Перейти к содержимому

Фотография

Раздел продампоправки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#261
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дорогие участники форума Барахолка и им сочувствующие :)
свершилось! мы сделали разделение Барахолки на разделы!

в Продам:
АВТО
Недвижимость
Компьютеры и периферия
Предложения от туроператоров
Услуги
Игры и Консоли
Одежда, Обувь, Галантерея
Детский Сад
Мобильный Ряд
Косметика и Бижутерия
Мебель и Бытовая Техника
Сэконд Хэнд
Фото, Видео, Звук
Строительные материалы и оборудование
Рукоделие
ЗОО магазин

в Куплю:
АВТО
Недвижимость
Компьютеры и периферия
Услуги
Игры и Консоли
Одежда, Обувь, Галантерея
Детский Сад
Мобильный Ряд
Косметика и Бижутерия
Мебель и Бытовая Техника
Сэконд Хэнд
Фото, Видео, Звук
Строительные материалы и оборудование
Рукоделие
ЗОО магазин


в ближайшее время модераторы перенесут основную часть тем из общего раздела во вновь созданные. примерно через неделю, если мы что-то упустим или не заметим, пожалуйста обращайтесь к нам через кнопку Жалоба на первом сообщении темы, которую нужно перенести в другой раздел.

всем удачных продаж и покупок!
  • 1

#262
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Урааа!!!! Свершилось! Спасибо!
  • 0

#263
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Большое вам человеческое спасибо!!! :-)
  • 0

#264
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я предлагаю применить концепцию индивидуального предпринимательства )
Один автор - одна тема. И продавай там что хочешь, хоть кофточки с трусами, хоть мясо. Для разделов недвижимость, компы или авто это очень даже приемлимо. И темы лежащие в общей куче это также систематизировало бы.

не выйдет,все в одной кучке,даже смотреть желание отобьет!

я процитировала пост годовалой давности :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Nouki: 15.03.2011, 15:59:56

  • 0

#265
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



Я предлагаю применить концепцию индивидуального предпринимательства )
Один автор - одна тема. И продавай там что хочешь, хоть кофточки с трусами, хоть мясо. Для разделов недвижимость, компы или авто это очень даже приемлимо. И темы лежащие в общей куче это также систематизировало бы.

не выйдет,все в одной кучке,даже смотреть желание отобьет!


тоже согласна, будет помойка тогда.... кофточки и мясо как то не айс :D
но доп правила нужны : тел, цена, полное описание обязательно!!!
  • 0

#266
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
"детский сад" может переименовать на "детский мир" как вы думаете? :p
  • 0

#267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
касательно обязательного указания цен и контактов. на мой взгляд это лишнее правило. а если учесть определённые ограничения по отправке ЛС (в качестве защиты от спама), то большинству просто придётся выкладывать дополнительные данные, если они не сделали это сразу :)
кроме того, кто хочет продать побыстрее, выкладывают максимум информации сразу :)
  • 0

#268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

"детский сад" может переименовать на "детский мир" как вы думаете? :p

..если мы щас еще сто-то переименовывать начнем, то нас вообще Хозяева поубивают)) давайте пока так оставим, пока все разгребем и ажиотаж спадет
  • 0

#269
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Все хорошо, особенно что подразделы теперь есть. Но с нашим народом, опять началось, не успели открыть, как к примеру в детском мире, выкладывают ползуночки и т.п б/у пока разберешься новое это или нет, приходится открывать и смотреть. Или я не права, что данные вещи должны продаваться в подразделе Секондхэнд? :spy:
  • 0

#270
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
подразумевалось, что в СекондХэнде будут все вещи б/у - М, Ж, детские, обувь. это указано в описании раздела. постепенно дабавим локалки в каждый раздел и там пропишем про б/у с указанием ссылки на раздел.

