Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#301
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У меня был глюк что ты становишься ниже ростом и когда подходишь к кому-то стоя то ты ему ниже пупка, но когда останавливаешься то начинаешь расти сразу, как Алиса в стране чудес :)
  • 0

#302
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня был глюк что ты становишься ниже ростом и когда подходишь к кому-то стоя то ты ему ниже пупка, но когда останавливаешься то начинаешь расти сразу, как Алиса в стране чудес :lol:


У меня было что-то похожее: подхожу к какому-либо объекту, стою секунды 2 и потом начинаю то ли взлетать то ли "расти" :dandy:
  • 0

#303
Кузьмич

Кузьмич
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да, чуство юмора у создателей есть. мне вот понравился анекдот, который рассказывал сталкер, про фотографию тещи.
  • 0

#304
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а что с Сорокой/флинтом делать ?
  • 0

#305
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а что с Сорокой/флинтом делать ?

Сдать властям. :smoke: Сообщить о нем куда следует ;) - Гонте.
  • 0

#306
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да, чуство юмора у создателей есть. мне вот понравился анекдот, который рассказывал сталкер, про фотографию тещи.


дадада, иду я по зоне кругом аномалии и мутанты, а я смотрю на фото тещи и хорошо мне так :smoke: ;)

Сообщение отредактировал Forest Gump: 16.11.2009, 09:19:36

  • 0

#307
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Пустая игра, как мне показалось.
Хочешь пострелять - ставь Чистое Небо.
Хочешь "шоб атмосферно" - ставь Тень Чернобыля.

А Зов Припяти даже не знаю, что может предложить.
  • 0

#308
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
:fie:

дадада, иду я по зоне кругом аномалии и мутанты, а я смотрю на фото тещи и хорошо мне так

а мне бльнше нравится:
пап пап а покажи сталкера... ;-)
  • 0

#309
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто подскажет, что с монолитовцами у озера делать? Как им на янов попасть, с кем говорить нужно? И где это лечебное озеро :fie: ? Типо под чертовым колесом, но я его не нашёл(.
  • 0

#310
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кто подскажет, что с монолитовцами у озера делать? Как им на янов попасть, с кем говорить нужно? И где это лечебное озеро :rotate: ? Типо под чертовым колесом, но я его не нашёл(.


надо поговорить с руководством долга или свободы. но они их возьмут только когда ты станешь для долга или свободы другом. Долг принял их после того как я нашел отряд долга у градирни при помощи детектора Сварог.

Озеро это оазис. Оно под вентиляционным комплексом, но вход не там :D поищите по теме, я уже объяснял где оно и как взять артефакт сердце оазиса.
  • 0

#311
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И где это лечебное озеро :rotate: ? Типо под чертовым колесом, но я его не нашёл(.

Чертова колеса нет в ЗП.
  • 0

#312
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


И где это лечебное озеро :rotate: ? Типо под чертовым колесом, но я его не нашёл(.

Чертова колеса нет в ЗП.



нет, оно есть.... но к нему нельзя никак пройти
  • 0

#313
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
долговцы и свобода, мне заданий ни каких не дают(
  • 0

#314
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите,где запчасть для броника найти,чтобы бегать.
  • 0

#315
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

долговцы и свобода, мне заданий ни каких не дают(

а не надо чтобы давали.. надо короче пойти к Сычу на Скадовск, взять квест на 3 велеса отнести ученым в бункер.. один велес купить у Гавайца на Янове, второй найти в Экскаваторе в Копачах, третий купить после того как на Скадовске все станут зелеными, для этого надо взять квест у Бороды на свечение на Зем снаряде и отдать тамошний арт Бороде а не бандюкам.. после этого покупаете 3й у Сыча, несете все 3 велеса в бункер ученых, идете к Сычу, ждете когда он даст детектор Сварог, с ним идете к Градирне, оттуда трупы валяца.. берете у трупа КПК, отдаете его Долгу.. потом идете к монолитовцам, говорите о них командиру Долга, он их к себе берет.. командир монолитовцев идет с вами в Припять.. он пипец тот еще вояка..
  • 0

#316
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
cпс. А как проапгрейдить броник с сервоприводами,для бега?
  • 0

#317
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

cпс. А как проапгрейдить броник с сервоприводами,для бега?


надо найти инструменты для калибровки и отдать Кардану, именно Кардану (техник на Скадовске), так как Азот (техник на Янове) не делает данную модификацию.

первый набор для калибровки припять старое КБО и второй набор для балансировки в Припяти в универмаге в подвале.
  • 0

#318
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
все, наигрался, удаляю нафиг.. РПК и РПГ так и не поюзал всласть..

Сообщение отредактировал 566KBM: 17.11.2009, 18:08:43

  • 0

#319
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

И где это лечебное озеро :) ? Типо под чертовым колесом, но я его не нашёл(.

Чертова колеса нет в ЗП.

нет, оно есть.... но к нему нельзя никак пройти

так, эт считай, что нет его :D я тож долго не мог понять, как к оазису пройти. сам так и не допёр, пришлось взывать к помощи гугла.
  • 0

#320
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений

cпс. А как проапгрейдить броник с сервоприводами,для бега?

Надо не просто принести инструменты кардану, надо принести все три вида и получить достижение "мастер боевых технологий". только после этого откроется вызмажность прогрейдить экзик. СПРАЩИВАЙТЕ!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!! В личку или в здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.