Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#861
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите, кто лечился (оперировался) или наблюдался у Манасовой Ирины Калыбековны (акушер-гинеколог ИЗМИР)? Сестре срочно нужно ложиться на операцию, а об этом враче информации практически ноль (((
Поиск юзала, нашла 3 отзыва по родам. А мне желательно именно по лечению и операциям

С уважением,
Chaki_kz
  • 0

#862
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Бодрого дня всем!
Народ, подскажите плиз про 5-й роддом - кого можете посоветовать для предстоящих родов?

Была там одна тетушка, зав.отделением, мы 5 лет назад первого там рожали, было тазовое прилежание - родили сами, по ее настоянию. Все прошло просто супер. И персонал вежливый, и палаты уютные..

На второго в 5-й РД не попали, т.к. были экстренные роды, а привезли в 3-й, по соседству. Мля, я убить готов тот народ - и дитенка чуть не ухайдохали и жинке поставили ложный сифилис. Я был тогда в командировке, поседел в момент. При всем при том и за себя и за жену был уверен. У жинки от того диагноза молоко пропало. А они козлы потом даж не извенились. Так что будующим мамашкам тот роддом не советую.

Так что третьего хотим рожать в 5-м РД
  • 0

#863
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Подскажите, где искать команду врачей из Центра Семейной Медицины. Слышала, что здание у них забрали.. где они сейчас?
  • 0

#864
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки кто ищет контакты Рубашиной, скиньте мне в личку запрос я у нее уже больше 7 лет. Действительно супер врач, была возможность сравнить ее с другими. Видит все, даже что другие не могут определить. Ходили мои подруги, которым другие врачи не ставили того, что определила она. Сейчас она Копылова Татьяна Павловна, по 088 можно найти ТОО "Мед центр Копыловой".
  • 0

#865
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Подскажите, где искать команду врачей из Центра Семейной Медицины. Слышала, что здание у них забрали.. где они сейчас?


Не забрали пока еще ничего, они там же, на Жарокова-Басенова, 2 дня назад там была, отдельно сидит только Динара Маликовна, которая ведет беременность, позвоните туда и узнайте 2490166, 2494416, 2492992.
  • 0

#866
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки кто ищет контакты Рубашиной, скиньте мне в личку запрос я у нее уже больше 7 лет. Действительно супер врач, была возможность сравнить ее с другими. Видит все, даже что другие не могут определить. Ходили мои подруги, которым другие врачи не ставили того, что определила она. Сейчас она Копылова Татьяна Павловна, по 088 можно найти ТОО "Мед центр Копыловой".

В 2000 году я Рубашиной была крайне недовольна!!! Может уже под научилась?
  • 0

#867
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто знает Ахметсафину Нелю Байбосыновеу? В 1999 году работала гинекологом в ГРЭСе, позже уезжала в Астану... Не можем найти
  • 0

#868
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :spy: Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был :-)


Елена Николаевна в Сункаре лет 5 назад меня лечила. Отношение, да, приятное. Но, она мне выписала такую ударную дозу медикаментов, включая антибиотики, что у меня потом была аллергия 2 месяца. Печень не справилась, желчный не справился, в итоге высыпания на коже. И что бы я не ела, высыпания возвращались. И после этого меня и преднизолоном закололи и физраствором мыли и что только не делали.
Я в итоге от всех врачей сбежала, легла дома, варила только рис и гречку и их кушала. Через две недели отошло. Узистка у них поставила мне миому, которой у меня не было.
  • 0

#869
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

кто тут Аваковича хвалил на Сатпаева-Розыбакиева? тел у него на 70 начинался... не могу дозвониться.

киньте соткой, плз! или новый номер дайте.

