Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#901
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Мы на дородовые 300 000 полностью закупились для малыша, даже кое-какую мебелишку приобрели. А потом сразу подали на ребёнка и на осложнёнку. Сейчас получаю по 50 000 в месяц. Приемлемо Изображение

:D вроде рубеж 40 тыщ в мес.
завидую. )
  • 0

#902
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите где можно узнать что относится к осложненным родам?
И Бостандыкский район в каком кабинете? И их режим работы?
Спасибо.
  • 0

#903
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Розалина, а у тебя зарплата скока? Изображение
  • 0

#904
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
максимум 42 тыщи даже есть з/п миллион))) так что не понятно откуда вам 50 перечисляют.
  • 0

#905
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Да не знаю Изображение Два месяца не давали, а потом на счету оказалось сто тыщ.
Во будет здорово, если ошиблись и попросят вернуть Изображение Ищи ветра в поле...
  • 0

#906
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да не знаю Изображение Два месяца не давали, а потом на счету оказалось сто тыщ.
Во будет здорово, если ошиблись и попросят вернуть Изображение Ищи ветра в поле...

Так это наверное вместе с 35 040.

Сообщение отредактировал Lukrecia: 30.09.2008, 18:00:20

  • 0

#907
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите где можно узнать что относится к осложненным родам?
И Бостандыкский район в каком кабинете? И их режим работы?
Спасибо.

Кесарево точно относится, а вот эпизиотомия нет.
Бост район в 314 кабинете, 3 этаж направо. Лучше приходите с утра, потом с 13:00 до 14:00 там обед, а потом иногда могут и перестать принимать.
  • 0

#908
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Так это наверное вместе с 35 040

А это чего? Изображение
  • 0

#909
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это как раз и есть единовременное пособие, а вто то, что ежемесячное - это пособие по уходу за ребенком. Выдается до года.
пс: а вообще все это написано в этой теме уже миллион раз. Н забывайте пролистывать страницы
  • 0

#910
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а мне вот интересно стало, если я уйду повторно в дикретный не выходя на работу с этого дикретного, мне будут пособия до года выплачиваться как безработной или по той же схеме? :-/
  • 0

#911
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

а мне вот интересно стало, если я уйду повторно в дикретный не выходя на работу с этого дикретного, мне будут пособия до года выплачиваться как безработной или по той же схеме? :-/


Пособие будут выпачивать исходя из доходов за последние 24 месяца по схеме, описанной в этой теме.
Если рассчитанное таким образом пособие будет меньше, чем пособие нработающим, то выплачивать будут как неработающей (6 с чем-то тыщ вроде за второго ребенка).
У меня сотрудница через месяц второго должна родить, на работу из декретного не выходила. Эту инфу знаю от нее.

Сообщение отредактировал N_Lila: 30.09.2008, 23:40:16

  • 0

#912
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А сколько мне полагается по уходу за ребёнком, если я не работаю а деть у меня четвёртый?
  • 0

#913
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вчера сдала доки
день поступят аж 15 ноября :-/ :-)
мая в шоке
  • 0

#914
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
А я сегодня сдала.В очереди стояла ровно 1,5 часа.Не повезло...Но зато будет на что подарки новогодние покупать.

#915
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я сдавала в августе, пока нет, сказали только в середине октября :-)
  • 0

#916
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а я вот документы сдала 2-го июля и до сих пор ничего не получила. Такое бывает?
Когда док-ты сдала - сказали 2 месяца ждать, а прошло-то уже три...
У кого есть телефон, куда можно по этому поводу позвонить? У меня Турксибский район.
Заранее спасибо
  • 0

#917
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

вчера сдала доки
день поступят аж 15 ноября :) :)
мая в шоке


Роза, ты ж вроде тоже в Алмалинском районе? Большие очереди?
Я все никак силами не соберусь, памятуя об эпопее с пособием по беременности и родам, как они меня пузатую на 9 месяце три раза гоняли туда-сюда.. :smoke:
  • 0

#918
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Для получения пособия распечатки поступлений соц.отчислений за 24 месяца тоже брать в 122?
  • 0

#919
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Не могу понять... почему так долго перечисляют деньги на счет? У них же все данные в компьютерах есть, вроде бы все автоматизировано (с понтом), а деньги как будто в ручную считают... :)

Также не понятно, почему декретные через три недели зачисли, а пособие через два месяца обещают?... В чем разница?

Еще не сдавала документы, малыш еще маленький, хочу чуть попозже пойти... значит получу деньги вообще, не понятно когда... :smoke:
  • 0

#920
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Для получения пособия распечатки поступлений соц.отчислений за 24 месяца тоже брать в 122?

Не, не надо!

а я вот документы сдала 2-го июля и до сих пор ничего не получила. Такое бывает?
Когда док-ты сдала - сказали 2 месяца ждать, а прошло-то уже три...
У кого есть телефон, куда можно по этому поводу позвонить? У меня Турксибский район.
Заранее спасибо

Наберите в поиске по теме слово "телефон". Там сидит дядька, называете свое фио и дату подачи доков - он скажет, что с деньгами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.