Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#261
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

встрял я короче.. собираю отряд для похода в Припять, уговорил Соколова, Вано, Зулуса и Азота.. костюмы достал.. тока вот чтобы командира монолитовцев с собой взять, 3й Велес не могу найти.. за кровососов мне не дали велес, один купил у гавайца, второй в копачах нашел в экскаваторе.. 3й хз где брать.. обшарил всех зомби, наверное пойду в Затон убивать голодных наемников.. может у них чего есть.. где найти 3й Велес? у гаражей рядом с Юпитером его нет..


третий можно в припяти найти. я в оригинале один нашел в припяти. потом можно вернуться из припяти и получить сварог. а бывший монолитовец с вами не пошел?
квест на кровососов я имел ввиду уничтожить логово кровососов в Плавнях. Вы этот квест брали? Кажись его дает Зверобой, который в подвале около того места где ваш личный ящик и место для сна.
  • 0

#262
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
все, пошел валить кровососов в Плавнях.. спасибо!
  • 0

#263
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

все, пошел валить кровососов в Плавнях.. спасибо!


Прихватите мне там пару артефактов :rolleyes: если я конечно не ошибся с квестом

Сообщение отредактировал Forest Gump: 04.11.2009, 17:17:49

  • 0

#264
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А с квестом я все таки запарился и прошу прощения. Вот как можно получить третий Велес.

Сначала нужно взять квест у Глухаря на поиск пропавших сталкеров. Потом Глухарь вас позовет к локации ВНЗ и там под землей будет логово кровососов. Проходите там среди спящих кровососов и после этого с Глухарем вы разойдетесь. Глухарь скажет что надо идти к Бороде на Скадовск. После этого Глухарь назначит встречу на Скадовске и его там не будет, а Борода скажет что он ждет вас у портовых кранов. Там у портовых кранов вы можете открыть закрытую дверь в сарай. После этого вам дадут задание унчитожить логово кровососов газом. Газ на мосту в колонне. Убиваете газом кровососов и вам дадут велес.
  • 0

#265
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

третий можно в припяти найти. я в оригинале один нашел в припяти. потом можно вернуться из припяти и получить сварог. а бывший монолитовец с вами не пошел?
квест на кровососов я имел ввиду уничтожить логово кровососов в Плавнях. Вы этот квест брали? Кажись его дает Зверобой, который в подвале около того места где ваш личный ящик и место для сна.


К чему столько мучений? )) Можно просто купить два недостающих велеса у Сыча и всё. Обычно они появляются у него в продаже когда становишься дружбаном у сталкеров, те. они позеленеют.

Вышел патч для сталкера - 1.6.01
  • 0

#266
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
я получил веллес за кровососов так:
пошел достал баллон с газом и документы,
потом доки слил сычу, а баллон положил в личный ящик (10кг всетаки)
потом взял у глухаря квест о пропавшем сталкере
когда подходил к точке, по рациии получил
типо : я кажется нашел логово иди сюда,
пришел к ВНЗ там с глухарем пошел в здание (лучше с ПНВ)
и мочканул два или три щупальцевых и нашел пару Жирных трупов вояк,
потом "на цырлах" т.е. с Ctrl прошел мимо толпы спящих
и вышел наружу через трубу
пошел взял баллон, поговорил с бородой, сказал что у меня есть баллон и получил задание отравить газом,
там все просто идти покарте к точке, подключить баллон и повернуть кран потом почти все подохнут а остальные прийдут узнать кто испортил воздух (двое) ( лучше встать спиной к вентелю)
пойти забрать хабар у бороды и Веллес
в каморку не ходил
там есть чем поживиться?
  • 0

#267
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

в каморку не ходил
там есть чем поживиться?


там медикаментов много :rolleyes: вас туда должен позвать Глухарь. Вам об этом скажет Борода.
  • 0

#268
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Валил я газом кровососов, не дали велес, так и хожу с двумя.. Пришел к зверобою, завалил кровососов в Плавнях, потом бюреров в тунеле с пистолета, вот теперь стою жду химерур около вентиляционного комплекса, хз как валить его, кучу тайников дал Зверобой, а велеса нет и хз есть ли он у Сыча..
  • 0

#269
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Я вот вчера вспоминал, мне один раз велес дали за уничтожение кровососов в плавнях (в оригинале), а в моде за уничтожение логова кровососов газом (в моде никапол).
  • 0

#270
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Валил я газом кровососов, не дали велес, так и хожу с двумя.. Пришел к зверобою, завалил кровососов в Плавнях, потом бюреров в тунеле с пистолета, вот теперь стою жду химерур около вентиляционного комплекса, хз как валить его, кучу тайников дал Зверобой, а велеса нет и хз есть ли он у Сыча..


а в экскаваторе в Копачах смотрели?
  • 0

#271
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


а как это Флинта вывести на чистую воду? он же и есть Сорока я так понял..


ну он обычно байки рассказывает о том как контролера завалил, как еще кого то, кажется кровососов. если вы брали какой то квест на уничтожение монстров, то после его выполнения надо подойти к Сороке и там появляются строки диалога типа: "Расскажи как ты контролера завалил?", он рассказывает а у вас еще строка с ответом типа "Не был ты там, и вапще все по другом у было". После этого надо погооврить с Гонтой на Скадовске и сказать что Флинт это Сорока.

А у меня он вывелся на чистую воду псоле того, как я случайно на болоте где-то раненого сталкера нашёл.. Аптечку тот не взял (хана, говорит, не спасёт мну уж ничего), сказал найди мол типа одного, артефакт должен был принести и не принёс.. Я ещё подумал, а не связано ли это с тем мерзавцем, который с наёмниками артефакт пытался забрать - тот что то типа той же хрени нёс ...Я на станцию зашел и сразу же появилось сообщение про измененение квеста (потом правда да - надо на Складовск отметиться). :D
  • 0

#272
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да это сталкер Щепка. Я про это забыл совсем.
  • 0

#273
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ну вот и я в Припяти, со мной в группе были Вано, Зулус, Соколов и Бродяга, выжили только я и Бродяга.. пошел с военными на монолитовцев.. только вот не пойму где мой Бродяга бродит.. а монолитовцы отменно стреляют.. все никак не могу ихнего главаря завалить, походу наверху снайпер сидит..
  • 0

#274
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Стреляйте из второго подъезда от торца между вторым и первым этажом. Там как раз простреливается крыша перехода из одного крыла здания во второе крыло. А снайпер с гаусс пушкой на на крыше над переходом.
  • 0

#275
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Забрал я гаусс пушку, оказываеца не зря аккумы с собой носил.. Нашел инструменты для калибровки, пойду к Азоту терь.. А велес мне Сыч продал, после того как я Бороде артефакт отдал с Земснаряда и весь Скадовск стал мне другами..
  • 0

#276
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
РПК, вот это вещь..
  • 0

#277
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а то что Соколов и Вано померли, это нормально?
  • 0

#278
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У мну пока живые :dandy: (Зулуса не довёл, у него, кстати, какой-то крутой препарат был, помогающий выброс пережить).. Правда "вредные" какие-то стали... Вано "уединился" на втором этаже, а Соколов ... :-) .. подозрительно "прилип" к какому-то солдатику ;)
  • 0

#279
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Прошёлс удовольствием всю игру, побегал во фриплее - скучно, думаю, какой мод прикрутить, или тень чернобыля по новой пройти...
Игр мало, которые цепляют...
:dandy:
  • 0

#280
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а то что Соколов и Вано померли, это нормально?

я думаю что ничего.

Чота наигрался я. Два раза прошел и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.