Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#361
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

а я сдала документы неделю назад (я в Астане) сказали что деньги будут где-то в середине ноября. Это они наверное тоже так экономят? или они начислят за первые пол года? Нам в ноябре как раз пол годика будет



сначала начисляю как положено сразу за то время которое вы просрочили, а вот за последний месяц такая недостача проявилаьс.. я просто эти денюжки не снимала весь год, а вот недавно понадобились срочно пошла, и тихо выпала в осадок.... времени уже прошло 3 месяца, надо было сразу смотреть и поднимать скандал видимо....


Нароооооооооооооооод!!! скажите у кого нитьб были нормальные проплаты за последний месяц??? Или моржет это так и надо?
  • 0

#362
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Сдавали пособие, когда дочурке был еще месец. скоро почти годик, еще ни разу не ходили не проверяли чего там, думаем к дню раждения и снять...Кто-нить уже получал государственную "халявку" ???
  • 0

#363
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я получала, сняла через 2 месяца после года, и обнаружила бяку о которой писала выше...
  • 0

#364
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Блин, леньги на детей. ито замылили....кто-то себе в карман...((обидно...
  • 0

#365
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А телефон этой организации никто не подскажет?
  • 0

#366
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Там по ходу прием доков на пособие до часу. Так что знайте. Только оттуда. С охранником похавался. Не пускает сволочь, я говорю покажи где написано что до часу, хотя написано что до 4-х. Даже гад не пустил, список документов уточнить.

#367
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
И еще
Не знаю как другие районы, но тетя Медеуского принимает в понедельник, вторник, среда с 9 до 13 часов (читай до 12).

#368
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Люди, а сколько сейчас примерно выходит этих денег то? стоит ли вообще связываться?
  • 0

#369
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
трудно пролистать неск страниц назад
  • 0

#370
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

трудно пролистать неск страниц назад

ключевое слово "сейчас" :smoke:
а несколько страниц назад все могло быть подругому......
  • 0

#371
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
всё по прежнему
  • 0

#372
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Люди, а сколько сейчас примерно выходит этих денег то? стоит ли вообще связываться?

все индивидуально :smoke:
  • 0

#373
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Недавно срочно понадобилсь деньги, и вдруг вспомнила про данный ресурс, на счету оказалось 59779, это включая единовременное пособие и ежемесячное за 10 мес за третьего ребенк, то есть все что полагается с рождения ребенка до 10 мес. Была приятно удивлена :smoke:
  • 0

#374
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Люди, а сколько сейчас примерно выходит этих денег то? стоит ли вообще связываться?


Да особо и связываться то не надо - отнёс документы, у меня ушло не более 2-х часов на всё про всё, карточка уже была своя, так что ничего трудного, а деньги я думаю лишними никогда не бывают.
  • 0

#375
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а счет только в Народном?
а то у меня карточки есть почти всех банков ...кроме Народного

ну или если нет
можно ли тогда указывать счет..ну допустим бабушки ребенка?
  • 0

#376
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, только в народном
  • 0

#377
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
по поводу не достачи по пособию за последний месяц: оказывается сумма идет не полная по причине того что они вам начисляют денежку только до дня рождения. вот у нас ДР 22, а у подруги 10 числа того же месяца, вот и получается, что я в итоге на какую то тысячу получу больше, только потому что мы родились в конце месяца.
а насчет медеуского района, то когда я месяц назад сдавала документы, заняло это все и в правду не более 2х часов, при условии, что у вас все доки в порядке, то наш район принимали только понедельник и среду.
  • 0

#378
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

а счет только в Народном?
а то у меня карточки есть почти всех банков ...кроме Народного

ну или если нет
можно ли тогда указывать счет..ну допустим бабушки ребенка?


Счет может быть как текущий так и карточный. Когда я говорил что у меня карточка тока в Казкоме, тетя замялась и типа намекнула, что желательно счет в народном. Я как бы доки все подготовил и не протестовал.

А пособие мо-моему оформляют только на родителей

#379
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
А кто подскажет, как получить свидетельство о рождении ребенка? В какойм ЗАГСе и что нужно для этого...
Поиск на форуме нереально использовать...
  • 0

#380
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

А кто подскажет, как получить свидетельство о рождении ребенка? В какойм ЗАГСе и что нужно для этого...
Поиск на форуме нереально использовать...

Почему не реально? Вот есть отдельная тема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.