Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#1321
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

А у нас в турксибском была огромная очередь и надо было записыватся в список на бумажку

афигетьььььььььььььь :)
  • 0

#1322
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

в темке вопросов больше, чем ответов... рискну спросить :)

а кто-нибудь сталкивался -
моя контора как источник выплат моих зп не отчисляла соц налог, так как организация международная и от такого рода налогов освобождена. дадут ли мне единовременное и по уходу? (декретные оплатила контора)

и если мы официально не зарегистрированы, то документы сдавать только от себя?

для получения денюжек, наличие папы не нужно так же как и его документы :) потмоу как ребятенок ваш и работали вы ;) единовременное вам обязательно дадут и пособие как работающей тоже. если комапния освобождена от соц.отчислений то будут щитать по пенсионке. :) не переживайте!!! все возьмете. а еще на всякий случай сходите с больничным листом в ГЦВП пусть вам декретные еще гос-во оплатит :) а то что компания выплатила -это просто подарок компнаии на рождение лялчки!!! :laugh:
  • 0

#1323
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а где берут справку или что-то типа - сведения о составе семьи?
просто сам заполняешь бланк? получается с твоих слов все?

Сообщение отредактировал Yaska: 24.02.2009, 11:07:28

  • 0

#1324
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

а где берут справку или что-то типа - сведения о составе семьи?
просто сам заполняешь бланк? получается с твоих слов все?


Да, они там выдают бланк заявления и справки о составе семьи - нужно заполнить и все. Никуда дополнительно ходить не надо.
  • 0

#1325
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а где берут справку или что-то типа - сведения о составе семьи?
просто сам заполняешь бланк? получается с твоих слов все?

в смысле это к кому воропс?? :) на сколько мне известнол в КСК вроде как берут
  • 0

#1326
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


а где берут справку или что-то типа - сведения о составе семьи?
просто сам заполняешь бланк? получается с твоих слов все?

в смысле это к кому воропс?? :) на сколько мне известнол в КСК вроде как берут


:) А мне сказали просто заполнить и все. Сразу же приняли.
  • 0

#1327
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений



а где берут справку или что-то типа - сведения о составе семьи?
просто сам заполняешь бланк? получается с твоих слов все?

в смысле это к кому воропс?? :) на сколько мне известнол в КСК вроде как берут


:) А мне сказали просто заполнить и все. Сразу же приняли.

не слушайте меня, я по моему не в теме :) скажите еще раз что за справка вас интересует?
  • 0

#1328
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А у нас в турксибском была огромная очередь и надо было записыватся в список на бумажку

афигетьььььььььььььь :-)

Это было в понедельник в 12
  • 0

#1329
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

не слушайте меня, я по моему не в теме :-) скажите еще раз что за справка вас интересует?

сведения о составе семьи
  • 0

#1330
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


не слушайте меня, я по моему не в теме :-) скажите еще раз что за справка вас интересует?

сведения о составе семьи

ну тогда я правильно написала в КСК дают тоже
  • 0

#1331
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну тогда я правильно написала в КСК дают тоже

это же в гцвп бланк заполняется же??? и прилагаются копии свидетельств о рождении детей... :smoke:
  • 0

#1332
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
статья в КП о пособиях: http://www.kp.kz/index.php?s=1987
с полезными телефонами
  • 0

#1333
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


ну тогда я правильно написала в КСК дают тоже

это же в гцвп бланк заполняется же??? и прилагаются копии свидетельств о рождении детей... :smoke:

Да это бланк заполняется в ГЦВП и не надо ни в какое КСК идти.
  • 0

#1334
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, а есть кто получил ЕП не через полгода, а быстрее? Мне обещали через пару мес скинуть, но чот мне слабо верится..

я получила ровно через 2 месяца, сама удивилась, теперь надо идти пособие по уходу за ребенком оформлять. Млин, опять в очереди стоять...
  • 0

#1335
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Девочки! смотрите выше! вопрос стоял ГДЕ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ О СОСТАВЕ СЕМЬИ а не о том как заполнять графы в бланке... так что мой ответ был верен :lol: такие справки КСК дает, а то что в ГЦВП надо бланки заполнять. атрк это другое и там все с твоих слов пишется, истессстно :bow: другое дело что если ты работающая то св-ва на всех детей прикладывать нет надобности, потому как выщитывать будут с зарплаты пособие до года, св-ва прикладывают в том случае когда ты не работаешь и надо указать что у тебя 2-ой 3-ий или 4-ый ребенок... с каждым ребенком пособие же выше :D
  • 0

#1336
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

я получила ровно через 2 месяца, сама удивилась, теперь надо идти пособие по уходу за ребенком оформлять. Млин, опять в очереди стоять...



Упс... Я когда оформляла документы, по-моему сразу приняли и на единовременное и на пособие до года... По крайней мере расчет ежемесячного сделали сразу и сумму озвучили. Мне казалось, что это все. А выходит, что надо будет еще документы сдавать? Или есть те, кто сдает документы сначала на одно пособие, потом на другое???
  • 0

#1337
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я вот тоже немного не поняла, зачем 2 раза ходить?
и потом, зачем ходить в ЦОН?
в прошлом году не надо было в УОн идти и документы принимали сразу и на единовременное пособие и ежемесячное, или я что-то не доделала? :beer:
  • 0

#1338
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Если есть вопросы по нарушению трудового законодательства - можно задать из на онлайн-конференции Прокуратуры
http://www.vkurse.kz/faq/trud.html
  • 0

#1339
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, а кто знает где находится ГЦВП в ГРЭСЕ (Илийский район?).
Собираюсь прописаться там завтра и хотелось бы зайти сразу и прояснить все.
  • 0

#1340
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


я получила ровно через 2 месяца, сама удивилась, теперь надо идти пособие по уходу за ребенком оформлять. Млин, опять в очереди стоять...



Упс... Я когда оформляла документы, по-моему сразу приняли и на единовременное и на пособие до года... По крайней мере расчет ежемесячного сделали сразу и сумму озвучили. Мне казалось, что это все. А выходит, что надо будет еще документы сдавать? Или есть те, кто сдает документы сначала на одно пособие, потом на другое???

А я тогда еще не родила, на пособие до года надо копия свидетельства о рождении же, а его у нас по известным причинам еще не было :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.