Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#841
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Для меня на данный момент лучше всех Жук Сергей Константинович. Да, он немного жестковат и любит пошутить так, что хоть в пошлые анекдоты его шутки вставляй! НО не перестраховывается, и много раз уже доказывал, что профессионал. Когда другие пугали меня потерей ребенка, настаивая на ушивании шейки, он сказал, простите: "шейка у тебя крепкая, как член у мужика, если тебя зашивать, то всех подряд нужно..." и все у меня прекрасно прошло, дитенку три уже. Потом уже в роддоме наслушалась, как сейчас каждую третью зашивают для подстраховки. Так что моя дорога всегда в ГЦРЧ. ;)
  • 0

#842
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Есть какая-нибудь инфо об Нурзаке Наскеновиче, фамилия Ошибаев?.. на сл. неделе предстоит операция у него, хотелось бы услышать какие-нибудь мнения
  • 0

#843
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Для меня на данный момент лучше всех Жук Сергей Константинович. Так что моя дорога всегда в ГЦРЧ. :-/

А где конкретно сейчас Жук принимает? На Седова? А беременных ведет?
  • 0

#844
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто-нибудь обращался к Михайловой Ирине Баиртоновне? Она принимает в диагностическом центре на Ауэзова. В пятницу была у нее на приеме, произвела хорошее впечатление.
  • 0

#845
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Для меня на данный момент лучше всех Жук Сергей Константинович. Так что моя дорога всегда в ГЦРЧ. :laugh:

А где конкретно сейчас Жук принимает? На Седова? А беременных ведет?

Нет, он сейчас на Дзержинского. Хотя когда я с ним познакомилась, как раз на сохранении на Седова лежала. И всю беременность со всякими спорными вопросами к нему.
  • 0

#846
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Малагаждарова Анар Жоламановна принимает в эко
мне очень не понравилась потому что
1) отдала за прием 4000 , который длился 10 минут,постоянно прерывалась на других пациенток, постоянно опаздывает и не принимает вовремя
2)даже не записала моих жалоб, данных,своих назначений мне.Когда я пришла на второй прием мне пришлось все заново рассказывать, потому что она "не может все помнить".
Вообще крайне невнимательна.
3) в итоге все ее назначение свелось к рекомендации применять свечки, которые я и без нее применяла.

ну и цены.4000 за 10 мин и за такое обращение.как будто 400 тенге.банка масла подсолнечного.эти врачи обнаглели,что характерно


Эх... прочитать бы это по раньше у меня старшая сестра с мужем 2 раза делали эко, все это время она наблюдалась и лечилась у Малагаждаровой А.Ж :( столько денег потратили и все зря желанного ребеночка так и не получили :) .
  • 0

#847
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Эх... прочитать бы это по раньше у меня старшая сестра с мужем 2 раза делали эко, все это время она наблюдалась и лечилась у Малагаждаровой А.Ж :( столько денег потратили и все зря желанного ребеночка так и не получили :) .

Что-то уже не первый раз именно на нее жалуются, не зря она мне не понравилась, когда я в сидела ждала своего врача... эээ... она так странно с пациенткой своей разговаривала... обращение как в Калкамановской больничке.... ужс..
  • 0

#848
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кто-нибудь обращался к Михайловой Ирине Баиртоновне? Она принимает в диагностическом центре на Ауэзова. В пятницу была у нее на приеме, произвела хорошее впечатление.


Я у нее лечилась. Она думающий врач. Пару раз мне немного неправильно диагнозы ставила...УЗИ потом опровергло :(
А вообще очень грамотный специалист, грубовата только.
  • 0

#849
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Solirina Сходите к Бектургановой С.Б., для меня это самый лучший УЗИст, всегда очень внимательная, спокойная, все посмотрит досконально и объяснит. Никогда не торопится сколько бы людей ее не ждали вы получите полноценный прием. Уверена, после нее ни к одному УЗИсту больше не пойдете :fie: я к ней уже 4-й год хожу. В последний раз когда была у нее на приеме, передо мной зашла девушка, которая не может забеременеть, так она ей ровно час объясняла что да как, что нужно делать, что лечить и когда придти. Ни к кому не относиться как к разовым пациентам.
Принимает в мед.центре НУР-М тел.272-71-20



+10!! От бога! Кому УЗИ - идите к ней, не ошибетесь, только запаситесь лишними часами времени, не смотря на запись. К ней постоянно знакомые знакомых приводят. А тк принимает она долго и тщательно - ждать придется тоже долго. Но это того стоит!!!
  • 0

#850
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

из ЭКО - Баймурзаева Лилия Григорьевна , хотелось бы отзывы услашать про нее.



