Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#381
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Уржался, когда читал большой топик от Доськи. Вот настоящее погоняло чудо-сталкеру. Доська, гыгыгы! И ключ просрал, и полу-артефакт просрал :laugh: . Не обижайтесь.

Да не обижаюсь я, сей глюк был перепройден и я успешно открыл и ящик, и артефакт не отдал, вынеся засранцев Чейзером с земснаряда :dandy:
  • 0

#382
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


мож у меня глюк, но опять посреди дня на юпитере, возле состава с электрой, ходит "карлик," и только после попадания в него убегает, пугать сталкеров к аномалии
с колонной где датчик стоит не помню как зовется

Это бюрер, будь он неладен. :eek:
Уржался, когда читал большой топик от Доськи. Вот настоящее погоняло чудо-сталкеру. Доська, гыгыгы! :-) И ключ просрал, и полу-артефакт просрал :dandy: . Не обижайтесь.
Насчёт "парня в майке": не думал, что встречу его днём недалеко от вокзала на Янове. Повоевали с ним, так как я был на открытой местности и из сооружений, за которыми можно было спрятаться от его воздействия, был только электро-столб. Но Контролёр - не Псевдогигант, долго не живёт.
Ещё больше удивлён был Химерам в Припяти посредь бела дня. Думал они ночные. Ан нет, двуголовики и днём гуляют.
Постоянно приходилось сохраняться в квесте учёных про то, как помогаешь сталкеру проводить замеры в районе болота. Пипец меня достали эти кабаны, свиньи и в конце Химера. Зато потом вКопачах можно курить бамбук и неспеша убивать зомбиков. :laugh:

да, я уже писал что контролера увидел немного раньше чем вы, на цементном заводе он шел в доль ж\д путей к перону и куда-то далее, куда? за ним не проследил так как он встретил "зеленых" сталкеров и пришлось его завалить из далека бронебойными
а химеры в припяти еще ждут меня
  • 0

#383
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Постоянно приходилось сохраняться в квесте учёных про то, как помогаешь сталкеру проводить замеры в районе болота. Пипец меня достали эти кабаны, свиньи и в конце Химера. Зато потом вКопачах можно курить бамбук и неспеша убивать зомбиков. :lol:

У меня наоборот было :( в Копачах то спокойно было. А вот в Плавнях я матерился на этих кабанов и псевдоплотей (кстати это не свинья, а псевдоплоть). Химеры не было. Повезло. Зато были кровососы. Штук 5.
  • 0

#384
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Насчёт "парня в майке": не думал, что встречу его днём недалеко от вокзала на Янове. Повоевали с ним, так как я был на открытой местности и из сооружений, за которыми можно было спрятаться от его воздействия, был только электро-столб. Но Контролёр - не Псевдогигант, долго не живёт.
Ещё больше удивлён был Химерам в Припяти посредь бела дня. Думал они ночные. Ан нет, двуголовики и днём гуляют.

Кстати, вспомнил. Я тоже его видел возле Янова, когда шел в бункер к ученым. Завалил со снайперки.
  • 0

#385
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как Митяя от бандюков на Янове(Юпитере) выводить без потерь? :lol:


У меня так и не вышло его спасти. Митяй то вышел из здания, потом по стенкам, по стенкам и забился в какой то контейнер и сидит как на барахолке :( . Я его подождал немного и ушел.
  • 0

#386
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
я про митяя квест просрал когда предложили отказался,
а потом склад контейнеров вынес а там никого,
а теперь сталкеры на янове говорят: да жалко митяя какой человек был,,,
  • 0

#387
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а я пришёл к ним на базу и охранник мне - ээ, типа чё нада? ну мне ессесно ето не понравилось и я ему пулю в лоб, а остальные как давай за него заступаца :( ну я им п**лей надавал и главаря завалил.
пацанчега спас и артефакт сибе оставил :lol:
зы и если я не ошибаюсь, у главаря того был дробовик многозарядный, с обоймой как у ппша)))
  • 0

#388
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Вот самый прикол, первый раз он за мной побежал и никто его не стрелял (западло им, наверное, в оплаченного стрелять), просто кто-то из бандюков "случайно" гранатой его покоцал :(
В другие разы чего-то его валят сразу.. Короче надо карту изучить, где какие проходики до забора безопасные, и дёру :lol:
  • 0

#389
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

а я пришёл к ним на базу и охранник мне - ээ, типа чё нада? ну мне ессесно ето не понравилось и я ему пулю в лоб

К сожалению, на Скадове не получается вытащить ствол, чтобы вальнуть Султана - он мне тоже не нравится :lol:
  • 0

#390
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
не люблю я это месиво
я больше снайпер
отошел, сел удобно, и хедшот раз хедшот два- как в тире
  • 0

#391
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я тоже больше снайпер, первому пулю в лоб, и валить :rolleyes:
отошёл немного, достал свою заказную, протюненую снайперку и вперёд))
  • 0

#392
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Проше всего гаусской валить недоброжилателя!!!!
  • 0

#393
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Проше всего гаусской валить недоброжилателя!!!!
  • 0

#394
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Игра пройдена. Есть вопросы.
1. Я окончил игру 2 концовками: первая - свалил с военными. Окончательный ролик про то, что в Зоне всё стало гуаново (Скадовск мутанты захватили и прочее) не порадовал. Второй способ концовки - остался в Зоне, прошёл все квесты и потом ушёл с одним из проводиников. Заключительный ролик порадовал. Сколько в игре сюжетных концовок?
2. А есть вариант поставить на охрану учёным вместо "Свободы" долговцев?
  • 0

#395
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

2. А есть вариант поставить на охрану учёным вместо "Свободы" долговцев?

Есть, если вы с ними в хороших отношениях.
Да и не доверяю я свободовцам в таких делах, торчкам. :smoke:
  • 0

#396
Burch Riddick

Burch Riddick
  • Гость
  • 33 сообщений


Ребяты подскажите пожалуйста мож кто сталкивался с проблемой,в прохождении игры,после прохождения тонеля в Припять в конце тонеля начинаю подниматься по шахте вверх экран затемняется типо переход на следующий уровень срабатыает автосохранение и меня выкидывает из игры в винду на экране появляется какая то фигня с зелёным клопом и сообщение с указанием каких то реестров в игре. Что это такое?

Ходит в инете фикс данной проблемы, по ищи.

Эх сцылочку бы на этот фикс. Не могу пройти в Припять и в бункер к ученым. Игра вылетает и показывает клопа.
  • 0

#397
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
поищи яндексом
  • 0

#398
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
Третья часть уже, а все чудят ребята разрабы.
Не лежит душа после первой части да еще и AMK модом ... на матерился я с ней и во второй части ... а третья лежит часть а играть что то не тянет даже ... боюсь опять что опять запахнет .... :weep:((
  • 0

#399
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вылет перед припятью замечен только на пиратках,
  • 0

#400
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Успешно исправляеца патчем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.