Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#21
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Знаешь  могу  тебе  с  уверенностью  сказать,  что  есть  и  бесплатные  врачи  очень  хорошие.  Это  время  сейчас  такое,  что  все  платят  деньги.  А  ведь  есть  и  хорошее  бесплатно.

возможно, я с вами и соглашусь, но этих бесплатных еще поискать нужно, да и для кого бесплатно и хорошо, а для кого платно и не очень, как здесь рассказывают про диагноз ради лечения...
все относительно, бесплатный сыр только в мышеловке
иди и попробуй, а что будет неизвестно

лучше всего конечно же не болеть вообще, но женщинам тяжело, гинеколога никак нельзя вычеркнуть из нашей жизни, равно как и стоматолога
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В совминке, кстати, многие врачи очень настоятельно рекомендуют определённые аптеки, мотивируя ценовой политикой... фигня! просто личная заинтересованность. И очень любят пропихивать всякие пищевые добавки, витамины и т.д....
Лучший гинеколог? для меня- Симнер Борис Изявич! 10 лет назад достал меня с того света, с тех пор я ему, как спецу, не изменяю. Ни разу не было "левых" диагнозов и лечение, если было нужно проводилось комлексное, но в тоже время бысто и щедяще для организма. При этом очень человеческое отношение, и что мне особенно нравится-человек всегда очень доходчиво всё объясняет, отвечает на вопросы, старается успокоить, если что-то серьёзное. Было несколько случаев, когда снимал абсолютно неправильные диагнозы других врачей (подруге поставили атрофию яичников и бесплодие, прилетела ко мне в шоке... пошли к Изявичу- оказалось что ничего подобного даже близко нет, сейчас воспитывает замечательную дочку;) и таких примеров не мало ;)
  • 0

#23
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лучший гинеколог? для меня- Симнер Борис Изявич!


Ну а поделиться координатами?
  • 0

#24
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Лучший гинеколог? для меня- Симнер Борис Изявич!


Ну а поделиться координатами?


последнее время от принимал в диагностическом центре "Бахус", Гоголя-Ауэзова. Тел. к сожалению сейчас подсказать не могу (думаю он точно есть в справочных), если очень срочно и не можете съездить, то пишите в личку, сделаем всё возможное чтобы найти ;) . А так он принимает ежедневно с 09-00 до 16-00 кроме субботы-воскресенья. Очереди обычно нет, максимум 1-2 человека
  • 0

#25
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лучший гинеколог? для меня- Симнер Борис Изявич!


Ну а поделиться координатами?


последнее время от принимал в диагностическом центре "Бахус", Гоголя-Ауэзова. Тел. к сожалению сейчас подсказать не могу (думаю он точно есть в справочных), если очень срочно и не можете съездить, то пишите в личку, сделаем всё возможное чтобы найти ;) . А так он принимает ежедневно с 09-00 до 16-00 кроме субботы-воскресенья. Очереди обычно нет, максимум 1-2 человека


Спасибо, если понадобится - напишу. По ходу дела, а где там диагностический центр? На территории самого Бахуса?
  • 0

#26
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Не совсем на территории... Если едете по Гоголя, не доезжая поворота на Ауэзова (прямо возле троллейбусной остановки) вход в мед.центр (нижняя сторона Гоголя)... на территорию заходить не нужно ;)
а ещё мне там нравится физио... особенно женщина которая его делает (скорее наверное бабушка ;))
  • 0

#27
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Не совсем на территории... Если едете по Гоголя, не доезжая поворота на Ауэзова (прямо возле троллейбусной остановки) вход в мед.центр (нижняя сторона Гоголя)... на территорию заходить не нужно :smoke:
а ещё мне там нравится физио... особенно женщина которая его делает (скорее наверное бабушка :eek:)


Специалист классный. Полностью согласна.
Телефон 503439. Надо бы заглянуть уже. Была в последний раз весной. Принимал и никуда уходить не собирался. Но если вдруг, пишите в личку, дам сотовый.
  • 0

#28
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ох, на дату не посмотрела. Ну да ладно, может пригодится кому.
  • 0

#29
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я тоже слышала об этом враче из "Бахуса". У нас к нему начальница ходит довольно давно и оч. хвалит его. Говорит, что внимательный, че попало не назнчает, аккуратный... Думала пойти к нему, так ваши отзывы меня в моей идее укрепили.
офф Все-тки, классно что есть ЦТ где можно инфу выкопать, которую нигде просто так не соберешь! :) офф

зы: на счет Рубашиной. Она помоему замуж вышла и теперь у нее другая фамилия... (если конечно уже не успела развестись). Однако не все, кто к ней ходил получили результаты. Но я думаю всетки это индивидуально.
  • 0

#30
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Девочки, не советую идти к Джаимбетовой Аселе Пернибаевной, зав.отделения в Центре Репродукции Человека... Примерно то же самое о чём вы тут говорили.. Диагноз ради лечения... последняя капля была прошлой весной.. когда я сменила ОК (перешла с диане на жанин) и у меня началась "мазня", я пришла к врачу на всякий случай (хоть и знала что у меня просто перестройка цикла), она мне назначила узи во время этой самой мазни, и вынесла вердикт: эндометрит и сильное воспаление матки...

