Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#3281
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:
  • 0

#3282
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
привет всем))) у меня получилось так, пошла доки сдававать когда ре было 8 месяцев, сдали, сказали, что все просроченные месяцы оплатят сразу же... не сразу как получилось на деле, ..... перед нг, решила деньги снять, зашла в банк а там всего 60000. если учесть , что нам в конце января будет годик. после нг, пошли узнали и к концу января на счет поступила полностью вся сумма))) так приятно было))
  • 0

#3283
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:

В городе требуют прописку только матери, а от ребенка требуется лишь свидетельство о рождении. Вы уверены, что справка для ребенка? Пособие же на мать оформляют :rolleyes:

Сообщение отредактировал pihta13: 18.03.2011, 14:38:33

  • 0

#3284
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:



я недавно сдавала документы на пособие до года. С меня ни какой справки не требовали, только свидетельство о рождении
  • 0

#3285
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ребята и девчата,
такой вот вопрос слегка в тему.

Требуется ли в Ате наличие городской прописки всех детей при оформлении многодетности?
  • 0

#3286
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
и вот еще вопросик - "работающая мамаша", при оформление дородового пособия просят заполнять данные о доходах вручную, а не с 1-Ски.
Насколько правомерен их запрос?
  • 0

#3287
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
подскажите пож-та, собираюсь сдавать на пособие...
в свидетельстве о рождении ребенка в графе мать- я записана по фамилии мужа, но все свои док-ты так и не поменяла на фамилию мужа, возникнут ли с этим проблемы при сдаче документов?
  • 0

#3288
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

подскажите пож-та, собираюсь сдавать на пособие...
в свидетельстве о рождении ребенка в графе мать- я записана по фамилии мужа, но все свои док-ты так и не поменяла на фамилию мужа, возникнут ли с этим проблемы при сдаче документов?

Да вознникнут,нужно чтоб было все под одной фамилией.
Подскажите,где можно быстро поменять РНН.Я прописана в бостандыкском районе,там в цоне меняют или в налоговой?
  • 0

#3289
СО БИН

СО БИН
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки подскажите я сдала документы в начале февраля,когда нам было 3 месяца, мы получим за эти 3 месяца или как?
  • 0

#3290
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

и вот еще вопросик - "работающая мамаша", при оформление дородового пособия просят заполнять данные о доходах вручную, а не с 1-Ски.
Насколько правомерен их запрос?

Они не имеют права требовать ручного заполнения. Просто форма справки из 1С должна соответствовать требуемой форме.

Сообщение отредактировал pihta13: 18.03.2011, 22:27:03

  • 0

#3291
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки подскажите я сдала документы в начале февраля,когда нам было 3 месяца, мы получим за эти 3 месяца или как?

Вы получите все в полном объеме.
  • 0

#3292
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ребята и девчата,
такой вот вопрос слегка в тему.

Требуется ли в Ате наличие городской прописки всех детей при оформлении многодетности?


я когда сдавала, у меня не спрашивали прописки детей, они все в разных местах прописаны, а я совсем в другом, достаточно свид-во о рождении- доказывающее, что вы их мать.
  • 0

#3293
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки подскажите я сдала документы в начале февраля,когда нам было 3 месяца, мы получим за эти 3 месяца или как?


мы сдавали когда нам 8 мес было, все выплатили.
  • 0

#3294
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


подскажите пож-та, собираюсь сдавать на пособие...
в свидетельстве о рождении ребенка в графе мать- я записана по фамилии мужа, но все свои док-ты так и не поменяла на фамилию мужа, возникнут ли с этим проблемы при сдаче документов?

Да вознникнут,нужно чтоб было все под одной фамилией.
Подскажите,где можно быстро поменять РНН.Я прописана в бостандыкском районе,там в цоне меняют или в налоговой?


точно возникнут.....у меня один ре на моей фамилии, второй на фамилии мужа, они даже к этому привязались...
  • 0

#3295
СО БИН

СО БИН
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки подскажите я сдала документы в начале февраля,когда нам было 3 месяца, мы получим за эти 3 месяца или как?


мы сдавали когда нам 8 мес было, все выплатили.

Спасибочки.
  • 0

#3296
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:


они сказали чтобы вас погонять и отвязаться или нервы помотать, достаточно доказать, что вы его мать....-свид-во о рождении доказывает. мы никаких прописок и справок подобных не приносили, я только свою приносила и все. так что смело можете идти и ругаться с ними, пусть они покажут перечень документов, где такое написано.
  • 0

#3297
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:

В городе требуют прописку только матери, а от ребенка требуется лишь свидетельство о рождении. Вы уверены, что справка для ребенка? Пособие же на мать оформляют :rolleyes:


Когда сдавала доки на декретные три раза ездила, то одно не так, то другое, сразу не могли все проверить, еще раз скажу что не в городе сдавала, в области. поэтому специально спросила у них по поводу прописки,чтоб сто раз не ездить, мне ответили, что справки достаточно.



Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:



я недавно сдавала документы на пособие до года. С меня ни какой справки не требовали, только свидетельство о рождении


а вы в ате сдавали? потому что в области свои какие то правила, другой мир блин :laugh:



Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:


они сказали чтобы вас погонять и отвязаться или нервы помотать, достаточно доказать, что вы его мать....-свид-во о рождении доказывает. мы никаких прописок и справок подобных не приносили, я только свою приносила и все. так что смело можете идти и ругаться с ними, пусть они покажут перечень документов, где такое написано.


спс, если развернут, так и сделаю, поругаюсь с ними :fie: :lol:
  • 0

#3298
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
девочки может кто вкрсе - если сможете - подскажите
я собираюсь сдавать доки на единоврменные и до года. Родила 5 марта, 20 марта моя организация выдала нам премию на праздники, но пенс отчисл закинут в начале апреля. как думаете, для того чтобы учли и эти поступления в конце месяца нужно дождаться когда поступят отчисления в пенс, или они по любому учтут и можно и сейчас сдавать? ведь премия поступила в страховой месяц? вопрос возник из за того что при получении декретных я как раз дожидалась пока последние отчисления поступят
  • 0

#3299
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Добрый день!
По поводу прописки ребенка, прочитала последние 10 стр, не нашла ответа. Подскажите пожалуйста, мне в ГЦВП (Алматинская область) сказали, что не обязательно прописывать ребенка достаточно справки о том что ребенок проживает со мной. А где взять эту самую справку, в ЦОНе :spy:

Не поняла а зачем нужна справка о том, что ребёнок проживает с вами? :spy: Я допустим прописала ребёнка для того чтобы встать на очередь в детский сад :rotate:
  • 0

#3300
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Я не так давно узнала, что за сложные роды, в т.ч. кесарево, для тех кто работал начисляют единовременное пособие около 30000тг, я сама узнала случайно, а в ЖК никто ничего не говорил :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.