Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#281
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений
неужели с 3го раза разрабы сделали все как надо? или все также куча недоработок?
  • 0

#282
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
все, прошел до конца.. думаю загрузица обратно и остаца там в Припяти, убить всех кто там есть)))
  • 0

#283
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Прошел игру два раза на разных уровнях сложности..... в целом игра получилась не плохая, но короткая.......... и потом уже когда во фриплэе играешь скучно становится....... ИМХО
  • 0

#284
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Blinkanutii 182

Там же куча побочных квестов - так что мона растянуть и поболее.
  • 0

#285
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а вот смарите, отряд улетел, я остался в Припяти, как мне на Янов или Затон пройти? Гарик-то свалил..
  • 0

#286
нечто

нечто
  • Гость
  • 15 сообщений

а вот смарите, отряд улетел, я остался в Припяти, как мне на Янов или Затон пройти? Гарик-то свалил..

А ты вернись в прачечную, там толпа сталкеров которую Гарик привел
  • 0

#287
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

все, прошел до конца.. думаю загрузица обратно и остаца там в Припяти, убить всех кто там есть)))

не получится, они респавнятся....
  • 0

#288
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Blinkanutii 182

Там же куча побочных квестов - так что мона растянуть и поболее.



да прошел я все эти квесты...... надоело, ушел из зоны..... :spy:
  • 0

#289
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хорошие новости для тех, кто играет в "Омега-Секторе".
В течение следующей недели там загрузят "Зов Припяти". С учётом того, что компьютеры раз в сутки перезагружаются, имеет смысл сохраняться на принсённых игроками флешках...
  • 0

#290
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

неужели с 3го раза разрабы сделали все как надо? или все также куча недоработок?

Вылеты есть, заморозки есть, стоп кадры тоже... Что исправили? Ладно бы комп был слабый, но i7 и GTX 285, 3 Гб 1333, RAID (думал может из-за записи на жёсткий тормозит, так он сэйвы вообще непонятно когда пишет, но только не при нажатии F5). Или расчитывают для геймеров с супер компьютерами?
  • 0

#291
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вылеты есть, заморозки есть, стоп кадры тоже... Что исправили? Ладно бы комп был слабый, но i7 и GTX 285, 3 Гб 1333, RAID (думал может из-за записи на жёсткий тормозит, так он сэйвы вообще непонятно когда пишет, но только не при нажатии F5). Или расчитывают для геймеров с супер компьютерами?


За месяц игры 4 вылета. компьютер по конфигурации с вашим и рядом не валялся, но все нормально работало. F5 сохраняло, F9 загружало. Вы заглядывали в настройки управления? А то что непонятно когда пишет, включите в настройках автоматическое сохранение и будут вам сохранения в важных моментах игры, а сами сохранения будут называться типа "username - переход с юпитера на припять", либо "username - выполнено задание ученых - расставлены датчики".
Вы злитесь из-за того что у вас такой навороченный компьютер и какой то сталкер там тормозит и портит весь кайф от свежего железа? :D А вы в чистое небо играли? :fie:
  • 0

#292
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
чета глюков у меня не было ни разу.. нормально так играл, сейвы работали..
  • 0

#293
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вылеты есть, заморозки есть, стоп кадры тоже... Что исправили?

Да, вылеты и ошибки были, но не так много, как в 1й и 2й части Сталкера.
Играть можно...
Хочется ещё что то подобное погонять, ничего похожего найти не могу...
:D
  • 0

#294
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Вылеты есть, заморозки есть, стоп кадры тоже... Что исправили? Ладно бы комп был слабый, но i7 и GTX 285, 3 Гб 1333, RAID (думал может из-за записи на жёсткий тормозит, так он сэйвы вообще непонятно когда пишет, но только не при нажатии F5). Или расчитывают для геймеров с супер компьютерами?


За месяц игры 4 вылета. компьютер по конфигурации с вашим и рядом не валялся, но все нормально работало. F5 сохраняло, F9 загружало. Вы заглядывали в настройки управления? А то что непонятно когда пишет, включите в настройках автоматическое сохранение и будут вам сохранения в важных моментах игры, а сами сохранения будут называться типа "username - переход с юпитера на припять", либо "username - выполнено задание ученых - расставлены датчики".
Вы злитесь из-за того что у вас такой навороченный компьютер и какой то сталкер там тормозит и портит весь кайф от свежего железа? :fie: А вы в чистое небо играли? :D

Все прошёл по несколько раз. Кстати больше вылетов стало после установки официального патча с исправлениями до версии 1.6.01 :D . До этого компьютера играл на ноутбуке со встроенной в чипсет видеокартой. Тормоза были по продолжительности такими же. На счёт сохранения - если сохранился и через несколько минут вылет - записей нет! И где обещанная разработчиками поддержка многоядерности? Сталкер берёт атмосферой игры (играл и буду играть), но в плане качество за несколько лет могли бы и исправить.
  • 0

#295
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

На счёт сохранения - если сохранился и через несколько минут вылет - записей нет! И где обещанная разработчиками поддержка многоядерности? Сталкер берёт атмосферой игры (играл и буду играть), но в плане качество за несколько лет могли бы и исправить.


Ну не может такого быть. Файл сохранения был записан, а потом после вылета его нет. :spy:
  • 0

#296
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


На счёт сохранения - если сохранился и через несколько минут вылет - записей нет! И где обещанная разработчиками поддержка многоядерности? Сталкер берёт атмосферой игры (играл и буду играть), но в плане качество за несколько лет могли бы и исправить.


Ну не может такого быть. Файл сохранения был записан, а потом после вылета его нет. :spy:


Есть! Это называется отложенная запись, но зачем тогда пауза при записи? :D
  • 0

#297
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Хз, вылет был после быстрого сохранения и все благополучно записалось, а после повторного запуска все загрузилось. Игра пиратка.
  • 0

#298
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Хз, вылет был после быстрого сохранения и все благополучно записалось, а после повторного запуска все загрузилось. Игра пиратка.

Нет, оффициальная. Кстати посмотрите на других форумах Сталкера - не у меня одного такие проблемы. Может ему ещё Windows 7 не нравится?
  • 0

#299
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Позвольте, и я своё подытожу:
1. Совет номер №1 из "Ста советов" начинается со слова "Водка.."!
2. В настройках графики я не понял пункта "Тень от солнца" - ставишь её и небольшой радиус обзора вокруг тебя темнеет.. :kiss: Зато дальше все гораздо красивше и солнечней, чем без галочки!
3. Про "Оазис" был лучшего мнения..
4."Контролёры" хуже газовых баллонов.
5. Когда меня в конце спросили "Полетишь? или останешься?" я с честным удовольствием выбрал Зе Енд.. :)
6. Финальный мультик, надо полагать, формируется на основе истории прохождения?
7. "Вылетал" только после перехода на Припять (search new crack), связка ф5-ф9 работал без проблем, патч не ставил. Общая оценка игры - твёрдая четвёрка!
8. Мои ф12:
1) Попалась однажды среди ничего большая банда - шли строем... Куда они шли?..Зачем?... Не знаю...
Изображение
2) Наёмник пережидает выброс в бункере учёных. Я стоял, разговаривал с мастером, тут эти как перепуганные забежали, растолкали... расселись..
Изображение
3) Эко парня приплющило...
Изображение
4) Просто так зарисовка... Почему то придумалось как "Субботним утром в Припяти".. или можно так: "Эй! Я пришёл!"
Изображение
:)
  • 0

#300
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
про первый совет верняк, сидел хохотал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.