Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мндя... ну может с его точки зрения мона и током... но я бы тоже 100 раз подумала... прижечь всегда мона. Вообще, смутно помню что есть эррозии которые трудно лекарством залечить... но в таком случае эту эррозию наверное нельзя назвать мааааленькой и незначительной. (я конечно не врач... это моё имхо)
Вы попробуйте сходить в другие места. Мнение нескольких врачей лучше чем одного.

зы: кстати, как он определил у вас тип эррозии? (вопрос не для подковырки)
  • 0

#42
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, лечил кто-нибудь спайки. Больно это? Нужен врач действительно хороший. Один шинеколог поставил диагноз - бесплодие первой степени. Другой уже пол года лечит элементарную инфекцию, один говорит что эрозия есть, довольно неплохая, другой говорит что нету, рассосалась наверное. Не знаю уже куда податься, аж страшно к новому врачу обращаться - еще больше болячек откопает. А забеременеть действительно не могу, уже долго. Посоветуйте.
  • 0

#43
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Один шинеколог поставил диагноз - бесплодие первой степени.

Гинеколог конечно. Я спрашиваю почему больно, слышала что там как-то продувают трубы или еще что-то, точно не знаю.
  • 0

#44
Plohish

Plohish
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, народ. Поделитесь если кто владеет хорошей информацией. Не могу найти хорошего гинеколога. Было два выкидыша, чето врач моя из репродукции мне не помогла, а теперь еще и уволилась и испарилась. Девченки, мож кто ченить посоветует. Честно говоря в растеренности. Спасибо.
  • 0

#45
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Замечательный гинеколог - Шолпан (отчества не помню), частный кабинет по Чапаева, выше Джандосова, с правой стороны, напротив детской больницы. Тел. приемной - 746533. За последний год вела сложные беременности 5 моих подруг, все с ее помощью доходили до положенного срока, родили нормально. Единственный недостаток - слишком щепетильна, обращает внимание на любую мелочь, с другой стороны - уж точно ничего не пропустит.
  • 0

#46
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Попробуйте сходить/узнать у врача (Тимирязева - Розыбакиева) в сторону микров по Тимирязева от перекрестка 50 метров на первом этаже в доме. ФИО Кравцова кажется - многие хвалили.
  • 0

#47
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Попробуйте сходить/узнать у врача (Тимирязева - Розыбакиева) в сторону микров по Тимирязева от перекрестка 50 метров на первом этаже в доме. ФИО Кравцова кажется - многие хвалили.

Лучше позвоните 753505, у неё запись больше чем за месяц.
  • 0

#48
zero

zero
  • Гость
  • 18 сообщений

Попробуйте сходить/узнать у врача (Тимирязева - Розыбакиева) в сторону микров по Тимирязева от перекрестка 50 метров на первом этаже в доме. ФИО Кравцова кажется - многие хвалили.

Лучше позвоните 753505, у неё запись больше чем за месяц.

Там же есть врач Бикташева Хазина Мусатаевна, она же и директор центра, насколько я знаю. А записываться, вроде не так давно, можно было за неделю. Удобно, что прием по вечерам. Еще один, на мой взгляд, большой плюс, наблюдаясь в этом центре, можно попасть в Центр охраны здоровья материнства и детства на роды, а это очень хороший роддом.
  • 0

#49
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Сарбаева в Керуене, в основном ведет беременных, но и так принимает. Оч грамотный врач и отзывчивый человек.
  • 0

#50
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сарбаева в Керуене, в основном ведет беременных, но и так принимает. Оч грамотный врач и отзывчивый человек.


Присоединяюсь. И человек и врач очень хорошая.
Керуен это по Муканова выше Виноградова метров сорок.
  • 0

#51
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я тоже очень много слышала О Кравцовой Татьяне Генадьевне, наш семейный невропатолог мне ее посоветовала, очень ее хвалила, но я ни как еще не соберусь. Если пойдете к ней напишите свое мнение. А то тоже вечная проблема "хороший гинеколог". В диагностическом на Ауезова врач просто жуть, я лично больше туда ни ногой, чего и вам желаю.
  • 0

#52
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Если память мне не изменяет, Кравцова - это бывшая Рубашина :-) :laugh:
Не знаю, я тоже ходила к ней по рекомендации, как к супер врачу... Не впечатлило... Когда меня врач отправляет в определенную аптеку, с которой она работает... и говорит, что болезнь, которая в принципе неизлечима, испарится... Может мне просто не повезло... Или фейсом не вышла...
Сейчас моя врачиха, найденная случайно, меня вполне устраивает...
  • 0

