Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#61
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

зы: на счет Рубашиной. Она помоему замуж вышла и теперь у нее другая фамилия... (если конечно уже не успела развестись). Однако не все, кто к ней ходил получили результаты. Но я думаю всетки это индивидуально.



Рубашина, действительно уже не Рубашина, а КОпылова. И почему такое предвзятое отношение к её замужеству??? Она, кстати, очень прекрасный специалист и человек, чтобы тут кто не говорил.
И если кому в анализах что-то нашли, то это совсем не значит, что она вас обманывает, тут заметьте дело может быть и в недобросовестности лаборатории. В любом случае, анализы нужно сдавать всегда в независимых лабораториях, только тогда возможен верный результат.
А насчет её методов лечения, я лично наоборот очень рада, что попала в свое время к ней. Она единственная не пыталась меня напичкать кучей антибиотиков и всякой прочей гадости, она больше советовала мне использовать народные методы, разные травы и т.д. Если были и лекарства, то действия их были лишь на пользу, но никак не во вред.
И еще самый главный пункт - она в первую очередь врач гинеколог- эндокринолог, она великолепный специалист по бесплодию, и вот тут ей возможно нет равных. Я сама лично знаю уже очень много случаев, когда она помогла семьям не имеющим долгое время детей. Она великолепный специалист именно в этой области, и если кому то она в чем-то не понравилась, не надо говорить, что она обманывает и тем более что она плохой специалист.

Если бы уж все было так плохо, то поверьте, люди бы не стояли к ней по пять часов в очередях!!!!!!!!
  • 0

#62
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А Симнер в Германию уехал :rotate:
  • 0

#63
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Всем привет! Кто нить знает Логинова Ольга Васильевна из "Генуса" - хороший специалист?

Я знаю ее.Хожу только к ней уже около 7 лет. Доверяю себя только ей. Она в свое время меня спасла.После этого двоих детей родила, наблюдалась только у нее.Рекомендую. Она и грудь посмотрит.Она сторонник лечит щадящими методами.

Сообщение отредактировал salli: 24.01.2006, 13:38:13

  • 0

#64
DZE

DZE
  • Гость
  • 20 сообщений
а кто-нибудь лечился и у кого от дрожжей (молочницы) ?
уже меняю 4-го врача и каждые пол года лечусь от них
сейчас прохожу осмотр в центре ЭКО на Толеби и Космонавтов, есть опыт общения с ними?
  • 0

#65
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


Всем привет! Кто нить знает Логинова Ольга Васильевна из "Генуса" - хороший специалист?

Я знаю ее.Хожу только к ней уже около 7 лет. Доверяю себя только ей. Она в свое время меня спасла.После этого двоих детей родила, наблюдалась только у нее.Рекомендую. Она и грудь посмотрит.Она сторонник лечит щадящими методами.

Дайте, пожалуйста, ее контакты.
  • 0

#66
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
МЦ "Генус" 601696 Логинова Ольга Васильевна
она еще на www.doctor.kz она консультирует
  • 0

#67
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

а кто-нибудь лечился и у кого от дрожжей (молочницы) ?
уже меняю 4-го врача и каждые пол года лечусь от них
сейчас прохожу осмотр в центре ЭКО на Толеби и Космонавтов, есть опыт общения с ними?


Смело к Карибаевой Шолпан Кенесовне. Я забеременела, благодаря ей. После долгого бесплодия и безрезультатного лечения у других врачей. А если дрожжи не проходят - надо лечить основное заболевание, которое и провоцирует Д
  • 0

#68
DZE

DZE
  • Гость
  • 20 сообщений
[/quote]

Смело к Карибаевой Шолпан Кенесовне. Я забеременела, благодаря ей. После долгого бесплодия и безрезультатного лечения у других врачей. А если дрожжи не проходят - надо лечить основное заболевание, которое и провоцирует Д
[/quote]

а что именно провоципрует Д? потому что я уже здала все возможные анализы и ничего нет :-)
  • 0

#69
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем доброе время суток!
Никто, случайно, не лечился у Ларионовой Елены Николаевны?
Я знаю что она в совминовской больнице раньше работала...
  • 0

#70
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите пожалуйста специалиста, который целеноправленно занимается различными патологиями шейки матки.
Заранее спасибо.
  • 0

#71
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Если кто не может забеременеть или выносить ребёнка, то могу посоветовать Полумискова Вадима Евгеньевича - главврача в центре "ЭКО", что на Космонавтов-Комсомольской. Сама выносила ребёнка только благодаря ему. До этого было 3 выкидыша. И каждую свою неудачную беременность я где-то наблюдалась и всё безрезультатно. А теперь у меня двое. Со вторым ребёнком я решила не экспериментировать и тоже наблюдалась у Вадима Евгеньевича.
  • 0

