Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#1041
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Новость, конечно, хорошая... :laugh:
Вот только инфляция за год больше, чем это увеличение... :D
  • 0

#1042
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
значит ли это что с увеличением пособия я получу за январь-март по новому по 6 тысяч??? :laugh:
  • 0

#1043
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А это увеличение получается не коснется тех кто получал пособие 40% от непонятно чего? А только безработных?
  • 0

#1044
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Привет всем! действительно, это увеличение коснется всех, или только тех кто родил в 2009? после нового года нам еще 9 месяцев получать пособие, так все таки повышенное или по старому?
  • 0

#1045
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ДЕВОЧКИ! у меня вопрос к тем, кому посчитали одно, перечислили намного меньше. мне, женщина которая принимала документы, посчитала по моим перечислениям сумму, которую я записала, а на счет упало на 130 тысяч меньше. куда и к кому можно обратиться?
  • 0

#1046
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
должно быть повышенное пособие, т.к. вы же каждый месяц получаете.
т.к. те кто сдавал документы в этом году, а родили в 2007 г, получали 35000 тг уже по новой ставке, т.к. в 2007 эта суммы была меньше
  • 0

#1047
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
спасибки, буду надеяться, что повысят. :laugh:
  • 0

#1048
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А обязательно лично подавать документы? Это не может сделать муж?
  • 0

#1049
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У нотариуса оформляется доверенность на мужа и все.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.12.2008, 11:27:29


#1050
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У нотариуса оформляется доверенность на мужа и все.

большое спасибо
  • 0

#1051
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Никакой доверенности не нужно оформлять! Мой муж спокойно сдал доки без всяких доверенностей.
  • 0

#1052
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Никакой доверенности не нужно оформлять! Мой муж спокойно сдал доки без всяких доверенностей.

написано же что оформлять пособие могут либо мать либо отец,без всяких доверенностей.они же оба-родители ребенка.
  • 0

#1053
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДЕВОЧКИ! у меня вопрос к тем, кому посчитали одно, перечислили намного меньше. мне, женщина которая принимала документы, посчитала по моим перечислениям сумму, которую я записала, а на счет упало на 130 тысяч меньше. куда и к кому можно обратиться?

НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?
моя сестра сделала предположение, что сначала упала фактическая сумма за 8 месяцев, а потом ежемесячно будут падать деньги. но я про такое не слышала.
  • 0

#1054
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно взять информацию по расчету декретных и др.отчислений по уходу за ребенком, может сайт подскажите! а то даже незнаю как расчитать! Жду! Заранее спасибо!
  • 0

#1055
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Никакой доверенности не нужно оформлять! Мой муж спокойно сдал доки без всяких доверенностей.


Так у вас муж на себя оформлял или на Вас? Если на себя понятно, а если мой муж пойдет оформлять на меня мне сказали в загсе род.дома нужна нотар-но заверенная доверенность
  • 0

#1056
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сегодня сдала документы. С трудом уговорила тетеньку принять их. Оказывается в пятницу после обеда они не работают. Нотариально заверенная доверенность необходима, я консультировалась (подруга попросила узнать)
  • 0

#1057
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Пришлось открыть эту тему, так как в теме ЕП в основном дамы, кто только собирается получать единовременное пособие на ребенка до года.
У меня ситуация, которую надо уточнить у тех, кто уже получил.
Мне, женщина, которая принимала доки, посчитала одну сумму, а перечислили намного меньше. в итоге,на счет упало на 130 тысяч меньше. куда и к кому можно обратиться?
НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?
моя сестра сделала предположение, что сначала упала фактическая сумма за 8 месяцев, а потом ежемесячно будут падать деньги. но я про такое не слышала. мне даже кассирша в народном сказала, что сумма падает один раз.
  • 0

#1058
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а не пробовали узнать там где вам начисляли?
  • 0

#1059
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
1 раз начислили всю сумму.
  • 0

#1060
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
там, обратно стоять в очередях.
думала, тут выяснить.
но судя, по словам prurator-a, придется пойти туда для выяснения.
но все же удивляет такая разница, почти 1000 долларов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.