#53
Plohish

Plohish
  • Гость
  • 7 сообщений
Сходила в МАМА плюс, там мне понравился врач, директор центра Керей Айбек. т.к. я сама уже почти всю гинекологию выучила пока мыкалась, он мне показался грамотным. не начал петь песню как все: что все от инфекций. еще мне посоветовали сходить в центр репродукции на космонавтов комсомольской.
  • 0

#54
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Если память мне не изменяет, Кравцова - это бывшая Рубашина  :laugh:  :laugh:
Не знаю, я тоже ходила к ней по рекомендации, как к супер врачу... Не впечатлило... Когда меня врач отправляет в определенную аптеку, с которой она работает... и говорит, что болезнь, которая в принципе неизлечима, испарится... Может мне просто не повезло... Или фейсом не вышла...
Сейчас моя врачиха, найденная случайно, меня вполне устраивает...

Вам память изменяет и очень даже сильно :-) . Я знаю их обоих. Это совершенно разные люди. Мне Кравцова больше понравилась, наблюдаюсь у неё уже 4 года.
  • 0

#55
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сходила в МАМА плюс, там мне понравился врач, директор центра Керей Айбек. т.к. я сама уже почти всю гинекологию выучила пока мыкалась, он мне показался грамотным. не начал петь песню как все: что все от инфекций. еще мне посоветовали сходить в центр репродукции  на космонавтов комсомольской.


А еще советую тем кто в положении сходить на курсы его жены Мая Серикбаевна. Очень понятно и доходчиво объясняет, как надо себя вести во время беременности и во время родов и все такое. Очень многому научились.
  • 0

#56
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Сходила в МАМА плюс, там мне понравился врач, директор центра Керей Айбек. т.к. я сама уже почти всю гинекологию выучила пока мыкалась, он мне показался грамотным. не начал петь песню как все: что все от инфекций. еще мне посоветовали сходить в центр репродукции  на космонавтов комсомольской.


А еще советую тем кто в положении сходить на курсы его жены Мая Серикбаевна. Очень понятно и доходчиво объясняет, как надо себя вести во время беременности и во время родов и все такое. Очень многому научились.


гыыыыыыыыы, тока во время родов лично я всё забыла :-)
А вообще курсы понравились - настраивают на спокойствие и положительный исход дела. Мне нравилось просто слушать структурированную подачу того что успела перелопатить за 7 мес в инете, заодно познакомилась с хорошим неонатологом которая впоследствии во многом помогла :laugh:
  • 0

#57
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вам память изменяет и очень даже сильно :-) . Я знаю их обоих. Это совершенно разные люди. Мне Кравцова больше понравилась, наблюдаюсь у неё уже 4 года.

Ну уж звиняйте, у всех бывает... особливо у беременных... :laugh: Просто о Рубашиной впечатление такое осталось... брррр...
  • 0

#58
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вам память изменяет и очень даже сильно :) . Я знаю их обоих. Это совершенно разные люди. Мне Кравцова больше понравилась, наблюдаюсь у неё уже 4 года.

Ну уж звиняйте, у всех бывает... особливо у беременных... :-/ Просто о Рубашиной впечатление такое осталось... брррр...

С Рубашиной имела честь отдыхать в санатории. Как человек она мне не понравилась. И как к гинекологу я бы к ней не пошла. Но это моё такое мнение.
  • 0

#59
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет! Кто нить знает Логинова Ольга Васильевна из "Генуса" - хороший специалист?
  • 0

#60
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Девчонки, лечил кто-нибудь спайки. Больно это? Нужен врач действительно хороший. Один шинеколог поставил диагноз - бесплодие первой степени. Другой уже пол года лечит элементарную инфекцию, один говорит что эрозия есть, довольно неплохая, другой говорит что нету, рассосалась наверное. Не знаю уже куда податься, аж страшно к новому врачу обращаться - еще больше болячек откопает. А забеременеть действительно не могу, уже долго. Посоветуйте.


Спайки - продуванием. Называется ПЕРТУБАЦИЯ. Воздух загоняют под давлением и трубы как бы распрямляются. Заодно проверяется проходимость труб. Сам процесс - не больно. Если трубы проходимы - весь воздух уходит в область ключиц. Вот это больно, :rotate: но стоит того. Очень эффективно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.