Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#221
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

на переднем Уазике нету ключей.. там ваще ничего нет..
Форест, в кабине Зила не было доков, доки(приказ какой-то) были в сейфе в Уазке который вниз упал.. а тут эти бандюги за мной.. КПВТ БТРа никак нельзя против них использовать?


Вам надо пройти дальше по мосту, так как этот уазик, он отдельно стоит от основной колонны. Если смотреть карту местности, то он дальше всех от Очистительной станции (и от дыры на мосту), приблизительно посередине моста. Он стоит, если идти от очистительной станции по левому краю моста. Там куча аномалий, но пройти можно, так как по краю моста есть лестницы и можно спуститься вниз. Если будете спускаться вниз будьте готовы стрелять :-) там штук пять собак и кабаны или псевдоплоти.
Документы в кабине есть :D я вчера их доставал (прохожу по новой).
  • 0

#222
kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
сейчас прикол был в автобусе, едем с другом оплатили кондуктор протягивает билет я говорю
-не надо я скоро выхожу
-возми на линии КОНТРОЛЬ
друг начинает давиться от смеха
-хотьбы раз живого КОНТРОЛЕРА увидеть :D
ЗЫ: ктото спрашивал про выверт он в пещерах, около сгоревшего хутора там еще блуждающая огненая аномалия, и еще труп коряги с кпк , кпк кстати надо технику на скадовск отнести

Сообщение отредактировал kolifen: 31.10.2009, 13:56:25

  • 0

#223
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Оказывается на отбойник можно прицепить оптический прицел :) прикольно кстати )
Выполнял задание спасти заложника. Вынес весь лагерь, а заложник этот забежал в какой то контейнер и стоит там. Перегружался раза три. Потом вообще с самого начала стал задание выполнять. Ждал условленного времени чтобы напасть на бандитов и тут начался выброс. Я бегу к убежищу, а мне по рации "Эй, ты куда?" :dandy: Так и не спас я этого Мишаню :-)
Вчера еще развлекуху нашел. Стрелял с гаусс пушки по тушканчегам :-)

И такой вопрос. Я в инете читал, что у оружейника можно заказать оружие, так вот я даже прочитал какое оружие. Но мне он выдает, когда я заказываю штурмовое оружие, ГП 37 (G 36). Если второй раз заказать, то он другое даст? просто денях не было чтобы самому проверить.
  • 0

#224
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
кстати, реально ли пройти игру со старым добрым Калашом тюненным? или надо обязательно навороты типа отбойника и гаус пушки?
Форест, Шустрый на Скадовске каждый раз какое-то новое оружие приносит, я заказывал снайперскую винтовку, сначала он принес СВД, потом СВУ, в третий раз принесет наверное Винторез..

а где точку БН-28 найти?

Сообщение отредактировал 566KBM: 02.11.2009, 11:14:02

  • 0

#225
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кстати, реально ли пройти игру со старым добрым Калашом тюненным? или надо обязательно навороты типа отбойника и гаус пушки?
Форест, Шустрый на Скадовске каждый раз какое-то новое оружие приносит, я заказывал снайперскую винтовку, сначала он принес СВД, потом СВУ, в третий раз принесет наверное Винторез..

а где точку БН-28 найти?


Игру с калашом можно пройти запросто :-) просто хоцца разнообразия. гаусс пушкой я в ЗП тока по тушканчикам стрелял. А отбойник у меня почему то не ломается, в отличие от дробовиков и не отказывает. Вот я с ним и хожу.

Точка БН-28 в Припяти между Речным портом и кинотеатром Прометей.
  • 0

#226
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
566КВМ обратите внимание на то что продает Грек на Янове. У него бывает оптический прицел на калаш со встроенным ПНВ. Прицел с зеленой маркировкой.
А отбойник хорошая вещь, мощная. В помещениях просто классно с ним. Особенно перед тем как спуститься в лабораторию Х8 надо завалить человек 20 в многоэтажке.

В моде Nikapol артефакт Золотая рыбка дает +29 кг к переносимому весу + экзоскелет 110 кг. Удалось за 1 раз утащить оружия и прочего на 411 тысяч рублей :-)
  • 0

#227
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

кстати, реально ли пройти игру со старым добрым Калашом тюненным? или надо обязательно навороты типа отбойника и гаус пушки?
Форест, Шустрый на Скадовске каждый раз какое-то новое оружие приносит, я заказывал снайперскую винтовку, сначала он принес СВД, потом СВУ, в третий раз принесет наверное Винторез..

а где точку БН-28 найти?


Винторез можно ни у кого не заказывать. Можете его найти в сгоревшем хуторе на крыше одного из домиков (вернее на полуразвалившейся крыше).
  • 0

#228
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

566КВМ обратите внимание на то что продает Грек на Янове. У него бывает оптический прицел на калаш со встроенным ПНВ. Прицел с зеленой маркировкой.

Грек или Гаваец на кассе? Купил АС-96, не впечатляет.. Калаш имхо получше..
  • 0

#229
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Грек или Гаваец на кассе? Купил АС-96, не впечатляет.. Калаш имхо получше..


Гаваец там :lol: просто он иногда говорит "У меня как в Греции все есть" вот я и попутал.

Можно еще попробовать SIG 500 или СГК кажется. Неплохо.

