Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти- второй аддон, осень 2009 г..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#201
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Кстати где можно раздобыть артефакт, который хорошо выводит радиацию хотя бы -4, находил только Медузу она -2 дает. Почти всю игру прошел без артефактов, сначала слотов под них не было, а потом нормальных артов которые радиацию хорошо выводят.
  • 0

#202
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Народ, а никто не знает, что надо подправить (или мод какой есть), чтобы инструменты для калибровки лежали на затоне? Или чтобы техник все апгрейды делал...


За инструментами для калибровки таки придется идти ногами в припять :rotate: Техники не все апгрейды делают, часть апгрейдов делает техник в бункере ученых (только для костюмов, оружие он только ремонтирует).

А вам разве не интересно пройти до Припяти и найти инструменты? :kiss:

По хорошему из апгрейдов третьего уровня нужны только дополнительные контейнеры для артефактов, по крайней мере мне.
  • 0

#203
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кстати где можно раздобыть артефакт, который хорошо выводит радиацию хотя бы -4, находил только Медузу она -2 дает. Почти всю игру прошел без артефактов, сначала слотов под них не было, а потом нормальных артов которые радиацию хорошо выводят.


-2 от радиации дает артефакт Медуза
-3 от радиации дает артефакт Выверт
-4 от радиации дает артефакт Пузырь

у меня был выверт в оригинальной игре. давал -3. пузырь в оригинале я так и не нашел. выверт нашел кажется у соснодуба.
  • 0

#204
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Как выбраца из пещеры с запорожцем? Который день там кружусь..
  • 0

#205
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как выбраца из пещеры с запорожцем? Который день там кружусь..


Один из простых способов: идите каждый раз в тот проход, откуда на вас кидаются снорки. И таким путем выйдете на поверхность. Я, например, так и вышел.
  • 0

#206
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Кстати где можно раздобыть артефакт, который хорошо выводит радиацию хотя бы -4, находил только Медузу она -2 дает. Почти всю игру прошел без артефактов, сначала слотов под них не было, а потом нормальных артов которые радиацию хорошо выводят.


Пузырь, где-то в подвалах припяти
  • 0

#207
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
черт с ним, с пещеры вышел, не так уж и трудно оказалось.. теперь опять встрял, пошел с Глухарем в логово кровососов, пока обыскивал трупы(каюсь) он вышел, мне тоже надо за ним, а там куча этих тварей, пробовал кинуть в толпу РГД-5, граната летит обратно и с ним толпа этих кровососов.. кто как выбирался оттуда?

кстати, а что с упавшими вертолетами? я один нашел, на остальные забить или как?

з.ы. игра мрачная, особенно когда играешь ночью..
  • 0

#208
Nekto2

Nekto2
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати где можно раздобыть артефакт, который хорошо выводит радиацию хотя бы -4, находил только Медузу она -2 дает. Почти всю игру прошел без артефактов, сначала слотов под них не было, а потом нормальных артов которые радиацию хорошо выводят.


Когда будет хорошая броня с апгрейдами, особых проблем с радиацией не будет. Вообще в игре артефакты особо не нужны - мощные броня и оружие, разве что для продажи.
  • 0

#209
Nekto2

Nekto2
  • Гость
  • 5 сообщений

пошел с Глухарем в логово кровососов, пока обыскивал трупы(каюсь) он вышел, мне тоже надо за ним, а там куча этих тварей


Можно присесть и тихо пройти между ними, далее дадут квест на их уничтожение газом.

кстати, а что с упавшими вертолетами? я один нашел, на остальные забить или как?


Они не сложные.
  • 0

#210
Nekto2

Nekto2
  • Гость
  • 5 сообщений

из апгрейдов третьего уровня нужны только дополнительные контейнеры для артефактов, по крайней мере мне


На 3-м уровне есть апгрейд бега для экзы, полезная вещь.
  • 0

#211
Nekto2

Nekto2
  • Гость
  • 5 сообщений

Трудности возникли в подземелье где лифтовые шахты, там 3 бюрера в одной комнате, какие-то особо живучие оказались, почти весь боекомплект на них потратил.


