Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#341
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Forest Gump спасибо, только можно мне пояснить поподробней, я можно сказать не увлекаюсь професионально просто игра очень понравилась жалко забрасывать, как найти проводника а то я уже со всеми помойму по нескольку раз разговаривал никто не в курсе тока ответ слышу что "ищи тунель",фиг его знает где этот тонель или к кому конкретней подойти
  • 0

#342
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2БОНИС: ну если вы ещё до вертушки на заводе не добрались, то это относительно нетрудно: надо обойти завод по часовой стрелке (по дорожке) и оказаться возле второго входа на завод (первый закрыт КАМАЗом). Внутри спускаетесь вниз и идёте по пути (он там получается один). Осторожно при выходе на площадку, где лежит вертолёт: там 2 псевдособаки.
Для тех, кто парится по прохождению игры: ищите в гугле ответы.

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 01.12.2009, 11:32:49

  • 0

#343
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump спасибо, только можно мне пояснить поподробней, я можно сказать не увлекаюсь професионально просто игра очень понравилась жалко забрасывать, как найти проводника а то я уже со всеми помойму по нескольку раз разговаривал никто не в курсе тока ответ слышу что "ищи тунель",фиг его знает где этот тонель или к кому конкретней подойти


Знает как найти туннель Зулус. Он живет в башне которая рядом со станцией Янов. Пойдете к нему, он скажет собрать команду для похода через туннель. Первый это Вано - колоритный такой сталкер, находится на станции Янов. Потом военный, который в бункере ученых. И еще одного можно, он сидит в соседней комнате рядом с Азотом (техник на Янове).
Шоп собрать команду придется выполнить пару-тройку заданий. Вернуть бандитам долг за Вано. Найти ученым какой то аномальный цветок/растение, за это военному дадут защитные костюм с замкнутой системой дыхания.
Кстати, вам тоже нужен будет костюм с замкнутой системой дыхания. Советую купить у чувака, который торгует оружием на Скадовске. Он сидит у входа если заходить сверху Скадовска. Там дешевле на тыщ 5-8 рублей.
  • 0

#344
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
2Forest Gump,Mike_Weber
Спасибо сегодня вечером попробую,сижу на работе изнываю побыстрей бы домой, проверить как получиться
  • 0

#345
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Красную ключ-карту можно снять с трупа наемника Сербина, после выполнения квеста "Один выстрел". Кстати соет по его прохождению: луче проходить его с гауссовкой. для этого надо ее найти и отремонтировать на затоне.
  • 0

#346
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Красную ключ-карту можно снять с трупа наемника Сербина, после выполнения квеста "Один выстрел". Кстати соет по его прохождению: луче проходить его с гауссовкой. для этого надо ее найти и отремонтировать на затоне.


Этот квест дается в Припяти? Там где надо убить главаря наемников на встрече с другой бандой?
  • 0

#347
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Этот квест дается в Припяти? Там где надо убить главаря наемников на встрече с другой бандой?

Да! :(
  • 0

#348
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Этот квест дается в Припяти? Там где надо убить главаря наемников на встрече с другой бандой?

Да! :(


Удавалось убить лидеров обеих групп? :)
  • 0

#349
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Удавалось убить лидеров обеих групп? :eek:

Легко! :( Главное прямо в голову целиться! :)
  • 0

#350
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Легко! :( Главное прямо в голову целиться! :)


Я там не сразу разобрался в кого стрелять :eek:
  • 0

#351
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Только начал, а чувствую придётся переигрывать.. С бандюками у меня всегда не ладилось, а тут этот Султан сразу нарисовывается, гворит предателем тебя хочу сделать, будешь? Ну естественно я всю банду сдал, нападения уних не получилось, зато я сразу разжился Корой под .45 патрон :)
Так вот, может надо было соглашаться и валить сталкеров? Этот Султан кроме жизни своей бренной ничего теперь не говорит, от него мне надо было что-либо ещё получить?
Квест Бороды про свечение на земснаряде я просрал ))) Отдал этот руль этому козлу Вобле, потом хотел весь Скадов гранатами закидать.. Кстати момент с появлениес этого Воблы из-за угла с просьбой напугал почище логова кровососов ;)
По ключам А и Б от ящика с газом: короче я нашел А, пока лазил по колонне, случайно "взглянул" на ящик с балоном и ключ пропал, потом я уже только допрыгал до ключа Б и ящик всё равно не открывается.. Надо было оба ключа заиметь и только потом лезть в ящик?

