Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#101
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А у Логиновой имя отчество как?
  • 0

#102
Ondine

Ondine
  • Гость
  • 44 сообщений

А у Логиновой имя отчество как?

Логинова Ольга Васильевна
  • 0

#103
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
м.... я к ней раньше ходила (комуны-ташкенская, возле ж.д вокзала). приятная женщина. никогда не пугает пациента, не вгоняет в панику. смотрит оч.аккуратно.
  • 0

#104
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
[quote name='Lina Trump' date='07.04.2004, 10:01'][quote name='Безобразная Эльза' date='06.04.2004, 18:44'] Лучший гинеколог? для меня- Симнер Борис Изявич! [/quote]
где сейчас принимает? можно координаты так как много времени прошло но может кто еще к нему ходит?
  • 0

#105
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с врачом Евгенией Игоревной, фамилии не помню. Сейчас принимает в клинике ВЕК и в Интертич. Я у нее эрозию прижгла, вроде без претензий, но еще месяц до полного заживления. Вот, думаю, может к ней и просто ходить как к гинекологу.
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Лучший гинеколог? для меня- Симнер Борис Изявич!

где сейчас принимает? можно координаты так как много времени прошло но может кто еще к нему ходит?

так Борис Изявич вроде уже как два года в Израиле.
  • 0

#107
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
[quote name='Jana' date='06.06.2006, 17:27' post='2387697']
[quote name='Я .' post='2387240' date='06.06.2006, 15:49']
так Борис Изявич вроде уже как два года в Израиле.
[/quote]
жалко.. мой врач уехала..а из всех отзывов о врачах подумалось сходить к нему..
  • 0

#108
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мне в Бахусе сказали, что Изявич не в Израиле а в Германии. И не два года назад, а год всего.
  • 0

#109
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мне в Бахусе сказали, что Изявич не в Израиле а в Германии. И не два года назад, а год всего.

ага, точно в Германию. <в этой же теме и нашла сообщение>. Но это не важно, все равно на прием к нему далековато летать ;) .

2 Я . - просмотри темку, почитай отзывы, может и найдешь своего гинеколога ;) .
  • 0

#110
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с врачом Евгенией Игоревной, фамилии не помню. Сейчас принимает в клинике ВЕК и в Интертич. Я у нее эрозию прижгла, вроде без претензий, но еще месяц до полного заживления. Вот, думаю, может к ней и просто ходить как к гинекологу.



Савина Евгения Игоревна - ммммм... - моя подруга!!!!! :rolleyes:
  • 0

#111
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с врачом Евгенией Игоревной, фамилии не помню. Сейчас принимает в клинике ВЕК и в Интертич. Я у нее эрозию прижгла, вроде без претензий, но еще месяц до полного заживления. Вот, думаю, может к ней и просто ходить как к гинекологу.



Савина Евгения Игоревна - ммммм... - моя подруга!!!!! :rolleyes:


знаю, что вы очень подкованы в плане гинекологии, советуйте, стоит или нет? Только объективно :smoke:
  • 0

#112
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Савина Евгения Игоревна - ммммм... - моя подруга!!!!! :rolleyes:


знаю, что вы очень подкованы в плане гинекологии, советуйте, стоит или нет? Только объективно :eek:


пасиб за комплимент насчет подкованности - просто когда у самой куча проблем, то тут невольно начинаешь изучать все подподряд!!!!

Что же касается Жени, то сама я у неё не наблюдаюсь - но это не потому, что я считаю её некомпетентной или что-то в этом роде - просто мне морально тяжеловато приходить к ней как к гинекологу, но никак я не могу открыть перед ней все мои "прелести" так сказать. :smoke: Хоть мы, конечно, и хорошие подруги, но все-таки кое-какие интимные вопросы не хотелось бы раскрывать. Ну я думаю вы меня понимаете.

Ну а что же касается моего объективного мнения относительно её как специалиста, то она отлично подкована, и, кажется, что знает ответы на многие вопросы. Я слышу очень хорошие отзывы о ней как о специалисте, да и сама я - будучи даже не её пациенткой - частенько обращаюсь к ней за советом и консультацией, будь то вопрос метода лечения, будь то эффективность лекарств и т.д.
Потом я вижу, как она трепетно относится к каждой пациентке, постоянно наблюдаю, что ей частенько звонят на сотовый, просят совета и т.д., и как она старается все подробно и ясно человеку объснить.
А отношение врача к пациенту - это ведь очень важно.

Вообщем, если честно я могу делать только вот такие поверхностные выводы о её компетентности, но так как я не разу не была у неё на полноценном приеме, то мне трудновато давать ей какую-то конкретную оценку - боюсь тут я вам не помощник. Но в любом случае, у меня она как врач вызывает довольно положительные эмоции.
  • 0

#113
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Много всего написано, но хотелось бы спросить, кому помогли выровнять цикл? Девочки, у кого была или есть такая проблема, подскажите, к какому врачу сходить? Анализы я все сдала, на гормоны, на инфекции, узи, все норма, хотелось бы поговорить с врачем, специализирующемся на данном вопросе.
  • 0

#114
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Лисенок, спасибо, она на меня положительное впечатление произвела, даже очень, буду скорее всего у нее наблюдаться.
  • 0

#115
Murzilka

Murzilka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Посоветовали пойти на прием к Бикташевой. Кто-нибудь ходил к ней? Хотелось бы узнать впечатления. К сожалению, поиск дал только информацию о клинике, где она принимает.
  • 0

#116
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У меня супруга к ней один раз вроде ходила,говорит нормальный врач,не пугает,ласковая и все такое:smoke:
Кстати,а кто-нибудь был у Журавлевой в Центре ИФС?
  • 0

#117
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет!
Посоветовали пойти на прием к Бикташевой. Кто-нибудь ходил к ней? Хотелось бы узнать впечатления. К сожалению, поиск дал только информацию о клинике, где она принимает.


Я наблюдалась у Хазины Мусатаевны всю беременность. Очень хороший врач. Грамотная, с большим опытом, приятная, в меру энергичная (не сюсюкает и не суетится). Принимает в ИЗМИРе (она там заведует кафедрой) и на Тимирязева/Розыбакиева. По-моему она специализируется на беременных с различными осложнениями. В моем случае это были артериальная гипертензия, гиперандрогения и возраст. Плюсы: огромный опыт, хорошие связи, положительное отношение к клиентам. Минусы: сама не принимает роды, хотя, в моем случае сама нашла лучшего врача и акушерку и курировала роды; часто отсутствует, поскольку читает лекции по всему Казахстану.
  • 0

#118
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А кто-нибудь ходил к Галочкиной Оксане Леонидовне в Вита-Вент?
  • 0

#119
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Я ходила и хожу к Галочкиной. Она мне после первых неудачных родов помогла и морально и физически. Через 7 месяцев я забеременела и доче уже 8,5 месяцев.
  • 0

#120
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я тоже к ней хожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.