Ближе к концу игры бюреры начинают встречаться на поверхности, видел пару таких - убивал с большоооого расстояния. :-)
  • 0

#212
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну мляяя, без багов не обощлось, благо фиксы уже бродят по сети
  • 0

#213
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я в квесте про травлю газами еле спасся от двух кровопийц, которые остались живыми после газовой атаки. Мне показалось, что в этой части кровососов хуже видно в режиме маскировки, чем в предыдущих частях. И удрать от них сложно. Единственный мало-мальски надежный способ - прислониться к чему-нибудь и мочить гадов. С бюрерами я довольно легко справился отбойником, хотя надо признать - существа они живучие!
  • 0

#214
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Когда будет хорошая броня с апгрейдами, особых проблем с радиацией не будет. Вообще в игре артефакты особо не нужны - мощные броня и оружие, разве что для продажи.

С радиацией проблем нет есть проблема с радиоактивными артами которые на пояс не повесишь, без других артефактов которые радиацию выводят. С бронькой проблем тоже нет, ношу броню которые военные в Припяти задарили, прокачал на максимум её, мне хватает - дешево и сердито, а главное ночник есть.

Ближе к концу игры бюреры начинают встречаться на поверхности, видел пару таких - убивал с большоооого расстояния. :-)

Ага а еще контролеры встречаются, но хуже всего это ночью на химеру наткнуться или парочку кровососов.
  • 0

#215
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
когда проходил у спящих кровососов, сердце реально бешено билось.. было страшно..

а как открыть ящик на борту Зила на мосту? какие-то ключи требует, а тут еще выброс, пережидаешь его, лезут бандюки..
  • 0

#216
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

когда проходил у спящих кровососов, сердце реально бешено билось.. было страшно..

а как открыть ящик на борту Зила на мосту? какие-то ключи требует, а тут еще выброс, пережидаешь его, лезут бандюки..


Там есть 2 УАЗа. Один впереди разбитой колонны на этом же мосту, а второй - упал на нижнюю платформу. Вот тебе и 2 ключа, которые открывают ящик.
  • 0

#217
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


из апгрейдов третьего уровня нужны только дополнительные контейнеры для артефактов, по крайней мере мне


На 3-м уровне есть апгрейд бега для экзы, полезная вещь.


Совсем забыл :) согласен. щас вот вместо костюма с замкнутой системой дыхания купил экзоскелет. и пойду в тоннель по новой. артефакт из оазиса не отдал ученым :D он дает насыщение +100 не надо с собой еду таскать :-) (это в моде, в оригинале такого нет)
  • 0

#218
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я в квесте про травлю газами еле спасся от двух кровопийц, которые остались живыми после газовой атаки. Мне показалось, что в этой части кровососов хуже видно в режиме маскировки, чем в предыдущих частях. И удрать от них сложно. Единственный мало-мальски надежный способ - прислониться к чему-нибудь и мочить гадов. С бюрерами я довольно легко справился отбойником, хотя надо признать - существа они живучие!

Отбойник также хорошо успокаивает и кровососов :D
Пускаете газ и отбегаете в сторону подальше, так легче сориентироваться было и убивать кровососов.

когда проходил у спящих кровососов, сердце реально бешено билось.. было страшно..

а как открыть ящик на борту Зила на мосту? какие-то ключи требует, а тут еще выброс, пережидаешь его, лезут бандюки..


Lizard King правильно написал, только внизу нива, а не уаз, а уаз не впереди, а позади колонны - это если конечно смотреть по движению колонны. рядом с нивой кстати тайничок есть с медикаментами :-) а в кабине ЗИЛа лежат документы, которые можно продать Сычу.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 30.10.2009, 10:58:05

  • 0

#219
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Там есть 2 УАЗа. Один впереди разбитой колонны на этом же мосту, а второй - упал на нижнюю платформу. Вот тебе и 2 ключа, которые открывают ящик.

на переднем Уазике нету ключей.. там ваще ничего нет..

Форест, в кабине Зила не было доков, доки(приказ какой-то) были в сейфе в Уазке который вниз упал.. а тут эти бандюги за мной.. КПВТ БТРа никак нельзя против них использовать?

Сообщение отредактировал 566KBM: 30.10.2009, 11:02:00

  • 0

#220
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кстати, а что с упавшими вертолетами? я один нашел, на остальные забить или как?


Вам надо обыскать вертолет на Плато (туда попадаете через прыжок в аномалию, которую знает Ной), второй вертолет в Железном лесу, третий на вертолетной площадке (подходы к ней заминированы) и последний на заводе Юпитер.
В каком то из них (скорее всего на заводе Юпитер) сохранится черный ящик и его надо будет отдать технику Азоту и он за деньги расшифрует что там записано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.