Авакович принимает на Гайдара, ниже Абая, тел. 270 62 13
  • 0

#870
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
DeNk@, я в 5м рожала. Скиньте свой емейл - дам контакты врача :spy:
  • 0

#871
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
БВН если бы Копылова Рубашина была неумехой таких бы очередей наверное не стояло бы. Ни разу на моей памяти не было у нее косяков у нее. Подруга ею была не довольна, но потом как выяснилось, диагноз Рубашиной и был правилен, а подруга не разобралась. О ней слышала в основном хорошие отзывы, ну сколько людей столько мнений, у каждого своя история.
  • 0

#872
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Что-то меня последний раз Анара Жоламановна тоже растроила.
Наблюдалась у неё до Б. Всё ок было. Внимательная, приветливая.
А тут сестра пошла подтвердить миому. Заранее не предупредила её о наличии миомы.
Она её посмотрела и говорит "Ну всё у тебя нормально. Одевайся".
Сестра: "А у меня там вроде миому находили".
АЖ: "А ну да, вот она. Вижу".

Вот я теперь и задумаль. После Б ходила проверяться. Она сказала, что всё идеально. Теперь нужно к другому идти чтоб успокоиться. До Б были проблемы.
  • 0

#873
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[/quote]
Зовут ее [b]Редькина Вера Валерьевна ...
[/quote]

Редькина средний гинеколог: инфекции и т.п.
Как узист и как консультант по вопросам проблем зачатия - никакая
  • 0

#874
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

DeNk@, я в 5м рожала. Скиньте свой емейл - дам контакты врача :)


d_bobryashov@mail.ru
заранее спасибо.
  • 0

#875
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Подскажите, кто-нибудь знает врачаакушера - гинеколога Нурлибаеву Сафуру Галимовну? мне ее посоветовали как классного специалиста.
  • 0

#876
zhannajol

zhannajol
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите, кто-нибудь знает врачаакушера - гинеколога Нурлибаеву Сафуру Галимовну? мне ее посоветовали как классного специалиста.

Она была заведующей ЖК№2 , 2302242.

Ищу врача-гинеколога Калиева Лиза Габбасовна, раньше принимала в центре ХАК, оттуда ушла и я теперь не могу ее найти, если кто нибудь знает ее координаты прошу написать

Лира Габбасовна, а не Лиза. Она работает на кафедре гинекологии в мединституте.

Бодрого дня всем!
Народ, подскажите плиз про 5-й роддом - кого можете посоветовать для предстоящих родов?

Была там одна тетушка, зав.отделением, мы 5 лет назад первого там рожали, было тазовое прилежание - родили сами, по ее настоянию. Все прошло просто супер. И персонал вежливый, и палаты уютные..

На второго в 5-й РД не попали, т.к. были экстренные роды, а привезли в 3-й, по соседству. Мля, я убить готов тот народ - и дитенка чуть не ухайдохали и жинке поставили ложный сифилис. Я был тогда в командировке, поседел в момент. При всем при том и за себя и за жену был уверен. У жинки от того диагноза молоко пропало. А они козлы потом даж не извенились. Так что будующим мамашкам тот роддом не советую.

Так что третьего хотим рожать в 5-м РД

В 5 роддоме обратитесь к Куным Жакеевне
  • 0

#877
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Авакович принимает на Гайдара, ниже Абая, тел. 270 62 13

спасибо :smoke: буду еще бомбить.
  • 0

#878
Lot

Lot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девчонки привет ! Подскажите хорошего УЗИста по гинекологии ходила в "Сункар" поставили какой то неправильный диагноз Сейчас наслышена о постановке неправильных диагнозов боюсь ПЛИИИИИИИИЗ очень надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lot: 05.04.2009, 18:32:12

  • 0

#879
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девчонки привет ! Подскажите хорошего УЗИста по гинекологии ходила в "Сункар" поставили какой то неправильный диагноз Сейчас наслышана о постановке неправильных диагнозов боюсь ПЛИИИИИИИИЗ очень надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!

По средам и субботам в клинике "Достар Мед" принимает Галиаскарова Альфия Акзамовна. Она один мз самых опытных узистов и является экспертом по своей специальности. Или сходите к Али Шапетовичу. В Айнабулаке скоро откроется Достармедовская клиника. Там тоже будут узисты-гинекологи опытные, специально практикующие по женским заболеваниям и беременным. Так что - выбор большой... А лучше, в ЛС проблемму напишите.
  • 0

#880
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Али Шапетовича многие хвалят. Недаром он свой центр открыл, отдельный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.