Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1501
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Привет!

 

Где сейчас Галочкина принимает?

Зонила в Вита вент, там говорят давно она уже не принимает 

 

В МЦ Альта по Чапаева между Шевченко и Абая. Запись на середину октября  :faceoff:


  • 0

#1502
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Привет!

 

Где сейчас Галочкина принимает?

Зонила в Вита вент, там говорят давно она уже не принимает 

 

В МЦ Альта по Чапаева между Шевченко и Абая. Запись на середину октября  :faceoff:

 

Огромное спасибо! Видимо снова к своей придется шагать), просто есть пара вопросов на которые мне интерессны ответы Галочкиной


  • 0

#1503
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ни за что не променяю своего гинеколога: Гичиева Рузама (работает в Интертич на Хаджы мукана/Фурманова). Строгая, умная, приятная, лишнего не скажет и не пропишет, дело свое на 100% знает. Рекомендую

 

Я пошла к Рузамме Дзияудиновне по рекомендации своей подруги, она мне очень помогла. Сейчас вот работаем с моими гормонами, так что тоже советую от всей души - очень внимательный врач, звонит сама даже, рекомендует для подстраховки сдать гормоны и т.д.

 

Единственное, она мне сейчас прописала дексаметазон, для регулирования уровня тестостерона, я хочу подтвердить необходимость ег оприема у гинеколога-эндокринолога, если кто сможет посдказать действительно граммотного врача- буду очень признательна.


  • 0

#1504
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Здравствуйте. Мне тоже можете дать контакты вашего врача, пожалуйста. 


  • 0

#1505
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

девочки кто нибудь ходил к Калышовой Ирине Александровне ,кому нибудь она помогла избавится от бесплодия и наконец забеременить?


вот, к сожалению про данного врача ничего не знаю, но знаю одну очень хорошую тётеньку, Акушер гениколог, какого-то там разряда, честно сильно не углублялась, но пролечила она меня достойно, спустя пол года - забеременели, хотя раньше никак не получалось.

 

Дайте пожалуйста контакты.


  • 0

#1506
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Девочки привет, коротко о себе. Я с мужем планирую уже 4 года. Не получается ни как вообще. Мне тут знакомая посоветовала гинеколога, говорит хорошая и многие беременеют после нее. Кто нибудь слышал о такой? Она принимает в Самале-2, Зауре Мержакуповна. Просто если кто то у нее был, поделитесь пожалуйста. Не хотелось бы просто идти не услышав мнения.
Заранее спасибо!

Рекомендую сходить к эндокринологу. У меня была примерно та же проблема, выяснилось недостаток гормона щитовидки. Если хотите, могу посоветовать своего в личку. Что касается гинеколога рекомендую Ситникову Веронику Ивановну в Достармеде на Толеби. И первого и ворогов ре наблюдалась и рожала с ней. Подруги тоже к ней теперь ходят...

 

 

Пожалуйста, поделитесь контактами эндокринолога, очень нужно, спасибо!


  • 0

#1507
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вот читаю читаю я тут что все выпишите и прям не знаю, голова чуть ли не кругом идет. Вообще хожу к Тен Ирине Николаевне, но что то нет результата её работы((( а денежки уходят, причем немалые, за приемы там и всё такое....

Нахожусь в планировании 7 месяцев после ВБ с удалением трубы.

анализы в порядке.

половые гормоны тоже в порядке.

Думаю может сходить к Марденовой Галие Шариповне?

или кто что может посоветовать???


  • 0

#1508
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

вот читаю читаю я тут что все выпишите и прям не знаю, голова чуть ли не кругом идет. Вообще хожу к Тен Ирине Николаевне, но что то нет результата её работы((( а денежки уходят, причем немалые, за приемы там и всё такое....
Нахожусь в планировании 7 месяцев после ВБ с удалением трубы.
анализы в порядке.
половые гормоны тоже в порядке.
Думаю может сходить к Марденовой Галие Шариповне?
или кто что может посоветовать???

Так не только половые гормоны на детородную и вообще все функции влияют. Щетовидка и ее гомноны не менее важны. Причем у меня именно это и играло основную роль... После адекватного назначения препаратов и очень точного подбора дозы все наладилось;) ре уже 4 года!
  • 0

#1509
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

 

Девочки здрасти всем !!!! я новенькая тут ..... хочу пойти к хорошему гинекологу планирую беременность.....боюсь попасть к кому попало. посоветуйте ...надо анализы сдать и поговорить со специалистом.... еще проблемка могу только по субботам ходить ( работаю ((((( не отпустит никто .... спасибо..

Ельцов Георгий Александрович
принимает в МЦ Алькор +7 701 349 80 50 в субботу принимает
проводит анализы, если необходимо лечение и массаж, про планирование все расскажет!
В общем Добрый Доктор Айболит!!
Ничего лишнего никогда не пропишет!!