#72
goldy2006

goldy2006
  • Гость
  • 6 сообщений
посоветуйте, где или у какого врача лучше лечить эрозию шейки матки?
  • 0

#73
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='DZE' date='27.01.2006, 22:27' post='2021839']
[/quote]

Смело к Карибаевой Шолпан Кенесовне. Я забеременела, благодаря ей. После долгого бесплодия и безрезультатного лечения у других врачей. А если дрожжи не проходят - надо лечить основное заболевание, которое и провоцирует Д
[/quote]

Всем привет!
Я тоже хочу порекомендовать Шолпан Кенесовну, врач очень суперский!!! но запись к ней - за 2-3 недели :) Но кто с бесплодием, думаю не надо затягивать с этим делом, а идти прямо на прием. Я ее нашла по рекомендациям моих соседей, которые прошли у нее лечение без всяких ЭКО и забеременели. Но у меня видимо будет эко, так как трубы непроходимы, рентген я делала не в БСМП (ужасная больница, не советую туда идти на рентген труб!!!), а в 5 поликлинике. Заранее сделала укольчик баралгина и все нормально, без боли.
P.S. Кому нужно инфо можете зайти на сайт www.ivf.kz и почитать о ней.
  • 0

#74
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

МЦ "Генус" 601696 Логинова Ольга Васильевна
она еще на www.doctor.kz она консультирует

сходила я к ней, честно говоря, вообще не в восторге, беглый осмотр анализов на гормоны (она же эндокринолог), УЗИ, осмотр, какой-то бред про сдвиг матки и что она обратно ее поставила на место и рекомендации здорового питания...отправила к обыкновенному эндокринологу, предварительно выписав что-то на основе каменного масла... решила не пить...
  • 0

#75
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


МЦ "Генус" 601696 Логинова Ольга Васильевна
она еще на www.doctor.kz она консультирует

сходила я к ней, честно говоря, вообще не в восторге, беглый осмотр анализов на гормоны (она же эндокринолог), УЗИ, осмотр, какой-то бред про сдвиг матки и что она обратно ее поставила на место и рекомендации здорового питания...отправила к обыкновенному эндокринологу, предварительно выписав что-то на основе каменного масла... решила не пить...

Ну как говорится на каждого продавца свой покупатель.
  • 0

#76
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений
Очень жаль что у вас не получилосоь общения :-) Вы наверное без записи подошли к ней? Но вообще я вот хожу в Центр и у каждого врача свои пациенты, которые их обожают, потому что пациенты доктора Полумискова не в восторге от Шолпан Кенесовны, а пациенты Шолпан Кенесовна( в том числе и я) обожаем ее. Наверное, на вкус и цвет товарища нет, как врача разные, так и мы разные, и всем нам нужен разный, индивидуальный подход. Но не огорчайтесь. Там у них в центре много врачей гинекологов 4 или 5, точно не обратила внимание, но можно зайти на сайт центра www.ivf.kz и почитать внимательно резюме каждого врача, может вам кто-то другой приглянется. Кстати, меня можно будет найти на их форуме тоже, но под другим ником ;)
  • 0

#77
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Качественно и дешево!!!:-)


От слова дешево бросает в дрожь...
Сопоставимы ли деньги со здоровьем?

Ведь это не на рынке, где один и тот же товар по качественным характеристикам можт иметь разную цену... во врачебной пратике я так не считаю.
Так можно только сказать о клиниках в общем...


Лучшие врачи работаю в обычных районых поликлиниках, а в дорогих мед.центрах главное блеснуть всякими там наворотами и белыми халатиками,а толку ни***я, по личному опыту. Нет, вы не подумайте тоько чего, я имел ввиду просто врачей а не гинекологов, т.к. я парень, просто зашел сюда, всю тему не читал, но та цитата мне немного занозила.

Сообщение отредактировал =HP=: 21.03.2006, 12:43:02

  • 0

#78
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Молодой человек, не знаете вы всех тонкостей :-) . Каждая женщина должна подобрать себе врача, не бывает врачей которые нравятся всем. Так как каждый человек индивидуален и всем угодить нельзя.
  • 0

#79
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну вот, президент сказал- услуги в больницах-поликлиниках оказывать бесплатно, так сразу закрыли платные отделения, в том числе и в котором я лечилась :-)
весь персонал распустили и еще не придумали че делать будут.
вот мой врач дома пока сидит, благо телефон есть, но если до мая ничего не изменится, то придется искать новую клинику.
жаль...
  • 0

#80
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Девочки! Уже который раз читаю на форуме, что закрыли платные отделения!!! Но понять не могу. Это действительно правда? :bored: А как же быть: платные отделения роддомов тоже закрыты? и платные отделения гинекология тоже прикрыли? Просвятите, а то я совсем не в курсе :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.