Я в слезах звоню мужу, маме.. в итоге обратились к двум др врачам, и как оказалось - полный бред а не диагноз! С тех пор к ней не хожу... Тоже помно по молодости (20 лет мне было) пропихивала мне всякий таблетки да препараты типа рулид и реаферон, потом как оказалось я их зря глотала да уколы колола...
  • 0

#31
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а я тоже в "Бахус" хожу :dandy: , тока не к Борису Изявичу, а к Ирине Васильевне :laugh: . Она мне тоже очень сильно помогла, когда один кандидат наук хотела меня отправить на прижигание эрозии. Ток я начиталась в инете литературы и узнала, что нерожавшим такое не делают, точнее делают, но потом нехорошие последствия. Нашла Ирину Васильевну, она меня пролечила и обработала лекарством, так что никакой электрокоагуляции или креодиструкции. Теперь все путем :spy: .
  • 0

#32
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

а я тоже в "Бахус" хожу  :dandy: , тока не к Борису Изявичу, а к Ирине Васильевне  :laugh: . Она мне тоже очень сильно помогла, когда один кандидат наук хотела меня отправить на прижигание эрозии. Ток я начиталась в инете литературы и узнала, что нерожавшим такое не делают, точнее делают, но потом нехорошие последствия. Нашла Ирину Васильевну, она меня пролечила и обработала лекарством, так что никакой электрокоагуляции или креодиструкции. Теперь все путем  :spy: .


Да вообще, я поражаюсь, какого чёрта они отправляют на прижигание всех подряд у кого даже мало мальски повреждена эта шейка... Ведь разве они незнают, что любая обработка, будь то лекарственные препараты или жидкий азот и др. - требует для начала анализ клеток этой самой эрозии...

Никогда не соглашайтесь, если они вам хотят сразу взять да и прижечь! Скорее всего вам это не нужно, или, ещё хуже, просто категорически нельзя...

После обычного осмотра, сразу вот так вот брать и прижигать - это вообще ноунсенс... а ведь я знаю, так и делают
  • 0

#33
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а я тоже в "Бахус" хожу  :laugh: , тока не к Борису Изявичу, а к Ирине Васильевне  :weep:

А по каким дням она принимает? Запись предварительная или в порядке живой очереди? Телефон? Сколько стоит прием?(если что, напишите в личку!)
Заранее спасибо!
  • 0

#34
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
По поводу плохих врчей, по Октябрьской м/у Мира и Дзержинского тож мед центр есть, там (блин забыла как зовут), но в общем она там вроде как одна "врач высшей категории", такая толстая и кудрявая, вобщем в свое время я имела глупость прийти к ней на прием в первый раз, чего она только у меня не увидел и что аборт я уже делала, и эрозию прижигала, и ничего что я первый раз в жизни на прием , ей тут все видно, она уже все знает :laugh:
  • 0

#35
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня врач уже давно один. так как многих перепробывала а лучше пока невидела, она и до беременности занмалась мной и беременность вела и сейчас так же присматривает звонит если что спрашивает. и врач на самом деле очень хороший, а работает сейчас в ЭКО Шолпан Кенесовна ее зрвут муж у нее гинеколог, говорят аборты хорошо делает и тоже спец неплохой
  • 0

#36
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Зла не хватает, какие некоторые гинекологи недобросовестные! :rolleyes: И самое ужасно, что приходится находить хорошего специалиста, жертвуя своим здоровьем!!!

Одному моему знакомому вообще сказали, что у него СПИД. Бедный парень не хотел жить... А девушка его бывшая призналась, что это она его якобы заразила, предъявив справку!!!(какая подлость, и самое главное - смогла купить она справку с таким диагнозом) :-/
  • 0

#37
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Это она зачем так сделала? (смысл какой?)

по теме: (а точнее около неё) - кто моет посоветовать хорошего мамолога?
  • 0

#38
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 
Да вообще, я поражаюсь, какого чёрта они отправляют на прижигание всех подряд у кого даже мало мальски повреждена эта шейка... Ведь разве они незнают, что любая обработка, будь то лекарственные препараты или жидкий азот и др. - требует для начала анализ клеток этой самой эрозии...

Никогда не соглашайтесь, если они вам хотят сразу взять да и прижечь! Скорее всего вам это не нужно, или, ещё хуже, просто категорически нельзя...

После обычного осмотра, сразу вот так вот брать и прижигать - это вообще ноунсенс... а ведь я знаю, так и делают


вот тут хвалили Бориса Изявича, да так, что я сорвалась к нему. врач внимательный, слов нет, но нашел у меня эрозию, махонькую по его словам, и приговор - прижигать током. я по поводу эрозии весь инет перелопатила, и в курсах что после прижигания проблемы при родах потом бывают. спрашиваю его про это, а он такой - да нет, вы что, никаких осложнений при родах не будет. процедуру эту он представил чуть ли не как в нос закапать, что только запах будет неприятный, запах паленого мяса. супер, слов нет. не знаю, куда податься теперь и что делать, верить ли ему или не рисковать?
  • 0

#39
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Нерожавшим прижигают лекарством!!! Это НЕ больно. Лекарство грубо говоря -кислота. На шейке она создает ожог, а потом кожа сгоревшая отелушивается и - еффект! Правда... в лекарством прижется ходить на процедуры - смазывать там это дело маслом, промывать всякими штучками... если эррозия большая - повторно делают прижигание. При чем ДО прижигания берут анализ. Обязательно.

Странно что он ток вам предложил. :)
  • 0

#40
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Помидорка, короче он сделал кольпоскопию, и сказал что мне лекарством (Солковагином) будет как мертвому припарка, потому как структура эрозии не позволяет лекарству проникнуть и залечить. он мне нарисовал много рисунков типичной эрозии и моей, нетипичной:) блин, у меня просто горе от ума, я про неё слишком много знаю, знаю что от прижигания током рубцы образуются однозначно и потом сложнения при родах неминуемы. это самый травматичный способ из всех возможных. более того, осложнения при родах возможны даже при криодеструкции, что намного менее опасно, и тем не менее...но у него в кабинете я даже не увидела оборудования для крио, только стоит этот аппарат с током (электрокоагулятор), и Солковагин в баночках за стеклом. и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.