Это меня не остановило и я полез воевать кровососов в "тихом часу".. Залез в этот проходик за трупами группы, достал гранаты, приготовился.. швырнул... Мать моя! Чо там началось!!! Короче все эти полуночники ломанулись ко мне в проходик, я пошевелиться не могу, но.. они не могли меня цапнуть :D Я, стоя в этой куче мяса, достал Чейзер и давай вертеться и выискивать головы, потом перешел на калаш )) пол-минуты и гора трупов, квест засчитали и дали Велес :laugh:
Потом на Скадове: как раз разжился инструментами и водкой и пошел к Кардану, по пути взял у Бороды какой-то квест к каким-то сталкерам дойти до Лесничества, что-ли.. Отдал инструменты, выдал пузырь.. ещё один.. послушал слезливую историю.. выдал третий пузырь.. Вот скотина! Заснул! Я, без апгрейда и ремонта, стою в трусах и с автоматом, а ещё переться ночью куда-то! Короче, прилёг спать, пока этот мастер на все бутылки очухается. Просыпаюсь, мне сообщения: Вы просрали квест Бороды, пережили выброс и дииииико хотите тушонки! Короче Борода теперь ничего не даёт, никаких заданий...
А, да.. Ссыч - тоже скотина! :D
  • 0

#352
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
1. Можно ключи по очереди приносить.
2. На квест Султана можно согласиться. И потом без него вы не получите детектор Сварог.
3. Поставьте автосохранение и будет автоматическое сохранение в важных моментах игры. Например, после того как вы найдете штурвал игра сама создаст сохранение.
4. Водки много не давать :laugh:
  • 0

#353
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

1. Можно ключи по очереди приносить.

Вот не вышло, я уже и гранатами его того.. никак. Буду перепроходить )

2. На квест Султана можно согласиться. И потом без него вы не получите детектор Сварог.

Как я понял, Велесов в Зоне 4 штуки можно найти? Можно и послать наверное его, попробую по разному.

3. Поставьте автосохранение

Стоит :laugh:

4. Водки много не давать

Эт я уже понял :D
  • 0

#354
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот не вышло, я уже и гранатами его того.. никак. Буду перепроходить )

Второй ключ дальше на мосту в уазике. Он отдельно от основной колонны ближе к середине.

Можно и послать наверное его, попробую по разному.

квест на то чтобы получить сварог дает Сыч, но дает в том случае если вы принимаете квест Султана на нападение на сталкеров и если вы именно там за бандитов.
  • 0

#355
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Второй ключ дальше на мосту в уазике. Он отдельно от основной колонны ближе к середине.

дык нашел всё, но оно отказалось открываться..

квест на то чтобы получить сварог дает Сыч, но дает в том случае если вы принимаете квест Султана на нападение на сталкеров и если вы именно там за бандитов.

я сначала у Султана взял на рассмотрение квест, потом ещё всех пообходил пособирал сразу квестов, вот Сыч и дал сразу работёнку. )
  • 0

#356
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот не вышло, я уже и гранатами его того.. никак. Буду перепроходить )

Второй ключ дальше на мосту в уазике. Он отдельно от основной колонны ближе к середине.

Можно и послать наверное его, попробую по разному.

квест на то чтобы получить сварог дает Сыч, но дает в том случае если вы принимаете квест Султана на нападение на сталкеров и если вы именно там за бандитов.

вы про "заманчивый бизнес"?

если да то я султана здал и наемников завалил, и мне сыч дал квест Заманчивый Бизнес
  • 0

#357
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
короче бандитов надо валить, ибо ты Сталкер.. не по-пацански как-то, своих мочить..

в локации Юпитер, около Туннеля рядом с заводом на железке стоит Тепловоз, на его крыше лежит СВД с патронами если что..

Сообщение отредактировал 566KBM: 03.12.2009, 19:30:30

  • 0

#358
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

дык нашел всё, но оно отказалось открываться..


Шайтанама :rolleyes: там в ящике баллон с газом, для отравления логова кровососов. Там кстати, в кабине урала тоже документы какие то лежат. Можно Сычу продать.
  • 0

#359
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Там кстати, в кабине урала тоже документы какие то лежат

За наводочку спасибо :D

там в ящике баллон с газом, для отравления логова кровососов.

я уже описывал, как без баллона мясорубку устроил без последствий для здоровья :rolleyes:
  • 0

#360
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Еще совет. На цементном заводе, том самом где надо было искать радиодетали для Азота, на самом верху есть что то типа бочки, так вот на ней есть какой то военный шлем. Неплохая штука, если нет СЕВА или экзоскелета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.