Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1361
ashoka

ashoka
  • Гость
  • 5 сообщений
А где КЕРУЕН находится? И в какую сумму обходятся там роды. Мне нужен акушер-гинеколог. Порекомендуйте врача, с которым нужно договориться
  • 0

#1362
Dikosh

Dikosh
  • Гость
  • 15 сообщений
Керуен находится на Шарипова 62 угол Толеби рядом с Алмалинским судом.4-х этажное здание.Роды вместе с койко днями, обезболиванием,послеродовым УЗИ и т.д. стоят 300 000 тенге короче там сразу оплачиваете за пакет услуг в стоимость входит до месяца курация новорожденного и мамы послеродов до 42 дней. :-)
  • 0

#1363
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Собираюсь на учет встать в ДостарМед (Тастак). Врач - Пак Наталья Анатольевна, также принимает в ЖК № 8. Есть ли отзывы о ней?
  • 0

#1364
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Собираюсь на учет встать в ДостарМед (Тастак). Врач - Пак Наталья Анатольевна, также принимает в ЖК № 8. Есть ли отзывы о ней?


а она что еще в ДостарМеде принимает? я ходила к ней в 8-ую у меня была киста она сказала резать хотя резать ее не обязательно она сама рассосалась у меня :laugh: и еще что хочу сказать она когда выписывала мне таблетки она все спрашивала что можно выписать у сидящий с ней рядом с другого участка врача не понимаю что она сама не знает какие лекарства можно выписывать. и еще выписывали все самое дорогое потом я с аптеки бегала к ней и спрашивала можно ли это заменить на более дешевый вариант она говорила конечно конечно.И притом она работала с 9-ти а я приходила с утра к 8 и занимала очередь была третья это просто ужас пока она придет с опозданием потом туда сюда начинает по кабинетам шляться пока со всеми не переговарит, потом одного примит минут 40 затем закрываються и чаи распивают в кабинете,потом кричат с кабинета заходите те кому скоро рожать и все начинают без очереди ломиться это просто ужас,ухадила я под конец ее рабочего дня,она толком ничего не знает про кисты сидит с учебниками и словарями листает что ж это такое и как лечиться........как то раз я маму попрасила сходить к ней за моими анализами мама мне потом говорит просто ужас как ты туда ходишь нафиг тебе это надо.....знаете может она за платно по другому относиться и лечит но а бесплатно в 8ой поликлиники это просто ужас :) при тебе собируться и начинают сплетни разводить кого на чье место поставили кого пнули и.т.д :beer:
  • 0

#1365
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Return of Afrodita не хочу вас пугать но у меня вот такая история, вы сходите к ней понаблюдайте и зделайте выводы может она вам понравиться :)
  • 0

#1366
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Попошечка, спасибо большое за отзыв, не хочется к ней идти, рисковать :)
  • 0

#1367
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
да, она в Достармеде как приходящий врач
  • 0

#1368
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
а я собираюсь встать на учет к Ситниковой Веронике Ивановне в том же Достар меде.наблюдаюсь у нее уже около трех лет.
  • 0

#1369
zhanar_des

zhanar_des
  • Гость
  • 12 сообщений

А где КЕРУЕН находится? И в какую сумму обходятся там роды. Мне нужен акушер-гинеколог. Порекомендуйте врача, с которым нужно договориться


я в Керуене у Сарбаевой Аклимы Толеуыны ослуживаюсь. Классный специалист и человек. Хочу своего 2 ребенка у нее рожать. А роды там действительно чуть дороговаты 300 000. Но если у них ведешься во время беременности - то скидка предоставляется.
  • 0

#1370
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
то Moony13, ДД! Пожалуйста подскажите его координаты, если есть я про сотку и рабочий телефоны!!! спасибо!
  • 0

#1371
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
Али Шапетович мне очень понравился, буду ходить только к нему!"

Поддерживаю полностью! мне тоже он очень нравится, смотрит внимательно.
  • 0

#1372
Yamina29

Yamina29
  • Гость
  • 9 сообщений

Али Шапетович мне очень понравился, буду ходить только к нему!"

Поддерживаю полностью! мне тоже он очень нравится, смотрит внимательно.

Простите, что влазию. Он самый лучший узист по геникологии - это яна себе испытала. Обойдя при этом миллион узистов. Разве Али Шапетович в данное время не проводит только УЗИ? Или он еще прием ведет отдельно как гениколог.
  • 0

#1373
Лёка-котик

Лёка-котик
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Мне тоже очень понравилась врач из ДостарМеда Саприна Виктория Владимировна. Очень человечная, обходительная. И сразу видно, что все это она делает не за деньги, а по призванию. И аппаратура имеется, в первый раз увидела вочию свою матку, Виктория Владимировна все рассказала и показала на экране. Так что, девчонки, советую.
  • 0

#1374
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем доброго дня! Из 3 врачей у кого наблюдалась, больше всего понравилась Гуля Назаровна из Казмеда, она врач гинеколог-эндокринолог. Все напишет, объяснит, не поленится потратить на вас лишнее время. У меня так она единственный врач, которая интересовалась вообще всеми моими болезнями, которые хоть когда-то были. Так что думаю проходить лечение у нее))
  • 0

#1375
Lundres

Lundres
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите пожалуйста ее координаты,и где находится Казмед?
  • 0

#1376
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Находится по Момышулы не доезжая Жубанова, только она принимает по записи и только по понедельникам, и пусть вас не смущает внешний вид здания (меня по началу смутил, подумали даже что и врачи там не очень), вот телефон регистратуры если надумаете 2223473
  • 0

#1377
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Копылова Татьяна Павловна - врач от Бога. Она вела мою первую беременность, она мама моего хорошего друга. Сейчас, к сожалению, она не ведет беременность, занимается только лечением бесплодия. Я очень расстроилась. Теперь не знаю к кому обращаться, в районную поликлинику что-то не хочется идти.
  • 0

#1378
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
была в диагностическом на джамбула, ауезова. там кажись Михайлова. поток людей там большой, врач уставший, нервный. ну, естественно особо и не распрашивала меня, что да как. ну, и ощущение, что у нее извините за выражение "звезда во лбу горит". поведение не понравилось. даже осмотр больше делала не она, а медсестра (которая рядом с врачом сидит и заполняет бумажки). НО, есть большой плюс, она по всем моим анализам сделала правильное назначение и вылечила меня. до этого я полгода то одно колола, то другое по назначениям врачам и все бестолково. ну, а так по ее правильным назначениям вылечилась и теперь жду малыша! желаю всем женщинам этого счастья! кстати и прием там платный был не дорогой, 800 тенге. до этого я за прием как минимум две, три тысячи отдавала! так что за 800 тенге можно и потерпеть усталость врача!
  • 0

#1379
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я советую Зарину Муратхановну. Наблюдаюсь у нее больше года. С ней мы и нашли проблему и я сразу забеременала, сейчас ждем малыша. Очень справедливая, понимающая и чувствуется профессианолизм. Только жалко у нее постоянно очередь и даже если заранее записываешся приходится сидеть и ждать. У нее есть свой сайт, вся инфа там www.gynek.ucoz.kz/. Я нашла ее именно здесь на форуме, и не пожалела.
  • 0

#1380
skat-sl

skat-sl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу посоветовать врача-гинеколога Амину Акремовну. Сама наблюдаюсь у нее более трех лет. Очень открытый и отзывчивый человек, хороший специалист. Медцентр находится по ул. Мира, с правой стороны, не доезжая метров 50 до ул. Пастера. Запись по тел. 8-705-264-24-65. Записаться можно уже на следующий день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.