Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#3141
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
у меня смотрели только маму, хотя в их справке о составе семьи внизу написано, что сведения о детях предоставлены в соответствии с домовой (не дословно). Район - Турксибский.
  • 0

#3142
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Не подскажете плиз, мне уже должны в этом месяце перечислить сумму, до какого числа обычно скидывают кто-нибудь знает?

после 15го обычно.



Спасибо!
  • 0

#3143
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

скажите в домовой смотрят прописку мамы или ребенка

смотрят только прописку мамы. я, например, в квартире прописаа одна, а в справке о составе семьи указываешь мужа и всех детей.
  • 0

#3144
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

скажите в домовой смотрят прописку мамы или ребенка


Маму обязательно!
  • 0

#3145
Nazirkin

Nazirkin
  • Гость
  • 38 сообщений
to goodluck! спасибо большое за ответ и пожелания! вам тоже желаю больше везения и удачи, оставайтесь таким же позитивным и отзывчивым человеком :-)
  • 0

#3146
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


с 10 утро до 16 про обед не слышала! но сама доки сдавала в 11,30 !

С 13 до 14 у них обед! :rotate:

Вчера мой участок в 12:30 ушел на обед.
  • 0

#3147
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

to goodluck! спасибо большое за ответ и пожелания! вам тоже желаю больше везения и удачи, оставайтесь таким же позитивным и отзывчивым человеком :kiss:


шпашибо :-) :lol:

Блииин, девы. Почему до сих пор денег нет :-/ ? Меня это ошенама огорчает :rotate:
  • 0

#3148
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

скажите в домовой смотрят прописку мамы или ребенка

мамы:rolleyes:
  • 0

#3149
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девочки, помогите советом и информацией: если есть вид на жительство в Казахстане (пока не гражданка КЗ, прописка в Таразе), но работаю в Алматы (всего 4 месяца), имею ли я право на какие-либо пособия, беременность сейчас 10 недель ? (беременность вторая, с первой дочей - никаких документов не сдавала)...

имеете!!!
  • 0

#3150
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, максимум ежемесячный после вычита пенсионных сколько?
Спасибо.
  • 0

#3151
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Не подскажете плиз, мне уже должны в этом месяце перечислить сумму, до какого числа обычно скидывают кто-нибудь знает?

после 15го обычно.

я получаю в первых числах, все зависит от того когда сдавали
  • 0

#3152
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я получаю в первых числах, все зависит от того когда сдавали


А вам уже перечислили? Я вот садавал в первых числах...
И еще вопрос, последний месяц выплаты 12ый месяц? то есть если рожаешь в декабре, то который месяц последняя выплата идет?
  • 0

#3153
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если я ушла в декрет не в 30 недель, а в 27 недель, то мне можно оформлять пособие по потере трудоспособности? И еще один вопрос: я это пособие не оформляла когда вышла в декрет и уже родила. Дают ли это пособие когда уже родишь? Заранее спасибо!
  • 0

#3154
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
День добрый "коллеги" :dandy:
Кто в курсе, как быстро перечисляют декретные? Есть кто в июле сдавал документы? Получили нет?
  • 0

#3155
shynar16

shynar16
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Девочки. подскажите по поводу начисления единовременного пособия: Хочу 1 сентября выйти в декретный отпуск (получается 30 недель). но главная проблема в том. что последние 12 мес. я работаю в разных компаниях - до марта. в одной. с марта по сентябрь в другой...скажите. мне теперь надо заполнить две справки о доходах или обе компании можно в одну вбить...И еще при подсчете единовременного пособия я ничего не потеряю. а то кто то мне сказал. что обязательно надо проработать на одной работе 12 мес.. ч.б. коэф-т (на который они умножают) нормальный был
Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#3156
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
shynar16, вы единовременное пособие с декретными не путаете? Единовременное не зависит от з/п, да и, вообще, не зависит от того, работает ли мама.
  • 0

#3157
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет! Девочки. подскажите по поводу начисления единовременного пособия: Хочу 1 сентября выйти в декретный отпуск (получается 30 недель). но главная проблема в том. что последние 12 мес. я работаю в разных компаниях - до марта. в одной. с марта по сентябрь в другой...скажите. мне теперь надо заполнить две справки о доходах или обе компании можно в одну вбить...И еще при подсчете единовременного пособия я ничего не потеряю. а то кто то мне сказал. что обязательно надо проработать на одной работе 12 мес.. ч.б. коэф-т (на который они умножают) нормальный был
Заранее всем спасибо!!!


Да придется заполнять 2 справки о доходах. И причем по формам которые они дают сами. Я ездила в 2 компании. И единовременное пособие это одно, а декретные это совсем другое 20908 прав(а). А вот меня интересует вопрос (пожалела, что не спросила на месте): сегодня подала документы на единовременное пособие и мне сказали что прийти за ним надо будет через 2 месяца :) . Во-первых, почему через 2 месяца? А во-вторых, разве не на карточку перечисляют деньги??
  • 0

#3158
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А вот меня интересует вопрос (пожалела, что не спросила на месте): сегодня подала документы на единовременное пособие и мне сказали что прийти за ним надо будет через 2 месяца :) . Во-первых, почему через 2 месяца? А во-вторых, разве не на карточку перечисляют деньги??


так всем говорят, ждать 2-3 месяца, это дольше, чем декретные. Перечислят на тот счет/карточку, сведения о котором Вы сдали в документах

#3159
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


А вот меня интересует вопрос (пожалела, что не спросила на месте): сегодня подала документы на единовременное пособие и мне сказали что прийти за ним надо будет через 2 месяца :) . Во-первых, почему через 2 месяца? А во-вторых, разве не на карточку перечисляют деньги??


так всем говорят, ждать 2-3 месяца, это дольше, чем декретные. Перечислят на тот счет/карточку, сведения о котором Вы сдали в документах

Ужас чего там так долго можно высчитывать? :laugh:
  • 0

#3160
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ужас чего там так долго можно высчитывать? :)

Предыдущие заявления обслуживают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.