Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#241
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а как это Флинта вывести на чистую воду? он же и есть Сорока я так понял..


ну он обычно байки рассказывает о том как контролера завалил, как еще кого то, кажется кровососов. если вы брали какой то квест на уничтожение монстров, то после его выполнения надо подойти к Сороке и там появляются строки диалога типа: "Расскажи как ты контролера завалил?", он рассказывает а у вас еще строка с ответом типа "Не был ты там, и вапще все по другом у было". После этого надо погооврить с Гонтой на Скадовске и сказать что Флинт это Сорока.
  • 0

#242
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а это, ходить с Янова на Скадовск можно одному или лучше с проводником? на Янов со Скадовска я пришел с проводником.. если обратно идти одному, сколько патронов брать? 500 шт. хватит? да и не охота в ящике на Янове такой арсенал оставлять..
  • 0

#243
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а это, ходить с Янова на Скадовск можно одному или лучше с проводником? на Янов со Скадовска я пришел с проводником.. если обратно идти одному, сколько патронов брать? 500 шт. хватит? да и не охота в ящике на Янове такой арсенал оставлять..


я не слышал что без проводника можно ходить с локации на локацию.
возьмите с собой сколько сможете, на Янове тоже есть ящик. Там оставите.
  • 0

#244
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо :( нашел тока валить их замучался выстрелов по 30 из отбойника. Потом с ножом на них попер. Сразу завалил:( и так троих :rolleyes:


Уважаемый, да Вы опасный человечище! :D
  • 0

#245
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Спасибо :( нашел тока валить их замучался выстрелов по 30 из отбойника. Потом с ножом на них попер. Сразу завалил:( и так троих :rolleyes:


Уважаемый, да Вы опасный человечище! :D


Ну если не жалко 3 выстрела гаусса, потом еще 1 на контролера, то все проходится быстро ))
А вообще отбойник прокачанный вещь, бюрера с 10 выстрелов залпом валит.

Я никак не мог найти этого полтергейста, так и бегал пока не нашел в конце, аптечки тратил (
  • 0

#246
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Спасибо :D нашел тока валить их замучался выстрелов по 30 из отбойника. Потом с ножом на них попер. Сразу завалил;) и так троих :D


Уважаемый, да Вы опасный человечище! :(


Подбегаешь к бюреру, выхватываешь нож, присаживаешься чтобы глаза в глаза (а то бюреры маленького роста) и ножом его, ножом :rolleyes: . Глаза у него в этот момент такие О_О :(
зато быстро, он видимо так близко атаковать не может, а в рукопашную не приспособлен, да и баллон с газом в меня кидать видимо страшно, вдруг его самого зацепит.
  • 0

#247
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Нужно выполнить 2 квеста на Султана (бандитов), а потом Сыч даст задание отнести в бункер ученых 3 детектора "Велес". Из них будет собран "Сварог". Ну и надо иметь три "Велеса".

Если выполнять квесты для бандитов, остальные начнут меня гасить по умолчанию?
  • 0

#248
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
каюсь, выполнял квест для Султана, гасил сталкеров..

пришел значит к Ною.. открываю дверь, стоит чувак с дробовиком и собакой.. че делать? валить его? или без оружия подойти?
  • 0

#249
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
На Затоне возле кранов есть сарайка, когда к двери подходишь пишет что закрыта. Как туда попасть?
А сам застрял на задании о ликвидации главаря наемников. Выполнил когда начинаю разговаривать тупо выкидывает, обидно
  • 0

#250
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На Затоне возле кранов есть сарайка, когда к двери подходишь пишет что закрыта. Как туда попасть?

тоже интересно, пробовал по дереву, не хватает терпения

пришел значит к Ною.. открываю дверь, стоит чувак с дробовиком и собакой.. че делать? валить его? или без оружия подойти?

Ной ни за кого он сам по себе, к нему когда пиходишь, надо быть аккуратным,
подошел к двери сбоку открыл, ной в дверной проём выстрелит и орет "пошли вон проклятые мутанты" (примерно), можно зайти без оружия и поговорить
кстати он мне помог отбится от стаи псов возле его хаты, две к нему забежали и он один раз выстрелил а вторую его собачка порешила выходит..
где взять три веллеса?
и набор для калибровки на затоне есть?

каюсь, выполнял квест для Султана, гасил сталкеров..

а я султана сдал глухарю и мы их порешили

заказал у шустрого броню, он мне принес броню чистого неба
классный костюм, он силы восстанавливает, и раны заживляет, и от пси воздействия он хорош, и с шлемом сразу, только тяжелый гад, но я его прокачал и вообще зашибись стал,
теперь к "немому" в пещеру пошел где говорит"шел бы ты мужик пока цел" забежал он даже обернутся не успел как два выстрела из отбойника получил в затылок и один в лицо перед сном,
  • 0

#251
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Если выполнять квесты для бандитов, остальные начнут меня гасить по умолчанию?


Нет, не будут валить.

каюсь, выполнял квест для Султана, гасил сталкеров..

пришел значит к Ною.. открываю дверь, стоит чувак с дробовиком и собакой.. че делать? валить его? или без оружия подойти?


А я вот ступил чота. Все время соружием подходил к нему. И 2 раза убивал.

На Затоне возле кранов есть сарайка, когда к двери подходишь пишет что закрыта. Как туда попасть?
А сам застрял на задании о ликвидации главаря наемников. Выполнил когда начинаю разговаривать тупо выкидывает, обидно


Дверь откроется потом. Надо выполнить квест на уничтожение логова кровососов и там далее по ходу пьесы Глухарь вам там назначит встречу в том домике.


