Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1541
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож-та хорошего врача,который лапараскопию в Алматы.С целью выявить причины бесплодия.

 

ДД! Попробуйте обратить в Джакупову Данияру Валихановичу, работает в ИРМ на Толе би Байтурсынова, знаю, что люди со всего КЗ к нему едут делать операции, в том числе связанные с бесплодием. У него даже есть свой форум, где можно задать вопрос, но к сожалению названия сайта не помню, попробуйте поискать.


  • 0

#1542
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож-та хорошего врача,который лапараскопию в Алматы.С целью выявить причины бесплодия.

 
ДД! Попробуйте обратить в Джакупову Данияру Валихановичу, работает в ИРМ на Толе би Байтурсынова, знаю, что люди со всего КЗ к нему едут делать операции, в том числе связанные с бесплодием. У него даже есть свой форум, где можно задать вопрос, но к сожалению названия сайта не помню, попробуйте поискать.
сайт так и называется www.irm.kz а там дальше в раздел форум и ищите его темку
  • 0

#1543
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож-та хорошего врача,который лапараскопию в Алматы.С целью выявить причины бесплодия.


Я не могла забеременеть много лет обошла много клиник и врачей, делала лапароскопию в Private Clinic (добралась до них), у Тулененовой Татьяны Георгиевны, через 1,5 месяца забеременела двойней. Но причина была выявлена до лапароскопии и там же в привате.

Сообщение отредактировал lipaberezka: 24.01.2015, 00:01:31

  • 0

#1544
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, здравствуйте, никому не доводилось рожать у Деревянко Г.Г она принимала у меня роды в 2009 году, где теперь она никто не говорит, просто отвечают что давно не работает, а когда спрашиваешь ее координаты, говорят что у нас другие хорошие акушеры есть. Подскажите может кто слышал.
  • 0

#1545
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож-та хорошего врача,который лапараскопию в Алматы.С целью выявить причины бесплодия.

Я не могла забеременеть много лет обошла много клиник и врачей, делала лапароскопию в Private Clinic (добралась до них), у Тулененовой Татьяны Георгиевны, через 1,5 месяца забеременела двойней. Но причина была выявлена до лапароскопии и там же в привате.
А вы там у репродуктолога были или у гинеколога. Я тоже благодаря им забеременела и родила уже. Теперь мне просто гинеколог нужен. Не знаю к кому податься.
  • 0

#1546
lipaberezka

lipaberezka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

 

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож-та хорошего врача,который лапараскопию в Алматы.С целью выявить причины бесплодия.

Я не могла забеременеть много лет обошла много клиник и врачей, делала лапароскопию в Private Clinic (добралась до них), у Тулененовой Татьяны Георгиевны, через 1,5 месяца забеременела двойней. Но причина была выявлена до лапароскопии и там же в привате.
А вы там у репродуктолога были или у гинеколога. Я тоже благодаря им забеременела и родила уже. Теперь мне просто гинеколог нужен. Не знаю к кому податься.

 

У гинеколога, Тулегенова она самая, с того времени к ней только и хожу ))


  • 0

#1547
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Добрый вечер девочки ! Посоветуйте пож-та хорошего врача,который лапараскопию в Алматы.С целью выявить причины бесплодия.

Я не могла забеременеть много лет обошла много клиник и врачей, делала лапароскопию в Private Clinic (добралась до них), у Тулененовой Татьяны Георгиевны, через 1,5 месяца забеременела двойней. Но причина была выявлена до лапароскопии и там же в привате.
А вы там у репродуктолога были или у гинеколога. Я тоже благодаря им забеременела и родила уже. Теперь мне просто гинеколог нужен. Не знаю к кому податься.
У гинеколога, Тулегенова она самая, с того времени к ней только и хожу ))
Спасибо. Через месяц попробую сходить.
  • 0

#1548
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте. Может кто подскажет врача-специалиста по миоме? А то уже 2 врача сказали просто наблюдать рост


  • 0

#1549
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...
  • 0

#1550
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...