просто пока не успеваем всё сразу сделать :) в данный момент добавлено 11 (!!!) разделов, и это не предел ;)
  • 0

#271
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Огромное спасибо!
Гораздо стало удобней!
  • 0

#272
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, плиз, подождите чуть-чуть! у меня вся личка завалена претензиями - почему нас перенесли, а других оставили... и тд.
я сегодня весь вечер сижу на ноутом, Продам разбираю.
Имейте терпение!
Дайте нам неделю все раскидать...
мы не роботы


либо я буду в личке на 150 одинаковых вопросов отвечать, либо я буду Продам раскидывать!
  • 0

#273
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Люди, если вы пишите в Личку про ваши темы, то давайте в первом письме сразу ссылки на тему.
Мне очень нравятся письма - Перенесите мою тему...

Писец, я не Бог, чтобы знать, что переносить...
  • 1

#274
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вот так и делай людям добро... такие письма пишут

почему моя тема перенесена в сэконд хэнд. Это мои личные вещи и моих деток! Я их не перепродаю же как некоторые: у одних берут на ЦТ, другим продают. Для меня это оскорбительно! вы на свое усмотрение, оказывается, это делаете. кого-то в сэконд хенд, кто-то так и остался в "продам" с похуже вещами, чем у меня! и теперь называются "галантерея, одежда и т.д." Прошу удалить мои темы. если с вашей стороны будет какая-нибудь выходка, либо высказывание в мой адрес, я подам заявление на вас! вы уже нанесли мне моральный ущерб.
  • 0

#275
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..кажется, некоторые думают, что модераторы - их персональные рабы....
  • 0

#276
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вот так и делай людям добро... такие письма пишут

почему моя тема перенесена в сэконд хэнд. Это мои личные вещи и моих деток! Я их не перепродаю же как некоторые: у одних берут на ЦТ, другим продают. Для меня это оскорбительно! вы на свое усмотрение, оказывается, это делаете. кого-то в сэконд хенд, кто-то так и остался в "продам" с похуже вещами, чем у меня! и теперь называются "галантерея, одежда и т.д." Прошу удалить мои темы. если с вашей стороны будет какая-нибудь выходка, либо высказывание в мой адрес, я подам заявление на вас! вы уже нанесли мне моральный ущерб.

А давайте подадим "на моральный ущерб" на тостующую мадам, которая до сих пор не знает значения слова "Секонд-хэнд". Куда я могу написать заявление? :laugh:
  • 1

#277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А давайте подадим "на моральный ущерб" на тостующую мадам, которая до сих пор не знает значения слова "Секонд-хэнд". Куда я могу написать заявление? :laugh:

видимо, в Гаагский суд и Спортлото (с)
  • 1

#278
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А давайте подадим "на моральный ущерб" на тостующую мадам, которая до сих пор не знает значения слова "Секонд-хэнд". Куда я могу написать заявление? :laugh:

как обычно в Гаагский трибунал и Спорт лото :D
сейчас еще напишут, что они привели тысячи покупателей на форум :weep:

Женя, опередила на минутку:)))

По теме - спасибо огромное!!! Стало очень удобно!
Т.к. а то название в теме "Красивое платье" - а оно б/у (без обид к продавцам вещей б/у) просто нет смысла зря тратить время друг друга.

Сообщение отредактировал Juliana: 16.03.2011, 00:12:50

  • 1

#279
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Т.к. а то название в теме "Красивое платье" - а оно б/у (без обид к продавцам вещей б/у) просто нет смысла зря тратить время друг друга.

Они же "роскошные туфельки,носила 2 сезона", "классная бижутерия за 200 тг" и наполовину изъюзанные кремы "Чистая линия". Емае, я вообще в толк не возьму-нафига это продавать????

Админам и модерам - спасибо! И дай Вам сил все это теперь в порядке поддерживать... потому что я прям чувствую, как подержанные панталоны завтра снова просочатся повсюду,вплоть до "сотовых телефонов"...
  • 0

#280
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

..кажется, некоторые думают, что модераторы - их персональные рабы....

Евгения терпения, как только все будет раскидано по своим местам, народ привыкнет. Спасибо за Ваш труд!

По теме- Спасибо большое все стало гораздо удобней!!! :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.