Перейти к содержимому

Фотография

Единовременное пособиекто сдавал документы?

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4345

#2721
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ма-ли-ка
в прикрепленном посту пройдите по ссылке и там все подробно написано :)
  • 0

#2722
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, кто-нить сдавала в феврале на единовременное? обещали перечислить в апреле, а денег все нет :)
  • 0

#2723
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите пожалуйста, когда нужно сдавать документы до родов или после??? :rotate:
  • 0

#2724
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Подскажите пожалуйста, когда нужно сдавать документы до родов или после??? :kiss:

на декретные до родов, на единовремменое пособие и пособие до года после - так как нужно свидетельство о рождении :rotate:
  • 0

#2725
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Подскажите пожалуйста, когда нужно сдавать документы до родов или после??? :D

на декретные до родов, на единовремменое пособие и пособие до года после - так как нужно свидетельство о рождении :rotate:


Спасибо огромное!!!
:kiss:
  • 0

#2726
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А в течении какого времени выплачиваеться единовременное пособие и какое оно на 2010г
  • 0

#2727
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вчера сдавала в Каскелене, ГЦВП находится возле пожарной части, возьмите с собой копии документов, ксерокс через дорогу неудобно ходить, идете сразу в 5 кабинет, зовут Света (почему то сотрудники ГЦВП называют ее тетя Света ), ее реально зовут Света не Светлана. Если с документами все в порядке, то все быстро делают. Счет открываете в Каскелене, сразу оформите карточку. Счет открыли бесплатно.
  • 0

#2728
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

А в течении какого времени выплачиваеться единовременное пособие и какое оно на 2010г

сдавала в феврале 18го. обещали в апреле, но сегодня по тел. сказали, что начало мая. единовременное- 42000 с копейками. а ежемес. около 7000 если не работали
  • 0

#2729
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А в течении какого времени выплачиваеться единовременное пособие и какое оно на 2010г

1,2,3 ре - 30 МЗП - 42390 тенге
4 и более - 50 МЗП - 70650 тенге
единовременное выплачивается один раз, а оформляется до достижения ре года
  • 0

#2730
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А в течении какого времени выплачиваеться единовременное пособие и какое оно на 2010г

1,2,3 ре - 30 МЗП - 42390 тенге
4 и более - 50 МЗП - 70650 тенге
единовременное выплачивается один раз, а оформляется до достижения ре года



Спасибо за подробности!!!! :D
  • 0

#2731
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем привет. А теперь мне подскажите кто знает. На первого ребенка оформляла пособия как работающая, но не успела выйти на работу и родила второго ребенка. Сейчас я официально безработная. Мой вопрос такой: нужен ли в моем случае СИК? последние 2 года отчислений там все равно нет. Просто дело в том, что после заключения брака я не успела поменять его на фамилию мужа. Я знаю, что он меняется за один день. Но у меня грудной ребенок, и я не могу уехать из дома на пол дня. Аналогичная ситуация с домовой книгой. Нужен ли штамп о смене фамилии? Или свидетельство о заключении брака как подтверждение пойдет? Просьба отвечать тех, что знает наверняка. Предположения мне не нужны. Заранее спасибо.
  • 0

#2732
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Блииин, не реально так ждать два месяца :-/
В Астане говорят на много быстрее перечисляют :rotate:
  • 0

#2733
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А в течении какого времени выплачиваеться единовременное пособие и какое оно на 2010г

1,2,3 ре - 30 МЗП - 42390 тенге
4 и более - 50 МЗП - 70650 тенге
единовременное выплачивается один раз, а оформляется до достижения ре года


42390тг это с учетом налога?
  • 0

#2734
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

42390тг это с учетом налога?


никакие налоги с пособий не взимаются. С ежемесячного пособия из ГФСС снимают 10% в пенсионный фонд, про минимальное ежемесячное врать не буду.

С единовременного 30 МРП ( для 4-го и более - 50 МРП) ничего не взимается, поэтому, да, 42 390 на руки

#2735
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Всем привет. А теперь мне подскажите кто знает. На первого ребенка оформляла пособия как работающая, но не успела выйти на работу и родила второго ребенка. Сейчас я официально безработная. Мой вопрос такой: нужен ли в моем случае СИК? последние 2 года отчислений там все равно нет. Просто дело в том, что после заключения брака я не успела поменять его на фамилию мужа. Я знаю, что он меняется за один день. Но у меня грудной ребенок, и я не могу уехать из дома на пол дня. Аналогичная ситуация с домовой книгой. Нужен ли штамп о смене фамилии? Или свидетельство о заключении брака как подтверждение пойдет? Просьба отвечать тех, что знает наверняка. Предположения мне не нужны. Заранее спасибо.


Фамилию нужно обязательно сменить в домовой на новую, без этого не примут)
  • 0

#2736
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, кто-нить сдавала в феврале на единовременное? обещали перечислить в апреле, а денег все нет :weep:

Я аналогично сдавала - 17 числа. Тоже до сих пор ничего нет :hi:
  • 0

#2737
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Протоня, будут в 1ых числах мая. я узнавала в своем р-не ГЦВП. а обещали в апреле :)
  • 0

#2738
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Всем привет. А теперь мне подскажите кто знает. На первого ребенка оформляла пособия как работающая, но не успела выйти на работу и родила второго ребенка. Сейчас я официально безработная. Мой вопрос такой: нужен ли в моем случае СИК? последние 2 года отчислений там все равно нет. Просто дело в том, что после заключения брака я не успела поменять его на фамилию мужа. Я знаю, что он меняется за один день. Но у меня грудной ребенок, и я не могу уехать из дома на пол дня. Аналогичная ситуация с домовой книгой. Нужен ли штамп о смене фамилии? Или свидетельство о заключении брака как подтверждение пойдет? Просьба отвечать тех, что знает наверняка. Предположения мне не нужны. Заранее спасибо.


Фамилию нужно обязательно сменить в домовой на новую, без этого не примут)


Спасибо, я так и думала. Интересно, как долго эта процедура длится в ЦОНе... :)
  • 0

#2739
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Протоня, будут в 1ых числах мая. я узнавала в своем р-не ГЦВП. а обещали в апреле :(

Я сдавала 18-го февраля, тож нет еще. Придется ждать, значит...
  • 0

#2740
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а денюшки прям ровно через месяц перечсляют?? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.