На 38???!!!! Это ж уже почти почти. Мои соболезнования!!! Извините что спрашиваю а что случилось?
  • 0

#1551
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...

На 38???!!!! Это ж уже почти почти. Мои соболезнования!!! Извините что спрашиваю а что случилось?
спасибо за соболезнования, действительно очень тяжело, меньше стала шевелится я бегом на узи, по узи все в норме, а самой все равно не спокойно как то, вечером еду в роддом, с жалобами что мало шевелится, мне прослушивают сердцебиение и говорят спит наверно, иди домой, на утро я опять иду послушать сердечко, а оно уже не бьется....если бы вечером сделали ктг и прокесарили скорее всего была бы живая доча моя, результаты гестологии еще не готовы, это было 22 апреля, беременость протекала абсолютно нормально, и вот так случилось, врач которая оперировала, говорит нормальный ребенок внешне, я сама не видела, попросила кесарево с общим наркозом, и на похоранах тоже не была, родные сами все сделали, а девочка со мной в палате лежала, так у нее вообще замер на 32 нед, а узнали об этом только на 38, 6 недель ходила с мертвым ребенком, и при этом у врача была три раза, я конечно не понимаю, как она раньше тревогу не забила, но еуда смотрят наши врачи, это конечно большой вопрос!! Когда с этим не сталкиваешься, кажется это очень редко происходит, а на самом деле это довольно частое явление, нас таких в один день трое поступило уже рожать надо, а тут такое.
  • 0

#1552
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Твою же мать!!! По другому не скажешь. Мало того что криворукие так еще и слепошарые!!! Никому ничего не надо у нас!!!!

Дай вам Бог здоровья и спокойствия!!!
  • 3

#1553
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...

 

ужасная историй, соболезную вам. крепитесь.

Ситникова хороший врач, если сама не возьмется, то может посоветовать.


  • 0

#1554
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...


ужасная историй, соболезную вам. крепитесь.
Ситникова хороший врач, если сама не возьмется, то может посоветовать.
спасибо.
  • 0

#1555
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...

 

Прочитала ваше сообщение и заплакала :faceoff: , пусть в дальнейшем  у вас всё будет хорошо...

В ЭКО центре  работает Тян  Ирина Ильинична наблюдаюсь у неё и очень нравится она как врач и во время беременности наблюдалась у неё и слышала от беременных очень много хороших отзывов о ней особенно по проблеме невынашивание беременности.


  • 0

#1556
kool013

kool013
  • Гость
  • 13 сообщений

Хочу предостеречь всех от гинеколога-репродуктолога Лимонов Вячеслав Иванович.