Кстати, как в Х8 найти оставшихся двух бюреров? Я одного убил в том помещении где детский плач раздается. А второго и третьего слышу, но найти их не могу.
Детский плач очень напомнил Doom III на одном из последних уровней. Там есть "детишки" которые так же вот смеются.
  • 0

#230
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
я тут кружусь в здании с электрическими аномалиями около Юпитера, там есть инструменты для тонкой работы, надо Азоту отнести, тока блин под трубами нажав КТРЛ не могу пройти, а тут еще заряды как епнут.. дошел как-то к туннелю, оттуда стая собак и всякой прочей нечисти.. капец я убегал..
  • 0

#231
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я тут кружусь в здании с электрическими аномалиями около Юпитера, там есть инструменты для тонкой работы, надо Азоту отнести, тока блин под трубами нажав КТРЛ не могу пройти, а тут еще заряды как епнут.. дошел как-то к туннелю, оттуда стая собак и всякой прочей нечисти.. капец я убегал..


Держите контрол+шифт и пройдете. Дорогу между зарядами можно найти. Бросайте болты. Это кнопка "6". Пройти можно там.

Туннель имеется ввиду восточный туннель?
  • 0

#232
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а ну вот прошел.. без болтов.. наугад.. с аптечкой))) отбойник отобрал у бандита одного.. случилось так что они мне что-то сказали, мне не понравилось, их было 3ое.. остались лежать около моста с Уазиком..
тунель да, Восточный..
а на Вентиляционном Комплексе какие вкусности/твари/артефакты есть? есть хоть что-то?
  • 0

#233
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати, как в Х8 найти оставшихся двух бюреров? Я одного убил в том помещении где детский плач раздается. А второго и третьего слышу, но найти их не могу.


Вообще их там ещё 3 осталось.... :)
Два лифта видел? Один из них с разломаной кабиной на нижнем этаже.
Так вот, залазишь в шахту лифта в которой нет кабины, и лезешь вверх до первой открытой двери, в неё выпрыгиваешь и начинается развлекуха! :hi:) Если лезть с самого первого этажа подвала то это будет 3 этаж.

Кстати поставил мод от Никополуса, у меня детекторы не показывают артефакты (((. И раздражает куча цифр в деньгах, инфляция однако, только начал игру, вышел из садовска, уложил 4 бандюганов и на оружии ими собранном сразу заработал около 100тыс. Лажа короче :lol:
  • 0

#234
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а ну вот прошел.. без болтов.. наугад.. с аптечкой))) отбойник отобрал у бандита одного.. случилось так что они мне что-то сказали, мне не понравилось, их было 3ое.. остались лежать около моста с Уазиком..
тунель да, Восточный..
а на Вентиляционном Комплексе какие вкусности/твари/артефакты есть? есть хоть что-то?

В вентиляционном комплексе артефакт есть уникальный. Кстати, там и расположен оазис.
  • 0

#235
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
на Градирне какие-то голосы, типа помочь им надо.. че делать там? и на Винтарь ОП не ставица что-ле?
нашел инструменты для грубой и тонкой работы, почти навернул свой Калаш..

и еще вопрос, в ящике лежит СВУ, под патрон 7.62, а в продаже его чета нет.. что за лажа?

Сообщение отредактировал 566KBM: 02.11.2009, 16:23:01

  • 0

#236
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вообще их там ещё 3 осталось.... :)
Два лифта видел? Один из них с разломаной кабиной на нижнем этаже.
Так вот, залазишь в шахту лифта в которой нет кабины, и лезешь вверх до первой открытой двери, в неё выпрыгиваешь и начинается развлекуха! :hi:) Если лезть с самого первого этажа подвала то это будет 3 этаж.


Был я там :hi: они бегают за дверью лифта на втором этаже. Вот туда я никак не могу попасть.

Кстати поставил мод от Никополуса, у меня детекторы не показывают артефакты (((. И раздражает куча цифр в деньгах, инфляция однако, только начал игру, вышел из садовска, уложил 4 бандюганов и на оружии ими собранном сразу заработал около 100тыс. Лажа короче :lol:


ну у меня первая версия этого мода. с 4 бандюганов я стока никогда не собирал. максимум с 4х бандитов тыщ 7-8 рублей.
  • 0

#237
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

на Градирне какие-то голосы, типа помочь им надо.. че делать там? и на Винтарь ОП не ставица что-ле?
нашел инструменты для грубой и тонкой работы, почти навернул свой Калаш..


голоса на градирне и правда есть. для того чтобы найти этих людей нужен детектор "Сварог". Получить его непросто.
Нужно выполнить 2 квеста на Султана (бандитов), а потом Сыч даст задание отнести в бункер ученых 3 детектора "Велес". Из них будет собран "Сварог". Ну и надо иметь три "Велеса".

и еще вопрос, в ящике лежит СВУ, под патрон 7.62, а в продаже его чета нет.. что за лажа?


в продаже их нет, точнее я не видел/не помню. В Припяти их выдают военные. Или можно найти на трупах тоже в Припяти. И то военные выдают по 10 штук за раз перед каждым заданием.
  • 0

#238
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Был я там :lol: они бегают за дверью лифта на втором этаже. Вот туда я никак не могу попасть.


У этих двух лифтов двери открыты в шахматном порядке, значит залазь в соседнюю шахту.
  • 0

#239
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

в продаже их нет, точнее я не видел/не помню. В Припяти их выдают военные. Или можно найти на трупах тоже в Припяти. И то военные выдают по 10 штук за раз перед каждым заданием.

щя попробую переделать тупо калибр под 9*39..

а как это Флинта вывести на чистую воду? он же и есть Сорока я так понял..
  • 0

#240
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Был я там :D они бегают за дверью лифта на втором этаже. Вот туда я никак не могу попасть.


У этих двух лифтов двери открыты в шахматном порядке, значит залазь в соседнюю шахту.


Спасибо :D нашел тока валить их замучался выстрелов по 30 из отбойника. Потом с ножом на них попер. Сразу завалил:D и так троих :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.