Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#361
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ага а еще там есть "парень без майки",
стою днем на расстояни метров 150 от завода, рассматриваю в прицел зомбиков на крыше завода, и тут смотрю идет значит... такой важный спускается по леснице,
я смотрю что будет делать,не вмешиваюсь, тут ему на встречу болотная тварь он ее мимо проходит,
я за ним, думаю куда намылился?
иду на расстоянии чтоб не заметил и в оптику смотрю, он как на прогулке, так важно дошел до перрона, поднялся по леснице прошел, спустился, идет прямо через толпу "парней в противогазах " никого не трогает,
тут на встречу трое сталкеров, думаю -положит ведь, и нажел на курок.... они с..ки даже не помогли, с двух обойм положил
вопрос: кто еще видел контролера гуляющего по территории?
они ж вроде "засадники"

Сообщение отредактировал kolifen: 04.12.2009, 14:07:54

  • 0

#362
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем !!Прошел Сталка уже 2 раза ! Кому надоело ходит туда-сюда собирать бабос , мой совет установите Artmoney, и нет проблем??
  • 0

#363
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Все установили себе патч версию 1.6.01 ! ????если надо есть ссылка !
  • 0

#364
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
можно повеселиться не плохо ! единственное не проходить миссию с травлением кровосов газом, а оставить ее на десерт! когда у тебя появляется оружие Изделие 62 или как она там винтовка Гаусса ! идешь и мочишь их всех с нее! прикольно мне понравилось! Экстрим!
  • 0

#365
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Удавалось убить лидеров обеих групп? :rotate:

Обоих приложил из РПГ, т.к. гауссовку отдал в починку, а Кардан спился.
Кто находил три послания Стрелка, Клыка и Призрака?
  • 0

#366
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Удавалось убить лидеров обеих групп? :rotate:

Обоих приложил из РПГ, т.к. гауссовку отдал в починку, а Кардан спился.
Кто находил три послания Стрелка, Клыка и Призрака?

Да нашел все три записки!
  • 0

#367
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Все записки на Юпитере
Записка Призраку--цементный завод-- в ящике в тоннели, ведущем с севера от завода!
  • 0

#368
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Записка Стрелку--Карьер--в помещении, попадаем туда с дерева
  • 0

#369
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Записка Клыку--Завод Юпитер--В здании справа от большого здания --в трубе тайнике!
  • 0

#370
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ребяты подскажите пожалуйста мож кто сталкивался с проблемой,в прохождении игры,после прохождения тонеля в Припять в конце тонеля начинаю подниматься по шахте вверх экран затемняется типо переход на следующий уровень срабатыает автосохранение и меня выкидывает из игры в винду на экране появляется какая то фигня с зелёным клопом и сообщение с указанием каких то реестров в игре. Что это такое?
  • 0

#371
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
несколько страниц назад писали..
надо сакчать нормальный кряк от Trivium
  • 0

#372
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

вопрос: кто еще видел контролера гуляющего по территории?
они ж вроде "засадники"


Видел правда он только выходил из тоннеля, который около градирни. Я шел мимо тоннеля к тайнику, а тут он вылез из вагона (вход в тоннель перегорожен ж/д вагоном разбитым) ну я из снайперки его и положил.
Про майку точно подмечено. В майке он :fie: уже третью часть играю тока задумался что он в майке)))
  • 0

#373
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мож у меня глюк, но опять посреди дня на юпитере, возле состава с электрой, ходит "карлик," и только после попадания в него убегает, пугать сталкеров к аномалии
с колонной где датчик стоит не помню как зовется
  • 0

#374
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
кстати я еще первый раз прохожу
  • 0

#375
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

мож у меня глюк, но опять посреди дня на юпитере, возле состава с электрой, ходит "карлик," и только после попадания в него убегает, пугать сталкеров к аномалии
с колонной где датчик стоит не помню как зовется


карлик вы имеете в виду кровосос? или бюрер? наверное, локация где трансформаторная будка и много аномалий "электра"?
если там то он у меня тоже там ходил - это кровососо. я его 2мя выстрелами из винтореза уложил. не пришлось ему "пугать" сталкеров :dandy:
  • 0

#376
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребяты подскажите пожалуйста мож кто сталкивался с проблемой,в прохождении игры,после прохождения тонеля в Припять в конце тонеля начинаю подниматься по шахте вверх экран затемняется типо переход на следующий уровень срабатыает автосохранение и меня выкидывает из игры в винду на экране появляется какая то фигня с зелёным клопом и сообщение с указанием каких то реестров в игре. Что это такое?

Ходит в инете фикс данной проблемы, по ищи.
  • 0

#377
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Как Митяя от бандюков на Янове(Юпитере) выводить без потерь? :dandy:
  • 0

#378
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

мож у меня глюк, но опять посреди дня на юпитере, возле состава с электрой, ходит "карлик," и только после попадания в него убегает, пугать сталкеров к аномалии
с колонной где датчик стоит не помню как зовется

Это бюрер, будь он неладен. :eek:
Уржался, когда читал большой топик от Доськи. Вот настоящее погоняло чудо-сталкеру. Доська, гыгыгы! :-) И ключ просрал, и полу-артефакт просрал :dandy: . Не обижайтесь.
Насчёт "парня в майке": не думал, что встречу его днём недалеко от вокзала на Янове. Повоевали с ним, так как я был на открытой местности и из сооружений, за которыми можно было спрятаться от его воздействия, был только электро-столб. Но Контролёр - не Псевдогигант, долго не живёт.
Ещё больше удивлён был Химерам в Припяти посредь бела дня. Думал они ночные. Ан нет, двуголовики и днём гуляют.
Постоянно приходилось сохраняться в квесте учёных про то, как помогаешь сталкеру проводить замеры в районе болота. Пипец меня достали эти кабаны, свиньи и в конце Химера. Зато потом вКопачах можно курить бамбук и неспеша убивать зомбиков. :laugh:
  • 0

#379
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Как Митяя от бандюков на Янове(Юпитере) выводить без потерь? :dandy:

Ну потери могут быть только две: или он, или - вы. :laugh:
  • 0

#380
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


мож у меня глюк, но опять посреди дня на юпитере, возле состава с электрой, ходит "карлик," и только после попадания в него убегает, пугать сталкеров к аномалии
с колонной где датчик стоит не помню как зовется


карлик вы имеете в виду кровосос? или бюрер? наверное, локация где трансформаторная будка и много аномалий "электра"?
если там то он у меня тоже там ходил - это кровососо. я его 2мя выстрелами из винтореза уложил. не пришлось ему "пугать" сталкеров :eek:

разве кровосос карлик? я конечно же имел ввиду бюрера, странно то что даже описание его говорит, что он обитает в заброшеных строениях, вот и спросил: может глюк?
встретил бюрера днем возле локомотива с вагонами, где аномалия туда сюда,
в вагоне еще инструменты для грубой работы, на сидении, я когда в бюрера выстрелил он развернулся и бежать, я за ним, догнал возле локациии где трансформаторная будка и много аномалий "электра",
а там сталкеры сидели на гитаре играли, вот он их и испугал :laugh:

а кровосос просто парень с кривой осанкой :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.