Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#321
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто подскажет, что с монолитовцами у озера делать? Как им на янов попасть, с кем говорить нужно? И где это лечебное озеро :) ? Типо под чертовым колесом, но я его не нашёл(.

Надо принести либо Локи либо Шульге оба КПК. КПК Моргана - барыги долговца на затоне, и КПК Основателя долга. Он как сказано выше вываливается после обнаружения аномалии на градирне.
  • 0

#322
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Предупреждаю вопрос о том как найти ключи от ящика с газом на Затоне.
Первый ключ находится в голове военной колонны. Там уазик упавший с обвалившегося моста.
второй ключ находится в сааааааааамом последнем уазике который чуть съехал с моста. Эта саааамая отставшая машина в колонне
  • 0

#323
Culer

Culer
  • Гость
  • 41 сообщений
Три велеса можно найти так.
первый в эскалатор на Копачах.
Второй можно получить как награду у бороды за выполнение квеста по уничожению логова кровососов.
Третий можно купить у сыча на затоне после получения достижения "состоятельный клиент" для этого надо накопить 100 кусков. ее можно ориентироватся на зомбированыз в экзоскелетах. у них часто бывает самое лучшее снаряжение

Сообщение отредактировал Culer: 18.11.2009, 21:26:14

  • 0

#324
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Предупреждаю вопрос о том как найти ключи от ящика с газом на Затоне.
Первый ключ находится в голове военной колонны. Там уазик упавший с обвалившегося моста.

там не Уазик лежит, а Нива, по задним фарам видна)))
  • 0

#325
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Предупреждаю вопрос о том как найти ключи от ящика с газом на Затоне.
Первый ключ находится в голове военной колонны. Там уазик упавший с обвалившегося моста.

там не Уазик лежит, а Нива, по задним фарам видна)))

а рядом тайничок с медикаментами :-/
  • 0

#326
дмитрй

дмитрй
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите в чем дело.?не как не могу попасть в припять.дохожу до лестницы которая ведет в припять,и когда поднимаюсь по лестнице до конца и наченается загрузка этапа припять ,меня выкидывает из игры в windows.
  • 0

#327
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

подскажите в чем дело.?не как не могу попасть в припять.дохожу до лестницы которая ведет в припять,и когда поднимаюсь по лестнице до конца и наченается загрузка этапа припять ,меня выкидывает из игры в windows.


вот поиск в гул там эта проблема решена.
  • 0

#328
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кто находил беспилотный самолет? один раз нашел,а не помню где.
  • 0

#329
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кто находил беспилотный самолет? один раз нашел,а не помню где.


слышал что он в верхнем левом углу карты окрестностей завода юпитер.
кстати, надо проверить.
  • 0

#330
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Так и есть самолет там где я и говорил. За тоннелем в котором контролер.
  • 0

#331
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
это вот моя снаряга в моде Nikapol
Изображение
  • 0

#332
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

подскажите в чем дело.?не как не могу попасть в припять.дохожу до лестницы которая ведет в припять,и когда поднимаюсь по лестнице до конца и наченается загрузка этапа припять ,меня выкидывает из игры в windows.

Не надо брать защитный костюм в подземелье. За жадность наверное наказывают. :-)
  • 0

#333
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ, научите собирать артефакты. Млять, нищенствую, хоть нейтральных всех убивай.
Вот подошёл я к аномалии, зашёл. Включил эту херьку с сигналом. Сигнал начал ускоренно пищать (гда-то рядом артефакт), потом замедляется. По идее должно что-то произойти (а точнее - прибор должен вытащить артефакт - кажется так), а никуя не происходит. Может что-то надо ещё сделать для получения результата?
Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 28.11.2009, 15:52:05

  • 0

#334
дмитрй

дмитрй
  • Гость
  • 8 сообщений


подскажите в чем дело.?не как не могу попасть в припять.дохожу до лестницы которая ведет в припять,и когда поднимаюсь по лестнице до конца и наченается загрузка этапа припять ,меня выкидывает из игры в windows.


вот поиск в гул там эта проблема решена.

спасибо.все работает.
  • 0

#335
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Народ, научите собирать артефакты. Млять, нищенствую, хоть нейтральных всех убивай.
Вот подошёл я к аномалии, зашёл. Включил эту херьку с сигналом. Сигнал начал ускоренно пищать (гда-то рядом артефакт), потом замедляется. По идее должно что-то произойти (а точнее - прибор должен вытащить артефакт - кажется так), а никуя не происходит. Может что-то надо ещё сделать для получения результата?
Спасибо заранее.

купи хотя бы "медведь", он не дорогой, но существенно облегчит жизнь, он показывает направление, идешь так чтоб в аномалию не вляпатся, когда артефакт будет рядом он "высветится" тоесть покажется и при этом обычно так щкворчит, тут не зевай хватай F и вали пока жив
а лучше "веллес" выше в теме есть рассказы где взять, там вообще просто как на ладони все арты
З,Ы, кстати я зарабатывал не артами а стволами

Сообщение отредактировал kolifen: 28.11.2009, 17:20:24

  • 0

#336
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Народ, научите собирать артефакты.
Спасибо заранее.


Там несложно. Как только вы подойдете близко к артефакту с детектором вы его сможете увидеть. Артефакты перемещаются и не лежат на месте. Я тоже по началу думал что сложно :smoke:
А вообще деньги еще можно стволами и медикаментами зарабатывать.
  • 0

#337
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо за помощь.
В выходные научился многим вещам. Урвал себе "Сворог" от Бороды, теперь арты прямо на экране бегают, аномалии - тоже видно. Отличная короче штука!
Сейчас завалил на Х-8, а там оказывается нужна кроме жёлтой ещё и красная ключ-карта. Где таковую взять? А то я без неё ползком почти всё подземелье и лабы прополз, чтобы этот долбаный полтергейст меня не доставал. Долез всё же до него, пристрелил. С бюрерами насражался двумя - пипец просто! (в официальном портале пишут, что без гауса против них делать нечего, а я - ничего, продержался. правда побегал и все патроны "отбойника" перевёл :D ) Теперь вот слышу ещё одного где-то и лишним подтверждением его присутствия является постоянно летающий рядом железный баллон. В общем:
1. вопрос по красной ключ-карточке открытый.
2. я так и не смог найти инструменты для тонкой работы для мастера на "Янове".... сказано, что они на 3-м этаже одного из зданий завода Юпитер. я там уже гору собачек сложил, а инструмента всё не встречаю... Может кто подробно объяснит? спасибо.

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 30.11.2009, 12:56:43

  • 0

#338
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Други вы меня извините но я чёт не врубился где вход возле завода Юпитер на Припять или как там пройти дальше что бы обследовать верталёт на заводе чёт заманался уже всех подонкоф перестелял собаки замучали а выход найти не могу.
Заранее благодарен!
  • 0

#339
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Други вы меня извините но я чёт не врубился где вход возле завода Юпитер на Припять или как там пройти дальше что бы обследовать верталёт на заводе чёт заманался уже всех подонкоф перестелял собаки замучали а выход найти не могу.
Заранее благодарен!


Перейти можно только с проводником, причем в первый раз идете с проводником по тоннелю. Для этого необходимо собрать команду из 3-4 человек.

Mike_Weber, вы не там ищете. Проходите мимо аномалии "бетонная ванна" (она остается слева) и там будет еще одно здание.
  • 0

#340
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Красная карточка насколько я помню дает вход в кладовку где куча медикаментов, оружия и боеприпасов. Если этого много, то насчет красной карты можно не париться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.