Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1461
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ну вот пока выясняла явку , где ведутся приемы. Время ушло(((.
  • 0

#1462
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!

Девочки подскажите пож-та, кто-нить наблюдался у Глобенко О.В. в Он Клиник в Астане?
Мы с супругом планируем ребеночка. Пошла к Глобенко на прием, тк еще неприятные боли внизу живота стали беспокоить. Направила на анализы (стандартный набор при планировании - пцр, ифа и тд) Анализы показали положительно Уреаплазмоз и Гарднереллез. Очень не приятно, что в организме какие-то бяки. Вот решили лечить. Г. сказала что все в комплексе надо лечить, таблетки, санация и физио. Стоимость 20 дневного курса = 45 000 тенге, плюс еще лекарства самой брать надо. Вот думаю теперь, что-то дороговато выходит.....лохотрон это или нет? Может стоит к другому врачу обратится, может другое лечение назначит? Про он клиник на самом деле очень много разных мнений...Про Глобенко мало отзывов. вот не знаешь теперь что делать....не хочется лечиться у некомпетентного Г. и в клинике-обдираловке...

Советую сходить в другую клинику и пересдать анализы и для достоверности сходите к другому врачу. т.к репутация у он-клиник не очень хорошая, наберите в гугле, почитайте отзывы о их клинике и сами убедитесь. Они применяют в своей практике такое, "лечат" от инфекций своим методом,пропихивают свои лекарства и процедуры,сдирают кучу денег, а в итоге оказывается инфекций то никаких не было. Очень много негативных отзывов о них.
  • 0

#1463
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки кто нибудь ходил к Калышовой Ирине Александровне ,кому нибудь она помогла избавится от бесплодия и наконец забеременить?
  • 0

#1464
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки кто нибудь ходил к Калышовой Ирине Александровне ,кому нибудь она помогла избавится от бесплодия и наконец забеременить?


вот, к сожалению про данного врача ничего не знаю, но знаю одну очень хорошую тётеньку, Акушер гениколог, какого-то там разряда, честно сильно не углублялась, но пролечила она меня достойно, спустя пол года - забеременели, хотя раньше никак не получалось.
  • 0

#1465
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки,подскажите может кто знает куда ушел Быковский Владимир Ильич у Коркана его больше нет. Очень нужен.
  • 0

#1466
Maksina zhena

Maksina zhena
  • Гость
  • 48 сообщений
Ни за что не променяю своего гинеколога: Гичиева Рузама (работает в Интертич на Хаджы мукана/Фурманова). Строгая, умная, приятная, лишнего не скажет и не пропишет, дело свое на 100% знает. Рекомендую
  • 2

#1467
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки,подскажите может кто знает куда ушел Быковский Владимир Ильич у Коркана его больше нет. Очень нужен.

Владимир Ильич принимает в клинике на Абая-Правды. СауЖардем, кажется, называется.
  • 0

#1468
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,

порекомендуйте хорошего, приятного в общении, доброжелательного врача акушера-гинеколога.
Если есть тел. моб. - поделитесь ,пожалуйста, в ЛС. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Clementina_sun: 29.11.2012, 00:11:35

  • 0

#1469
Gloria Mom

Gloria Mom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер всем! Я тут читала вобще про дет стоматологов, столько узнала, и вспомнила свой случай про ЛИЛИАНУ Абдиманаповну..... Девочки не буду подробно рассказывать, но вобщем она мне первый раз через месяц после мефипрестона (начало кровить) настоятельно советовала свой аппарат за 18000 тг. 10 сеансов, я отказалась, назначила антибиотик доксициклин, прихожу спираль ставить, все у меня в порядке, чувствую себя отлично, но она посмотрела и говорит мол опять давай аппарат у тебя воспаление сильное очень, она настоятельно сказала что без ее супер аппарата я не вылечусь, опять же 18 000 тг,, я отказалась, уже почувствовав давление на себя и вытягивание денег, при том что я себя отлично чувствовала!!!! так она ОПЯТЬ назначила даже не спросив что назначала уже те же самые антибиотики и пртивогрибковый, я в шоке была, так наплевательски. при чем сама на узи воспаление нашла!!! Я решила тогда вернуться к своему гинекологу (по причине отдаленности перестала посещать) Долинской, вобщем она меня к Ембергенову отправила, НИКАКОГО у меня воспаления небыло! И Долинская осмотрела, все чисто, сказали без проблем можно спираль ставить и никаких лечений и аппаратов не нужн. Спираль поставила уже как пол года, и все у меня отлично! ПРи чем к Ембергенову я попала на следующий день после узи и осмотра гинеколога Абдиманаповны, попала по счастью того что Ембергенов и Долинская однокурсники_)))