 


Присоединяюсь! После его лечения через 6 месяцев забеременела. В течение 8-ми лет никак не получалось. Кстати, там и уролог хороший принимает, Ельцов сам его посоветовал.

 

Сколько стоит прием у Ельцова? и гинеколог.массаж?
Незнаю к какому врачу обратиться, думаю или к Мамытбековой Зарине, Галочкиной или к Ельцову. Про всех троих врачей здесь только хорошие отзывы. Ходила до этого по страховке в Интертич к Хасеновой Маржан, ни лечения должного, то спрашивает ты ко мне в первый раз, то напомни свой диагноз а то не помню, или ваще напишет че нить а осмотра нет. Такое равнодушие :cry: Или может это было только по отношению ко мне, незнаю. Но больше ходить к ней не буду.

 

у Ельцова прием стоит 5000, затем лечение 60000, 20 дней, ездить каждый день, кроме воскресенья. прошла я его курс лечения и могу вам сказать что это полная туфта. После лечения он мне обещал 100% гарантию излечения двухстороннего аднексита, а в итоге меня слегонца просквозила и все опять началось по новой, воспаление, боли, цистит. На УЗИ поставили обострение двухстороннего ХРОНИЧЕСКОГО аднексита. Я уже не говорю о беременности, которую господин Ельцов мне тоже обещал


Сообщение отредактировал Колючка88: 17.09.2013, 15:21:27

  • 0

#1510
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

Также добавлю, сходила я с этими результатами УЗИ а ЭКО-центр к Росляковой Тятьяне. Это вообще ужас. Лечение аднексита мне она не назначила, сказала что в современной медецине уже давно не лечат такие воспаления, т.к. они у женщин в крови. Зато нашла у меня кандидоз и выписала от него свечи.


  • 0

#1511
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

 

девочки кто нибудь ходил к Калышовой Ирине Александровне ,кому нибудь она помогла избавится от бесплодия и наконец забеременить?


вот, к сожалению про данного врача ничего не знаю, но знаю одну очень хорошую тётеньку, Акушер гениколог, какого-то там разряда, честно сильно не углублялась, но пролечила она меня достойно, спустя пол года - забеременели, хотя раньше никак не получалось.

 

Дайте пожалуйста контакты.

 

 

Элиса Ивановна 8 705 221 69 82 принимает в клинике при скорой МЧС на Маметова.


  • 0

#1512
Анасатасия

Анасатасия
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Летом этого года в ГЦРЧ в Алматы меня с кистой правого яичника,  а потом маму с удалением миомы прооперировал, Ким Олег Дыкенович. Хотим сказать, что Олег Дыкенович врач от Бога с золотыми руками, операции прошли отлично, никаких осложнений после не было. Спасибо ему за его доброту, за человеческого отношение и понимание. Он наверно единственный врач в Алматы, который делает качественные операции. Отдельная благодарность всему медицинскому персоналу ГЦРЧ: анастезиологам, мед сестрам Дарие, Айгуле и мед брату Нурсултану за их теплоту и заботу


  • 0

#1513
Лелёка

Лелёка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Летом этого года в ГЦРЧ в Алматы меня с кистой правого яичника,  а потом маму с удалением миомы прооперировал, Ким Олег Дыкенович. Хотим сказать, что Олег Дыкенович врач от Бога с золотыми руками, операции прошли отлично, никаких осложнений после не было. Спасибо ему за его доброту, за человеческого отношение и понимание. Он наверно единственный врач в Алматы, который делает качественные операции. Отдельная благодарность всему медицинскому персоналу ГЦРЧ: анастезиологам, мед сестрам Дарие, Айгуле и мед брату Нурсултану за их теплоту и заботу

Полностью согласна с Вашими словами, Олег Дыкенович мне первую беременность сохранил, за что ему очень благодарна, доче уже 11 лет, а вот со второй беременностью к нему попасть на сохранение не удалось, т.к. он лечит только в бесплатном отделении. 


Сообщение отредактировал Лелёка: 03.12.2013, 15:59:12

  • 0

#1514
Узнаешь?!

Узнаешь?!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте!! Такой вопрос интересует)) Нужен срочно хороший специалист-врач-гинеколог,который специализируется на беременных с диагнозом СД1(Сахарный Диабет 1-го типа- инсулинозависимый ) !! Если у кого есть какая-либо информация,прошу помочь.Заранее спасибо :)  :)


  • 0

#1515
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Доброго времени суток!

Девочки, поделитесь врачом, который занимается проблеммой "замершая беременность"?

Моя история такова - забеременела, пошла к Достармед А на Толе би к Ситниковой Веронике (не помню отчество её). Поставила срок - 8 недель, потом оказалось, что она ни анализы не взяла, ни на Узи не отправила и потом меня уже госпитализировали, когда пришла становиться на учет.

Искали проблему вместе с врачом Тян И.И. и история повторилась - вторая замершая беременность.

