Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#3321
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сдавала документы на единовременное пособие и до года 11 февраля,вчера деньги поступили на счет :beer:
  • 0

#3322
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Странно, а у вас какой район? я сдавала раньше на пару недель и до сих пор нету.
  • 0

#3323
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вот именно,что на одного.Типа за беременность и роды.



я так думаю, что первая сумма 70 000 тг - это 30 МРП плюс ежемесячное за 3-4 месяца

потому что 50 МРП единовременное только на 4 и больше, Ортус :beer: 50*1512=75 600

#3324
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

потому что 50 МРП единовременное только на 4 и больше, Ортус :beer: 50*1512=75 600

млиииин , вот жеж классно :D
  • 0

#3325
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Странно, а у вас какой район? я сдавала раньше на пару недель и до сих пор нету.


У нас Жетысуйский район
  • 0

#3326
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений



всем добрый день! почитала вверху ссылку,собираюсь подавать доки . Кто недавно сдавал-там какие нибудь изменеия есть? Какие если есть? подскажите пожалуйста?

Вчера сдала док-ты на получение пособия по беременности и родам и слава богу с первого раза.
Народу конечно не мало, но все зависит какой район!
Мне понадобилось:
1. Уд.личности + копия
2. РНН + копия
3. СИК + копия
4. Больничный лист (оригинал!)
5. Домовая книга + копия
6. Справка по зарплате с места работы на бланке ГЦВП, обязательно с исх.номером от работы.
7. Уведомление об открытии счета в банке + копия
8. Заявление (пишется непосредственно в кабинете, где принимают документы)
Мне больше ничего не потребовалось.
НО! Если вы меняли фамилию то возьмите св-во о браке.
Документы принимают с 9 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

Добрый день ! Скажите пожалуйста, а если нет оригинала РНН - только ксерокопия - заставят принести оригинал ?
и второе ? что значит справка о зарплате нужна на бланке ГЦВП - надо сначала у них взять бланк, потом ехать на работу, чтобы ее заполнили и опять в ГЦВП?

Спасибо за ответы .

1. РНН скорее всего попросят оригинал, она у меня все оригиналы проверяла!
2. бланк ГЦВП можно скачать на их сайте. www.gcvp.kz и ваш бухгалтер ее заполнит. У меня было 2 справки: на их бланке и из 1-С, они приняли только на своем бланке.

У меня Алмалинский район. В бостандыкский было много народу....
  • 0

#3327
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Подскажите пожалуйста - в каком документе РК прописан размер пособий по уходу за ребенком, пособий по рождению, а то не знаю какой документ искать в юридической базе.
  • 0

#3328
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем здравствуйте, сдавала 9 февраля на Грэсе, сегодня деньги упали, подскажите если ребенок родился в январе а написано что выплата по уходу за ребенком за апрель тогда это за сколько месяцев??? т.е. выплата поступает с опозданием на месяц (в апреле за март) ?? или идет месяц в месяц?
  • 0

#3329
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
фух,седня слада док-ты,все как Маняня немного выше написала,токо я не работала,студентка. Быстро,минут 10 на заполнение бланков.сказали через 2 месяа упадут деньги :eek:
кстати Бостандыкский-НЕ на 3 этаже как на входе написано,а на последнем,налево.
  • 0

#3330
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений


всем добрый день! почитала вверху ссылку,собираюсь подавать доки . Кто недавно сдавал-там какие нибудь изменеия есть? Какие если есть? подскажите пожалуйста?

Вчера сдала док-ты на получение пособия по беременности и родам и слава богу с первого раза.
Народу конечно не мало, но все зависит какой район!
Мне понадобилось:
1. Уд.личности + копия
2. РНН + копия
3. СИК + копия
4. Больничный лист (оригинал!)
5. Домовая книга + копия
6. Справка по зарплате с места работы на бланке ГЦВП, обязательно с исх.номером от работы.
7. Уведомление об открытии счета в банке + копия
8. Заявление (пишется непосредственно в кабинете, где принимают документы)
Мне больше ничего не потребовалось.
НО! Если вы меняли фамилию то возьмите св-во о браке.
Документы принимают с 9 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

А что справку по зарплате опять надо брать? Я её сдала когда подавала доки на декретные.(и у меня еще есть копия)
  • 0

#3331
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

А что справку по зарплате опять надо брать? Я её сдала когда подавала доки на декретные.(и у меня еще есть копия)

ДВ! На единовременное пособие не надо справку о доходах.
  • 0

#3332
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Люююююююди подскажите,а где ауэзовский принимает,в ГЦВП или в др.месте?если никто не в курсе подскажите хотя бы где это можно узнать
  • 0

#3333
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Люююююююди подскажите,а где ауэзовский принимает,в ГЦВП или в др.месте?если никто не в курсе подскажите хотя бы где это можно узнать

Абая саина, ниже торнадо( это магазин) есть дорога идете по ней в сторону парка и перед баней она ярко фиолетовая увидите ГЦВП.
  • 0

#3334
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Люююююююди подскажите,а где ауэзовский принимает,в ГЦВП или в др.месте?если никто не в курсе подскажите хотя бы где это можно узнать

Ауэзовский - в микр.№3.Если ехать по Абая на запад в сторону Саина, то недоезжая Саина метров 500, после Фэмели парка, есть въезд направо в микрорайон. Поворачиваете направо и едите пока не упретесь в здание бывшего детсада (300 метров от Абая). Это здание и есть ГЦВП Ауэзовского района. Вам нужно в главный вход, там в операционных залах по микрорайонам принимают...
  • 0

#3335
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки,спасибо,оч выручили :)
  • 0

#3336
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Девочки,спасибо,оч выручили :)

Вы наверное будете удивлены, но этой ветке бывают не только девочки, но и мальчики... :lol: :lol: :lol:
Кстати, пособия на детей - по рождению и по уходу до 1 года могут получать и отцы детей, проверено лично!

Сообщение отредактировал a_sunkar: 12.04.2011, 11:49:11

  • 0

#3337
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

http://www.gcvp.kz/ru/clauses/element.php?SECTION_ID=351
Перечень документов
По уходу за ребенком

6) сведения о составе семьи;

это откуда такие сведения берутся?
  • 0

#3338
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Эта справка заполняется мамочкой на месте, прикладываете копии свидетельства о рождении ребенка/детей.
  • 0

#3339
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,только приехала из Ауэз.ГЦВП,оформила пособия-единовременное и до года буквально за 15 мин.,очень довольна!Очередей нет вообще.
  • 0

#3340
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки,только приехала из Ауэз.ГЦВП,оформила пособия-единовременное и до года буквально за 15 мин.,очень довольна!Очередей нет вообще.

повезло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.