Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#1621
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, я сдала доки в четверг. Подскажите, больничный лист они оставляют у себя? Сумму мне не сказали, сказали только чтобы через месяц на карточке посмотрела. Я в бостандыкском р-не.
  • 0

#1622
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
получается я тогда деньги к осени получу :lol:
  • 0

#1623
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, я сдала доки в четверг. Подскажите, больничный лист они оставляют у себя? Сумму мне не сказали, сказали только чтобы через месяц на карточке посмотрела. Я в бостандыкском р-не.

да, оставляют у себя, а тебе он зачем? :-)

Casidy, :lol: долго собиралась
  • 0

#1624
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
я сдавала на доп.декретный (КС), 22 апреля. Звонила - сказали ждать в начале июня, а в начале июня я так думаю, потому что я ежемесячное получаю в начале месяца. Вот блин! А говорили ждать 2-3 недели.
в 1 раз сдавала через знакомую так мне за 2 недели выплатили, а в тот раз думаю, не буду ее отвлекать, сама справлюсь, а надо было :lol: !

#1625
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Да я в медеуском ,и очередь у них меньше чем в кабинеты других районов,поэтому быстрей я так думаю,в медеуском народ рожает меньше что ли? :lol:
  • 0

#1626
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да я в медеуском ,и очередь у них меньше чем в кабинеты других районов,поэтому быстрей я так думаю,в медеуском народ рожает меньше что ли?

не знаю, я тоже в медеуском, но на декретные долго в очереди сидела, а вот на единовременное одна и первая была в очереди :spy:

получается я тогда деньги к осени получу

ну тады я к Новому году :eek: хотя мне сказали, что в июле :spy: нет, мне не принципиально, а вот кому эти деньги сильно нужны, они что делают?

#1627
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я тоже сдавала в Медеуском, но только я сдавала в 330 кабинете сразу и на единовременное и на ежемесячное. Быстро и без очереди...
А вот беременные девочки, которые только на единовременное сдавали (в 332 каб) очень долго ждали очереди...
Я так думаю, можно родить и потом оформить все сразу, год ведь даётся.

получается я тогда деньги к осени получу

ну тады я к Новому году :eek: хотя мне сказали, что в июле :spy:

Мне объяснили, что если сдаешь документы до 20 числа, деньги получаешь в конце следующего месяца. Если после 20, через месяц.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 26.05.2009, 13:11:12

  • 0

#1628
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вот беременные девочки, которые только на единовременное сдавали (в 332 каб) очень долго ждали очереди...

наверное декретные имелись ввиду?

Мне объяснили, что если сдаешь документы до 20 числа, деньги получаешь в конце следующего месяца. Если после 20, через месяц.

а мне сказали,то только в июле :eek:

#1629
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я вот сдавала 2 апреля, мне та женщина, которая дкументы принимала, прямо на квитке суммы написала и месяц (июнь). Подскажите кто знает, сколько должны выплатить первый раз. Дочка родилась 9 марта. Единовременное 38 190 тенге плюс пособие полностью за март апрель и май? или частично за март и полностью май и апрель или вообще по другому?
  • 0

#1630
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений
подскажите, кто-нибудь сдавал по алмалинскому райну? в какое время туда лучше идти, до обеда или после? и подскажите, какие точно документы вы сдали.
заранее благодарю.
  • 0

#1631
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Я вот сдавала 2 апреля, мне та женщина, которая дкументы принимала, прямо на квитке суммы написала и месяц (июнь). Подскажите кто знает, сколько должны выплатить первый раз. Дочка родилась 9 марта. Единовременное 38 190 тенге плюс пособие полностью за март апрель и май? или частично за март и полностью май и апрель или вообще по другому?

первый раз выплатят вам полностью сумму. пособие единовременное+ за март (без 9 дней)+ полностью апрель, май и июнь. в последующем вам будут один раз в месяц перечислять сумму до года :rolleyes: не забывайте что с той суммы которую вы получите вычитают 10% пенсионку
  • 0

#1632
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Подскажите, что значит в перечне док-тов следующий пункт: "Свидетельства о рождении детей (выписывается в ЦОНе вашего района"??? Не пойдет справка с адресного стола матери (вместо домовой книги) + обычные свидетельства о рождении детей? Или обязательно детки должны быть прописаны?
  • 0

#1633
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Я вот сдавала 2 апреля, мне та женщина, которая дкументы принимала, прямо на квитке суммы написала и месяц (июнь). Подскажите кто знает, сколько должны выплатить первый раз. Дочка родилась 9 марта. Единовременное 38 190 тенге плюс пособие полностью за март апрель и май? или частично за март и полностью май и апрель или вообще по другому?

моя родилась 21 февраля
выплатили за март, апрель, май польностью, за неделю в феврале не выплачивали
  • 0

#1634
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Я вот сдавала 2 апреля, мне та женщина, которая дкументы принимала, прямо на квитке суммы написала и месяц (июнь). Подскажите кто знает, сколько должны выплатить первый раз. Дочка родилась 9 марта. Единовременное 38 190 тенге плюс пособие полностью за март апрель и май? или частично за март и полностью май и апрель или вообще по другому?

моя родилась 21 февраля
выплатили за март, апрель, май польностью, за неделю в феврале не выплачивали

странно.. я родила 24 июня мне выплатили в ентябре за все месяцы плюс 6 дней за июнь :rolleyes:

Подскажите, что значит в перечне док-тов следующий пункт: "Свидетельства о рождении детей (выписывается в ЦОНе вашего района"??? Не пойдет справка с адресного стола матери (вместо домовой книги) + обычные свидетельства о рождении детей? Или обязательно детки должны быть прописаны?

обычных свидетельств о рождении достаточно :D именно о них и идет речь, просто сейчас их выдают в ЦОНе :smoke:
  • 0

#1635
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Девочки, я сдала доки в четверг. Подскажите, больничный лист они оставляют у себя? Сумму мне не сказали, сказали только чтобы через месяц на карточке посмотрела. Я в бостандыкском р-не.

да, оставляют у себя, а тебе он зачем? :mad:

Casidy, :) долго собиралась


да просто уточняю, мало ли :mad:
  • 0

#1636
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

обычных свидетельств о рождении достаточно :laugh: именно о них и идет речь, просто сейчас их выдают в ЦОНе :spy:


Айжик, спасибо большое за ответ!
  • 0

#1637
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
сдавала доки 10 апреля, сейчас пришла смс-ка, что на карту поступили 38190. а ежемесячные почему-то нет.
  • 0

#1638
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девчата, вот читаю и думаю... в астане по моему попроще с этим.. то и они боятся.. коррупция и все такое :weep:, то ли районов мало :fie: всего два... и принимают всех в одно окошечко.. но и деньги закидывают вовремя и все сразу.. странно что поступила только одна сумма в виде единовременного пособия :-)
  • 0

#1639
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девченки,это еще потому так долго,что они просят вас дату на заявлении не ставить и все дружненько не ставят.
  • 0

#1640
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девченки,это еще потому так долго,что они просят вас дату на заявлении не ставить и все дружненько не ставят.

хм, меня не просили, я ставила, да даже если бы и попросили - фиг бы им! я - вредное тётко! :-)

уррррраааа!!! денех дали!!!! девчонки, проверяйте карточки!

Сообщение отредактировал Briiz: 01.06.2009, 17:52:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.