Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#1561
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
В том то и дело, что рассчитывают пособие по уходу за ре, не по пенсионным отчислениям, а по соц. отчислениям. А с декретных соц отчисления не перечисляют.

Сообщение отредактировал AsilAi: 07.05.2009, 14:04:59

  • 0

#1562
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девченки, скажите пожалуйста, если папа пойдет подавать документы, их примут у него. или только я сама должна идти туда?
  • 0

#1563
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кто-нить в марте сдавал документы????? деньги уже перечислили? мне пока еще нет :spy:
  • 0

#1564
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я в конце февраля сдавала доки, денег до сих пор нет! :spy:
  • 0

#1565
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
я сдала 13 апреля, до сих пор на счету пусто.
  • 0

#1566
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я сдала 13 апреля, до сих пор на счету пусто.

нуууу, это ж рано.....вы многого хотите :smoke:
  • 0

#1567
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Брииз, я писала сдавала доки 16 марта, получила неделю назад
  • 0

#1568
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, я писала сдавала доки 16 марта, получила неделю назад

тогда во мне теплится надежда на то, что получу свои на этой неделе :smoke:

Сообщение отредактировал Briiz: 11.05.2009, 23:04:05

  • 0

#1569
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
закинули единовременное и за 3 месяца (март, апрель, май)

вообще кто-то тут грил что обычно начиляют в начале месяца, числа 5-6
я так и получила (4-го помоему)
если на след. неделе не получишь, то жди в первых числах июня
  • 0

#1570
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

закинули единовременное и за 3 месяца (март, апрель, май)

вообще кто-то тут грил что обычно начиляют в начале месяца, числа 5-6
я так и получила (4-го помоему)
если на след. неделе не получишь, то жди в первых числах июня

нееее, говорили, что перечисляют до 18го числа каждого месяца, вот декретные я получила 17го, поэтому и надеюсь, что на этой неделе все же будет
  • 0

#1571
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девчат, если у меня книжка, могу я по телефрну или еще как узнать о начислении денег. Не хочется в очерьдь в кассу. Надо было карточку делать...блин
  • 0

#1572
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Девченки, скажите пожалуйста, если папа пойдет подавать документы, их примут у него. или только я сама должна идти туда?

Вы знаете,нас тоже пугали,что доверенность нужна на мужа.Но он взял свою домовую книжку(по месту прописки) и все нужные документы,все оформил без моего участия.Так что смело отправляйте мужа!
  • 0

#1573
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девчат, если у меня книжка, могу я по телефрну или еще как узнать о начислении денег. Не хочется в очерьдь в кассу. Надо было карточку делать...блин


нет, надо обязательно приходить, я так пыталась сделать , мне наотрез отказались сообщать по телефону.


девчи, а где узнавать почему нет денег на счету? я больше 2-х месяцев назад сдавала доки. это мне в ГЦВП звонить?
  • 0

#1574
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сейчас звонила ГЦВП, сдала документы 13 мая (р-он Алмалинский), сказали, что мартовские документы еще не пришли(((, так что пока ждем позже...
  • 0

#1575
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девчат, если у меня книжка, могу я по телефрну или еще как узнать о начислении денег. Не хочется в очерьдь в кассу. Надо было карточку делать...блин


Можно узнать по пенсионным отчислениям, я например подключилась к интернет информированию о своих пенсионных отчислениях и когда поступают ПО от ГЦВП иду снимать! Очень удобно!
  • 0

#1576
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Девочки, кто открывал счет в Народном банке! Маленькая подсказка!

Чтобы не стоять в очереди, хоть она и электронная, берите талон на "срочный депозит". Если оператор видит вас с ребенком вас сразу же пригласят.
Я часто пользуюсь этим.
  • 0

#1577
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
2 месяца прошло ровно, денег нет :(
  • 0

#1578
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Можно узнать по пенсионным отчислениям, я например подключилась к интернет информированию о своих пенсионных отчислениях и когда поступают ПО от ГЦВП иду снимать! Очень удобно!


а как это сделать?
  • 0

#1579
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Можно узнать по пенсионным отчислениям, я например подключилась к интернет информированию о своих пенсионных отчислениях и когда поступают ПО от ГЦВП иду снимать! Очень удобно!


а как это сделать?

Обратиться в свой пенсионный фонд и заполнить там заявку на регистрацию в системе Интернет-информирования. После этого вам дадут логин и пароль для входа в систему. Я вообще случайно узнала об этой услуге, пришла взять распечатку и увидела брошюрку об этой услуге и сразу же подключилась :laugh: . Кстати у меня накопительный пенсионный Народного банка, вы позвоните в свой пенсионный и узнайте есть ли у них такая услуга, чтобы зря не ехать.

Сообщение отредактировал AsilAi: 15.05.2009, 16:56:22

  • 0

#1580
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Обратиться в свой пенсионный фонд и заполнить там заявку на регистрацию в системе Интернет-информирования. После этого вам дадут логин и пароль для входа в систему. Я вообще случайно узнала об этой услуге, пришла взять распечатку и увидела брошюрку об этой услуге и сразу же подключилась :laugh: . Кстати у меня накопительный пенсионный Народного банка, вы позвоните в свой пенсионный и узнайте есть ли у них такая услуга, чтобы зря не ехать.


Здорово, у меня тож Народный :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.