где взять три веллеса?
и набор для калибровки на затоне есть?


наборы для калибровки только в Припяти. Один велес я получил за логово кровососов. Второй нашел в экскаваторе в Копачах. Третий купил у Гавайца, и еще один нашел в Припяти.
  • 0

#252
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

На Затоне возле кранов есть сарайка, когда к двери подходишь пишет что закрыта. Как туда попасть?
А сам застрял на задании о ликвидации главаря наемников. Выполнил когда начинаю разговаривать тупо выкидывает, обидно


Насколько я помню этот квест неосновной и я думаю его можно пропустить. У меня так было в оригинальной игре. При разговоре с Гонтой выдетала игра, когда я искал охрану для ученых.
  • 0

#253
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


а как это Флинта вывести на чистую воду? он же и есть Сорока я так понял..


ну он обычно байки рассказывает о том как контролера завалил, как еще кого то, кажется кровососов. если вы брали какой то квест на уничтожение монстров, то после его выполнения надо подойти к Сороке и там появляются строки диалога типа: "Расскажи как ты контролера завалил?", он рассказывает а у вас еще строка с ответом типа "Не был ты там, и вапще все по другом у было". После этого надо погооврить с Гонтой на Скадовске и сказать что Флинт это Сорока.

Переговорил я с Флинтом, пошел к Гонте, завалил с ним химеру, пришел на Янов, сказал об этом чуваку в подвале.. Подхожу к Флинту, он чешет про контролера.. И Гонте никак рассказать не могу.. Ноя я тоже валил, попробую быть дипломатичным.. Получил квест от Сыча на лагерь наемников, пошел к ним и пришлось их всех завалить.. Щя допер что нада была выкрасть у них ноут. Кстати патроны 7.62 в продаже у Сыча..
  • 0

#254
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Получил квест от Сыча на лагерь наемников, пошел к ним и пришлось их всех завалить.. Щя допер что нада была выкрасть у них ноут.

как? они еще на подходе меня засекли, начали угрожать, не успел я шагнуть назад - "Гаси его!".
Тоже пришлось всех убить. Остальные наемники теперь обиделись, наверное.
Зато еще 2 КПК Ссычу продал.

Сообщение отредактировал vodkin: 04.11.2009, 09:02:22

  • 0

#255
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

как? они еще на подходе меня засекли, начали угрожать, не успел я шагнуть назад - "Гаси его!".
Тоже пришлось всех убить. Остальные наемники теперь обиделись, наверное.
Зато еще 2 КПК Ссычу продал.

вот как - хз.. но Сыч же грит типа узнай че они задумали, а нах теперь Сычу инфа про то что они задумали если все они уже трупы ;)
  • 0

#256
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а как детектором пользоваца-то? у меня Веллес, нифига он не показывает чета.. взял его в руки, подходишь к инструментам, ничего не показывает

Сообщение отредактировал 566KBM: 04.11.2009, 12:33:44

  • 0

#257
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Получил квест от Сыча на лагерь наемников, пошел к ним и пришлось их всех завалить.. Щя допер что нада была выкрасть у них ноут.

как? они еще на подходе меня засекли, начали угрожать, не успел я шагнуть назад - "Гаси его!".
Тоже пришлось всех убить. Остальные наемники теперь обиделись, наверное.
Зато еще 2 КПК Ссычу продал.


ЖЖоте :rolleyes:
а их тока валить потому что при подходе они красным высвечиваются на мини-карте, значит враги.

а как детектором пользоваца-то? у меня Веллес, нифига он не показывает чета.. взял его в руки, подходишь к инструментам, ничего не показывает


ну велес тока аномалии и артефакты показывает, а насчет инструментов я не в курсе.
как пользоваца - нажимаете кнопку Щ (О). он появляется и показывает аномалии и артефакты если они есть в радиусе действия детектора.
  • 0

#258
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений
Какой нах аддон?? Это самостоятельная игра!!!Ещё бы модом назвали :rolleyes:
  • 0

#259
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Жалко что короткая игра, даже с боковыми квестами. Баланс и геймплей хороший, в конце накопил 4 пузыря, 3 пламени, 150 штук денег и куча прокачанного оружия.

В фрилансе в сингле было бы интересно организовать миссии на выбор, например:

- сопровождение випов через туннель
- наемные убийства в разных локациях
- поймать живьем монстров (усыпить, обездвижить, с таймером и т.п.) и принести
- стелс миссии
- торговля оружием и снаряжением (к тебе обращаются)
- оборона дома в припяти (вспомнил мародер :rolleyes:))
- подводные миссии где-нибудь в подземельях и т.п.
- ну телок бы добавили уже красивых с формами, а то одни мужики везде )))))
  • 0

#260
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
встрял я короче.. собираю отряд для похода в Припять, уговорил Соколова, Вано, Зулуса и Азота.. костюмы достал.. тока вот чтобы командира монолитовцев с собой взять, 3й Велес не могу найти.. за кровососов мне не дали велес, один купил у гавайца, второй в копачах нашел в экскаваторе.. 3й хз где брать.. обшарил всех зомби, наверное пойду в Затон убивать голодных наемников.. может у них чего есть.. где найти 3й Велес? у гаражей рядом с Юпитером его нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.