К ней попала по рекомендации знакомых. Те ее расхвалиливали!!! В эко еще одного гинеколога встретила(Тян Ирину Ильиничну), она мне первую беременность вела, сказала про нее- она у нас "святая"! Так что - верю, что хорошая. Сама у нее третий раз - так что про результаты пока молчу, но хирурга она мне очень хорошего посоветовала.
  • 0

#851
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте, все! У меня вопрос кто-нибудь наблюдался у Тулегенова Марата Аблаевича? Как он вам? Помог кому-то конкретно?
Я у него уже около месяца наблюдаюсь и лечусь от воспаления придатков, и что-то так же все ноет справа :(
Хотелось бы услышать мнения о нем.
  • 0

#852
Sanaleda

Sanaleda
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, посоветуйте, ну просто отличного гинеколога в АСТАНЕ...


Тида вы уже нашли хорошего генеколога в Астане?
Такая же проблема не могу найти, честно дже незнаю куда идти. А на счет Богословской, она уже не работает в Он клиник, только вчера звонила


Может уже не актуально, но вдруг кому пригодится… :) В Астане Нурсеитова Гульмира Казтаевна, в Керуене. 2 беременности у нее вела. Да и не беременным ее рекомендую! Принимает в Керуене и в Центре Материнства и Детства. Про Богословскую здесь уже писали, тоже отличный гинеколог. Принимает в частной клинике, в ЖК «Радуга».
  • 0

#853
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


из ЭКО - Баймурзаева Лилия Григорьевна , хотелось бы отзывы услашать про нее.



К ней попала по рекомендации знакомых. Те ее расхвалиливали!!! В эко еще одного гинеколога встретила(Тян Ирину Ильиничну), она мне первую беременность вела, сказала про нее- она у нас "святая"! Так что - верю, что хорошая. Сама у нее третий раз - так что про результаты пока молчу, но хирурга она мне очень хорошего посоветовала.

А где Тян Ирина Ильинична принимает?скока в эко хожу не слышала про такого врача :) может в другой клинике она?
  • 0

#854
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кто-нибудь знает гинеколога хорошего в МЦ "Достар Мед"?


Людмила Витальевна Пархоменко
:)
  • 0

#855
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Девушки, добрый день.
Я сейчас живу в Астане, может кто-нибудь из вас (проживающих в Астане) бывал на приеме у Богословской Елены Витальевны или у Дегтярь Татьяны Михайловны, поделитись впечатлениями, мне их рекомендовали как классных специалистов. Первая врач принимает в ОнКлиник, а вторая в Президентской поликлиники.

Первого гинеколога не знаю, доверия не вызывает клиника, а второй гинеколог забыла там тампон на месяц, и у нее безбашенные очереди, от которых она постоянно торопится и она мало уделяет времени! :) :) :lol:

оооо, хочу добавить про этого рвача :-/
жила в астане 2 года, проходила у ТМ лечение, постоянные антибиотики, уколы, системы, лекарства...
в итоге (через 6-8 мес лечения) - экстренная операция по разрыву кисты в яичнике. Тогда в 2001 году оперировали в районной больнице, экстренно. Думала кони двину... Киста разорвалась, ее диаметр был 18 см. А ТМ ее не заметила :D , хотя 3 раза в неделю я ходила к ней на процедуры, которые она делала мне лично. После очень тяжелой операции, я пришла посмотреть ей просто в глаза.... она сказала мне " аааа". Слов просто не хватало на тот момент.... Слава богу не потеряла яичник....
До сих пор помню президентскую поликлинику на Московской улице и 2 этаж, где ТМ сидела в кабинете....
  • 0