Сообщение отредактировал Gloria Mom: 09.01.2013, 23:58:36

  • 0

#1470
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Привет всем девушкам! Я у вас тут новенькая, очень хочу дитё, но есть проблемы с зачатием, на узи поставили спаечный процесс. Хочу попасть к хорошему врачу, может на проходимость труб надо. Разрываюсь между Карибаевой Шолпан Кенесовной и Тумарбековым Махметом Канышевичем из ЭКО. Кто что может сказать по этому поводу? До этого ходила к Альмурзаевой К. из Керуена, разочарование полное, в пустую потраченное время.
Очень жду ваших ответов!
ПЫ/СЫ кто нибудь слышал про доктора Лимонова из ЦИМа??
  • 0

#1471
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, добрый день. Не подскажите, где сейчас принимает Ивасив Раиса Сергеевна?! Очень хочется ее найти)))
  • 0

#1472
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет всем девушкам! Я у вас тут новенькая, очень хочу дитё, но есть проблемы с зачатием, на узи поставили спаечный процесс. Хочу попасть к хорошему врачу, может на проходимость труб надо. Разрываюсь между Карибаевой Шолпан Кенесовной и Тумарбековым Махметом Канышевичем из ЭКО. Кто что может сказать по этому поводу? До этого ходила к Альмурзаевой К. из Керуена, разочарование полное, в пустую потраченное время.
Очень жду ваших ответов!
ПЫ/СЫ кто нибудь слышал про доктора Лимонова из ЦИМа??

Я ходила в эко центр к репродуктологу Жанар Борисовне не помню фамилию. Очень хорошая женщина, и как специалист и как человек. Я делала узи мониторинг и с первого же месяца забеременела, а проблема всего то была в поздней овуляции. Но все конечно хвалят очень очень Шолпан Кенесовну, я пока туда ходила много про нее самое доброе наслышалась. Но к ней очень трудно попасть.(((
  • 0

#1473
Barbariska_8727

Barbariska_8727
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Помогите, сотка у Зарины Муратхановны отключена, у меня назначен прием, она сказала смотреть по сайту, там ничего нет. Куда ехать то? Кто у нее недавно был?
Девочки ну подскажите плиз, или лучше не идти? Врач отключен целый день, вернее голосовые сообщения. Я уже разов 8 звонила и писала, и оставляла смс голосовое. Что это за поведение ? Как то странно, все это.
И на сайте в мини-чате, задают вопросы о контактах, она их игнорирует, ну по крайне мере ответов на вопросы нет.

Я весь тут пиар прочитала, думала врач хороший и мне повезло. А это похоже на Джеймса Бонда( тьфу


Я тоже ходила к ней, врач хороший, но очень неудобный, не дозвонишься, принимает после определенного времени, соответственно образуется большая очередь.
  • 0

#1474
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Евразии (Алматы) по ведению беременности?
  • 0

#1475
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дорогие девушки, не у кого, случайно так, нет телефона Лимонова В.И. из ЦИМа, я его случайно удалила, а противная тетенька в регистратуре не хочет мне его давать!
  • 0

#1476
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Посоветуйте пож-ста хорошего гинеколога-акушера.
Я видимо сильно простыла, у меня пока маленький срок, но побаливает низ живота.
  • 0

#1477
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Посоветуйте пож-ста хорошего гинеколога-акушера.
Я видимо сильно простыла, у меня пока маленький срок, но побаливает низ живота.

Вам нужен терапевт. У меня тоже маленький срок, только чуть отошла от простуды. В эко центре есть терапевт, который подбреет лечение в пору вашего срока.
  • 0

#1478
*Маруся*

*Маруся*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки всем доброго дня! Кто наблюдался у Дудко? Стоит ли к ней идти? Что-то отзывов не нашла...
  • 0

#1479
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Малагаждарова Анар Жоламановна принимает в эко
мне очень не понравилась потому что
1) отдала за прием 4000 , который длился 10 минут,постоянно прерывалась на других пациенток, постоянно опаздывает и не принимает вовремя
2)даже не записала моих жалоб, данных,своих назначений мне.Когда я пришла на второй прием мне пришлось все заново рассказывать, потому что она "не может все помнить".
Вообще крайне невнимательна.
3) в итоге все ее назначение свелось к рекомендации применять свечки, которые я и без нее применяла.

Абсолютно тоже самое и со мной. Только я отдала на ветер 10000 тенге. Да жаль, что не увидела ваше сообщение раньше

Сообщение отредактировал kapellina: 12.02.2013, 19:18:08

  • 0

#1480
Юлия 76

Юлия 76
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем девушкам! Я у вас тут новенькая, очень хочу дитё, но есть проблемы с зачатием, на узи поставили спаечный процесс. Хочу попасть к хорошему врачу, может на проходимость труб надо. Разрываюсь между Карибаевой Шолпан Кенесовной и Тумарбековым Махметом Канышевичем из ЭКО. Кто что может сказать по этому поводу? До этого ходила к Альмурзаевой К. из Керуена, разочарование полное, в пустую потраченное время.
Очень жду ваших ответов!
ПЫ/СЫ кто нибудь слышал про доктора Лимонова из ЦИМа??

Карикбаева Ш.К. врач от БОГА! Обратитесь к ней не пожелеете.

Сообщение отредактировал Юлия 76: 13.02.2013, 00:49:19

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.