Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#981
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
подскажите пжлста, кто сдавал доки в Алмалинском районе, есть ни у них неприемные дни? Не хотелось бы два раза мотаться, и так ребенка не с кем оставить. Спасибо.
  • 0

#982
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вообще в ГЦВП неприемный день - пятница, но мадамы, которые принимают документы, могут в любой день сказать что он неприемный. Я когда сдавала документы, именно на такую напоролась. Но на просьбу показать - где анписано что в среду неприемный день - документы приняла, правда сквозь зубы разговаривала. Может и мои документы тоже потеряются...
  • 0

#983
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

подскажите пжлста, кто сдавал доки в Алмалинском районе, есть ни у них неприемные дни? Не хотелось бы два раза мотаться, и так ребенка не с кем оставить. Спасибо.


Лен, они не принимают по пятницам, а в рабочие дни только до обеда
  • 0

#984
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Спасибо, девочки. Поедем тогда уже в понедельник чтоб наверняка
  • 0

#985
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Акико была у них как то в четверг, так они сказали что не принимают.Так что лучше с понедельника!
  • 0

#986
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Была сегодня в ГЦВП, притащилась туда с ребенком, предварительно позвонила и мне сказали что они работают с 9 до 16, а приехав мне сказали что принимают только в понедельник, вторник и среду. Придется в понедельник ехать
  • 0

#987
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, надо ругаться и требовать чтобы вам показали где написано что сегодня неприемный день? Или пусть показывают приказ об объявлении конкретно этого дня неприемным - им просто лень документы принимать. Они не имеют права отказывать.
  • 0

#988
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

подскажите пжлста, кто сдавал доки в Алмалинском районе, есть ни у них неприемные дни? Не хотелось бы два раза мотаться, и так ребенка не с кем оставить. Спасибо.


у них приемные дни - понедельник, вторник, среда с 9 до 12. я сама сначала звонила. а потом и мужу так сказали, когда он уже поехал.
  • 0

#989
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А я сдавала доки 22 августа, сказали что деньги упадут через 2 месяца. Сегодня проверила счет - денег нема! Я позвонила туда и оказалось, что мои документы даже не утвердили!!!! Я стала звонить начальнику района, меня попросили перезвонить в конце рабочего дня, что я и сделала и услышала, что оказывается только сегодня мои документы утвердили (надо же какое совпадение!!!) и перечислят мне деньги только в декабре!!!!! т.к. у них там столько документов, что просто завались!!! Но мне кажеться,что они просто куда-нибудь их засунули и только тогда, когда я позвонила стали их искать и выяснили что они спокойно 2 месяца пролежали без дела! Так что девочки, будьте бдительны, лучше заранее звоните и узнавайте о судьбе своих документов!

а телефоны есть? мне вроде давали бумажку, но я не помню куда дела (амнезия после кесарево :bored: ). может дадите тел?
  • 0

#990
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Была сегодня в ГЦВП, притащилась туда с ребенком, предварительно позвонила и мне сказали что они работают с 9 до 16, а приехав мне сказали что принимают только в понедельник, вторник и среду. Придется в понедельник ехать


Аиша, а я сдала в четверг! Мне тоже сказали что неприемный день, на что я ответила что звонила Биржану Уалиевичу (это их зам), и он сказали что они работают все дни с 9 до 16 (правда звонили и он так сказал). Документы приняли.
Хикари, телефон я брала в теме про декретные, там сверху пост закреплен.

Сообщение отредактировал Akiko: 31.10.2008, 09:14:14

  • 0

#991
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
уф!
сделала важное дело - сдала документы на пособие и выплату!
все оказалось гораздо приятнее, чем я ожидала!
за 40 минут все сделала!
народу не много, коридоры полупустые, много скамеечек.
в общем я довольна!
Алмалинский район.
  • 0

#992
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня сдала доки на единовременное пособие и пособие по достижению ребенком 1 года. В очереди не стояла, т.к. прошла к начальнику и сдала там, у нее в кабинете тоже сидят специалисты которые принимают документы, сказала что там огромная очередь и мне не отказали. И еще сказали что пособие по достижению ребенком 1 года будут перечислять каждый месяц :-) . Раньше слышала что это делается ежеквартально.
Если что, начальник по Жетысускому району сидит в каб № 322
  • 0

#993
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДЕВЧАТА кто уже получал единовременное пособие?
Скажите кроме 35 тыс за рождение, сколько ещё доложны давать, если мамочка не работает. :super: И если есть дородовое пособие то какая сумма? :-)
  • 0

#994
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, а кто знает до какого возраста ребенкиного надо успеть подать на пособие?
  • 0

#995
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, вам вообще что ли лень тему листать? Тут есть ответы на любые вопросы! И про возраст, и суммы, и документы. ЧТО УГОДНО!

  • 0

#996
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки!
Подскажите, пожалуйста, кто знает. у меня начислено пособие за последний месяц сумма в 3 раза меньше, чем обычно. Так и должно быть или что-то не то?
  • 0

#997
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки!
Подскажите, пожалуйста, кто знает. у меня начислено пособие за последний месяц сумма в 3 раза меньше, чем обычно. Так и должно быть или что-то не то?

конечно, что-то не то! Должна быть одна и таже сумма в течение года. Звоните сразу заму Биржану, он по компу посмотрит и скажет Вам в чем дело
  • 0

#998
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Девочки!
Подскажите, пожалуйста, кто знает. у меня начислено пособие за последний месяц сумма в 3 раза меньше, чем обычно. Так и должно быть или что-то не то?

конечно, что-то не то! Должна быть одна и таже сумма в течение года. Звоните сразу заму Биржану, он по компу посмотрит и скажет Вам в чем дело



Uspa напишите телефон Биржана, буду очень признательна :eek:
  • 0

#999
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жунусов Биржан Уалиевич
раб 272 61 37
моб 701 516 6204
  • 0

#1000
very well

very well
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день,
Для тех кто здает документы в Ауэзовском районе. Кабинет №326. Работают понедельник, вторник, среда и четверг с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Приятной неожиданность :rotate: - можно записаться на декабрь месяц на подачу документов без очереди. Заходите в кабинет без очереди и просите записать Вас на прием. Они сообщают вам дату и время и не надо давиться перед дверью ожидая своей очереди. Пропускают таких по записи вне живой очереди. Надо только сказать, что Вы записаны заранее. По этому поводу на двери есть ОБЪЯВЛЕНИЕ (читайте, если не верите). Сегодня записывали на 23 декабря.
Сама подала документы сегодня. Пришла в 9.30, в 15.15 попала на прием. В среднем за час проходят 4-5 человека.
И еще пособие оформляют детям до года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.