#856
Ксюита

Ксюита
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки хочу поделиться своим опытом. Я вот уже больше 10 лет хожу к одному врачу. Когда она переходила из одного центра в другой, мы все ходили за ней. Врач очень квалифицированная и внимательная, на приеме никогда никуда не торопиться, все подробно объяснит, подберет медикаменты даже из расчета материальных возможностей, И мне нравиться, что общается она с тобой как с давней подругой, всегда узнает, даже если придешь через пол года. В общем супер! Да условия: кресло механическое, анализ готов в течении 10 минут. Единственный минус живая очередь :rolleyes: Сейчас она принимает в Сункаре (который в Мамыре), зовут Елена Николаевна. Когда мне ее рекомендовали, я не разу не пожалела, и кому я рекомендовала - довольны ею! И ребеночка я выносила и родила нормально, благодаря подготовке, все таки 31 год был ;)
  • 0

#857
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Хотела поделиться своим опытом обращения в "Эвелину". Пошла туда по причине задержки месячных и то потому что близко от работы. Так вот ушла оттуда вся в слезах потому что их Гений -узистка поставила мне диагноз Пузырный занос, причем без сомнений на все 100. Врач гинеколог сказала что надо делать чистку с последующим наблюдением у онколога. я еще у нее тогда спросила "Может мне еще в другом месте сделать узи она сказала "Да нет, бесполезно, у нас супер пупер узист". Короче в итоге оказалось что никаго ПЗ и вовсе не было. Ненавижу их за те мои страдания....


Да уж... :) в чёрный список эту Эвелину!


Мне практически все УЗИсты в один голос говорят что у меня маленькая матка (чуть меньше нормы), что я с такой не смогу родить и что срочно нужно бежать и лечить это все гормонами!
Еще в одной клинике при мед. университете, на Масанчи-Курмангазы, мне врач и УЗИст, поставили чуть ли не разрыв яичника, понавыписывали кучу внутревенных антибиотиков, протащили по всем анализам. В итоге я потратила на все обследования около 15000 и 2 дня времени, а в итоге у меня через 2 дня пошли месячные и все боли прошли сами.
Поэтому я хожу наблюдаться к одному гинекологу уже достаточно долго, она никогда не будет пугать зря и выписывать ненужные лекарства. У нее в кабинете и аппарат узи, и некоторые анализы она тоже сама смотрит на месте. Т.е. обычный прием у нее занимает 1-1,5, и все в одном кабинете. Мне у нее это очень нравиться, потому что я ненавижу стоять в очередях сначала чтобы сдать анализ, а потом чтобы получить результат на след. день.
Не пожалеете если сходите к ней, все мои подружки и знакомые, которые у нее были - все довольны.
Зовут ее Редькина Вера Валерьевна, 8 701 3174403[u], по субботам у нее есть прием с 2 до 4. Принимает она сечас в районе Жарокова-Толе би.
  • 0

#858
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ищу врача-гинеколога Калиева Лиза Габбасовна, раньше принимала в центре ХАК, оттуда ушла и я теперь не могу ее найти, если кто нибудь знает ее координаты прошу написать
  • 0

#859
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ищу врача-гинеколога Калиева Лиза Габбасовна, раньше принимала в центре ХАК, оттуда ушла и я теперь не могу ее найти, если кто нибудь знает ее координаты прошу написать


Что вы в ней нашли? хуже врача в своей жизни не видела.... она только книжки пиисать может :-/ Я лечилась у нее толку не было, даже вред... как теперь выяснилось... :bored:
  • 0

#860
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, я снова сходила к Жоламановне , в последний раз она повела себя совсем некорректно.

пошла к Прокушевой Как диагност - супер врач (Гексли однако, они отменные диагносты)

но вот отправила к ней мужа (она еще и маммолог и уролог. Как маммолог подруга хвалила: после начала ГВ у подруги нашлась киста, несколько врачей сказали резать, Прокушева сказала, что рассосется. Рассосалось)

так вот, у мужа вроде камни, воспаление...

и знаете, назначает эта дама ему какие-то БАДы. Муж не насторожился, поехал и купил их. Влетело в 10 тыс.

я дома села гуглить. Один - вообще при его камнях нафиг не нужен, другой - для общего тонуса.

моя в гневе! :D

кто тут Аваковича хвалил на Сатпаева-Розыбакиева? тел у него на 70 начинался... не могу дозвониться.

киньте соткой, плз! или новый номер дайте.

Сообщение отредактировал Радуга:): 03.04.2009, 00:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.