Наблюдалась в Центре Израильской Медицины у данного "специалиста" очень вызывал у меня доверие этот человек. Но на протяжении 4х месяцев диагноза поставлено не было. 5 мая мне предложили пройти обследование на проходимость маточных труб-ЭХО ГСГ, прочитав в интернете, что обследование требует подготовки ( как минимум в обязательном порядке берется мазок, чтобы исключить риск разнесения инфекции). Вообще я несколько раз сказала врачу, нужно ли что то сделать, он сказал - "Нет, никакая подготовка не требуется". Сделали обследование, все хорошо прошло, итог- обе трубы полностью проходимы,  что делать дальше врач не знал, предложил опять стимуляцию- я отказалась, вспомнив предыдущий цикл мучений, и спокойно ушла домой. Мое счастье о «проходимости» было не долгим...спустя час после процедуры начались боли, сначала подумала, что это норма... через два часа я уже не могла встать...позвонив врачу, вновь получила ответ- "ну бывает, выпей кетонал", а я уже выпила 3 таблетки...еще через полчаса началась сильнейшая рвота, поднялась температура, все тело трясло, боли стали вплоть до потери сознания... Вызвали скорую, на каталках привезли 12 больницу, диагноз- острое воспаление придатков (по мед- острый двусторонний сальпингоофрит), и подозрение на первичный перитонит... Поставили обезболивающие, прокапали несколько капельниц...больше недели я пролежала в отделении гинекологии, лейкоциты в 2 раза выше нормы, периодически поднималась температура, на третий день госпитализации стоял вопрос о лапароскопии- возможное удаление трубы, так как пошло нагноение...  Спасибо врачам 12 больницы, что так трепетно отнеслись ко мне, вовремя оказали помощь и сохранили мне мое здоровье и заметьте бесплатно! Врач с ЦИМ мне даже не позвонил, узнать, как я себя чувствую... Есть заключение от врачей 12 больницы, что воспаление пошло именно из за проведенной процедуры, теперь предстоит еще ни один месяц лечения и восстановления здоровья... представьте мое состояние, получается я отлично себя чувствуя пришла на оследование к Лимонову, а он поленившись или как он там любит говорить- что он и так все видит, чуть не угробил мое здоровье как физическое о моральном вообще молчу...  конечно сейчас начнут писать защитники доктора, признаюсь раньше бы тоже за него горой встала, но сейчас не советую никому!!!


  • 1

#1557
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Добрый день, девочки, подскажите, у меня на 38 неделе умерла моя малышка, теперь нужно пройти обследование для следующей беременности, очень страшно, не знаю к кому идти, кто из врачей практикуется на таких случаях, рассматриваю Ситникову, вроде бы отзывы не плохие.... подскажите плииз...


Прочитала ваше сообщение и заплакала :faceoff: , пусть в дальнейшем у вас всё будет хорошо...
В ЭКО центре работает Тян Ирина Ильинична наблюдаюсь у неё и очень нравится она как врач и во время беременности наблюдалась у неё и слышала от беременных очень много хороших отзывов о ней особенно по проблеме невынашивание беременности.
спасибо за пожелание!
  • 0

#1558
Нара7

Нара7
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Может кто подскажет врача-специалиста по миоме? А то уже 2 врача сказали просто наблюдать рост

Скажите, а как у Вас насчет мастопатии? Часто идут в паре, и мастопатия опасней. Последнюю лечу, а с миомой не было пациенток. Если есть вопросы - пишите на мэйл: nara77714@ mail.ru


  • 0

#1559
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здравствуйте девочки! Хотелось бы узнать насчёт Вершининой Анны Николаевны,заведующей ЖК ГП16. Кто знает, кто у неё стоит,стоял на учете по беременности? Не могу найти отзывы. Всем спасибо заранее)))

Здраствуйте подскажите вы узнали что нибудь о ВершининойАН тоже про нее слышала но не наблюдалась сама . Она мне спираль ставила мирену в 2007 году врач оч понравилась тоже хочу к ней попасть.
  • 0

#1560
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте девочки! Хотелось бы узнать насчёт Вершининой Анны Николаевны,заведующей ЖК ГП16. Кто знает, кто у неё стоит,стоял на учете по беременности? Не могу найти отзывы. Всем спасибо заранее)))

Здраствуйте подскажите вы узнали что нибудь о ВершининойАН тоже про нее слышала но не наблюдалась сама . Она мне спираль ставила мирену в 2007 году врач оч понравилась тоже хочу к ней попасть.
дд. Наблюдалась у нее в 2011 году, в 16 поликлинике, как к врачу нареканий никаких нет, да и ьеременность проходила хорошо, единственное, какой мминус, так это то что она на тот момент была заведующей жк, и у нее практически не было времени, на мой взгляд не достаточно уделяла внимания, куча всякой писанины, бесконечные звонки и т.Д, мной занималась ее акушерка, кстати оч приятная женщина. Еще раз повторюсь, беременность бфла без всяких осложнений, поэтому я особо не напрягалась. А так очень положительная и грамотная женщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.