Опять прошла через этот ад. Дальше анализы - явной причины нет, по мелочам есть конечно(

Пришла к ней опять с результатами анализов, но сложилось ощущение, что я совсем не желанный пациент(((

Ищу другого доктора.....отчаяние


Сообщение отредактировал LeoTat: 09.12.2013, 16:25:09

  • 0

#1516
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Попробуйте попасть на прием к врачам Измира. Они все принимают в частных клиниках. Аимбетова и Хамзина в ИММ вроде в выходные. Базылбекова в клинике здоровья по средам. Может, девушки еще кого подскажут
  • 0

#1517
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Aleesha, спасибо
  • 0

#1518
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброго времени суток!
Девочки, поделитесь врачом, который занимается проблеммой "замершая беременность"?
Моя история такова - забеременела, пошла к Достармед А на Толе би к Ситниковой Веронике (не помню отчество её). Поставила срок - 8 недель, потом оказалось, что она ни анализы не взяла, ни на Узи не отправила и потом меня уже госпитализировали, когда пришла становиться на учет.
Искали проблему вместе с врачом Тян И.И. и история повторилась - вторая замершая беременность.
Опять прошла через этот ад. Дальше анализы - явной причины нет, по мелочам есть конечно(
Пришла к ней опять с результатами анализов, но сложилось ощущение, что я совсем не желанный пациент(((
Ищу другого доктора.....отчаяние

Я посоветую Зарину Муратхановну, она уже вышла из декрета, как раз специализируется на бесплодии и невынашивании.
  • 1

#1519
manzura

manzura
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :( Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был wink.gif


Еговцева Елена Николаевна, что ли? Мне она вообще не понравилась. Безтактная, клиентов вообще не уважает, нервная какая та, грубит даже беременным женщинам, у которых могут быть осложнения из за ее поведения. И очередь не реальная, ждать не возможно, если она кому то что то лечить по 1 часу одного клиента, представляете сколько надо прождать 3-4 пациентам. Я к ней сидела 1,30 часа из за двух пациентов. Качество обслуживание клиники мне не понравилось, могли вести записи клиентов. И многие просто не дожидаются своей очереди. А ведь частные клиники должны работать качественно. После одного случая с ней , я в эту клинику ни ногой. И узи у них делают безграмотно!

 

 

 

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :( Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был wink.gif


Еговцева Елена Николаевна, что ли? Мне она вообще не понравилась. Безтактная, клиентов вообще не уважает, нервная какая та, грубит даже беременным женщинам, у которых могут быть осложнения из за ее поведения. И очередь не реальная, ждать не возможно, если она кому то что то лечить по 1 часу одного клиента, представляете сколько надо прождать 3-4 пациентам. Я к ней сидела 1,30 часа из за двух пациентов. Качество обслуживание клиники мне не понравилось, могли вести записи клиентов. И многие просто не дожидаются своей очереди. А ведь частные клиники должны работать качественно. После одного случая с ней , я в эту клинику ни ногой. И узи у них делают безграмотно!

 

Добрый день! Девушки я тоже посещала данного гинеколога, она мне очень понравилась, вполне грамотный и тактичный врач, просто сейчас трудно ее найти, так как она принимает в новом мед. центре " Аурика", который в Орбите к ней нужно записаться.


  • -2

#1520
manzura

manzura
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :( Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был wink.gif


Еговцева Елена Николаевна, что ли? Мне она вообще не понравилась. Безтактная, клиентов вообще не уважает, нервная какая та, грубит даже беременным женщинам, у которых могут быть осложнения из за ее поведения. И очередь не реальная, ждать не возможно, если она кому то что то лечить по 1 часу одного клиента, представляете сколько надо прождать 3-4 пациентам. Я к ней сидела 1,30 часа из за двух пациентов. Качество обслуживание клиники мне не понравилось, могли вести записи клиентов. И многие просто не дожидаются своей очереди. А ведь частные клиники должны работать качественно. После одного случая с ней , я в эту клинику ни ногой. И узи у них делают безграмотно!

 

 

 

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :( Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был wink.gif


Еговцева Елена Николаевна, что ли? Мне она вообще не понравилась. Безтактная, клиентов вообще не уважает, нервная какая та, грубит даже беременным женщинам, у которых могут быть осложнения из за ее поведения. И очередь не реальная, ждать не возможно, если она кому то что то лечить по 1 часу одного клиента, представляете сколько надо прождать 3-4 пациентам. Я к ней сидела 1,30 часа из за двух пациентов. Качество обслуживание клиники мне не понравилось, могли вести записи клиентов. И многие просто не дожидаются своей очереди. А ведь частные клиники должны работать качественно. После одного случая с ней , я в эту клинику ни ногой. И узи у них делают безграмотно!

 

Добрый день! Девушки я тоже посещала данного гинеколога Еговцевой Елены Николаевны, она мне очень понравилась, вполне грамотный и тактичный врач, просто сейчас трудно ее найти, так как она принимает в новом мед. центре " Аурика", который в Орбите к ней нужно записаться.

 


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.