)
5. Сведения о составе семьи (свидетельство о браке возьмите) – эта форма заполняется в ГЦВПП
6. РНН
7. СИК
8. Пенсионный договор с НПФ
9. Лицевой счет в банке или № карточки, отделения почтовой связи.

на декретные:
Документы:
1. Удостоверение личности мамы (соответственно, если есть доверенность, то уд.личн. того, на кого она выписана)
2. Заявление (пишется непосредственно в кабинете, где принимают документы)
3. Сведения о месте жительства (либо книга регистрации граждан (домовая книга) либо справка из адресного бюро).
4. Листок нетрудоспособности (больничный лист)
5. РНН
6. СИК
7. Пенсионный договор с НПФ
8. Лицевой счет в банке или № карточки, отделения почтовой связи.

Сообщение отредактировал Beloved: 07.06.2009, 13:21:19


#1660
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


уррррраааа!!! денех дали!!!! девчонки, проверяйте карточки!

вот .....-муха...а мне до сих не дали...сдала доки 18 марта аж...проверяла 2 июня...

я звонила, мне сказали в июне ждать, но пока не пришли тоже, а сдала 10 марта где-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.