Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#1
Carma-police

Carma-police
  • Гость
  • 9 сообщений
Дорогие девушки, может ктонибудь сталкивался с таким врачем:
Султанова Жанат Умурзаковна, работает в Институте Акушерства и гинекологии. Мне её рекомендовали как очень хорошего специалиста херурга.
Если общались с ней или лечились, напишите, пожалуйста, ваши отзывы. Какой она человек? Какой она врач? Или может посоветуете кого? требуется
произвести операцию(лапироскопию).
Заранее спасибо.
  • 0

#2
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Этого врача не знаю, но есть у меня классный специалист. Зовут Алла Генадьевна Аффиногенова. Принимает она в новом центре на Мира между Советской и Октябрьской. Раньше работала в онкологическом институте. Что хорошо, это у нее каждый день операции. Практикует без перерыва. По вторникам и пятницам прием после обеда, с 13 до 16, в остальные дни до обеда. И какое там кресло!" - закачаешься, кажется единственное в городе. Желтое с электрическим управлением. Кайф.

Сообщение отредактировал Паджеро: 09.02.2004, 02:18:52

  • 0

#3
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кресло, наверное, это очень важно :rolleyes:
  • 0

#4
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Качественно и дешево!!!:rotate:


От слова дешево бросает в дрожь...
Сопоставимы ли деньги со здоровьем?

Ведь это не на рынке, где один и тот же товар по качественным характеристикам можт иметь разную цену... во врачебной пратике я так не считаю.
Так можно только сказать о клиниках в общем...
  • 0

#5
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Мынбаева-Жарокова. Клиника "Малвис". Врача зовут Тургаева Нина Александровна. Очень хороший специалист и отношение человеческое.
  • 0

#6
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
2 Ламийка
Ну наверное вы не правильно поняли, дешево - не есть бесплатно...
В моем понятие дешево, это по премлимым ценам, за 5 копеек вас там не обслужат - однозначно :lol:
Ну если вы гонитесь за ценами и понтами, ваш путь лежит в в СовМин...
Я говорил про гинеколога, который делает дело и знает меру в цене.
Золотые руки и добрая душа у этого человека, она просто открыла кабинет, хочеться ужасно ей помочь с промоутом.
Позвоните иль сьездите сами увидите :D

Сообщение отредактировал Keepchak: 02.03.2004, 13:14:36

  • 0

#7
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну если вы гонитесь за ценами и понтами, ваш путь лежит в в СовМин...


В СовМине совсем не заоблачные цены - как раз одни из самых умеренных, а уж понтов там и вовсе давно нет.
  • 0

#8
Primus

Primus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Этого врача не знаю, но есть у меня классный специалист. Зовут Алла Генадьевна Аффиногенова. Принимает она в новом центре на Мира между Советской и Октябрьской. Раньше работала в онкологическом институте. Что хорошо, это у нее каждый день операции. Практикует без перерыва. По вторникам и пятницам прием после обеда, с 13 до 16, в остальные дни до обеда. И какое там кресло!" - закачаешься, кажется единственное в городе. Желтое с электрическим управлением. Кайф.


Присоединяюсь. Супер-специалист по женским операциям. И в кресле, как ни удивительно, ощущения близкие к комфортным. Еще там есть дополнительная комната, где можно хорошо отдохнуть после операции (если операция не сложная). А в центре вообще есть свой стационар, если что.
  • 0

#9
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

2 Ламийка
Ну если вы гонитесь за ценами и понтами, ваш путь лежит в в СовМин...

я ни за чем не гонюсь, а уж тем более за вышеперечисленным
просто если есть хорошие врачи, то надо их знать и так сказать записать себе в книжку. на всякий случай...
А в совмине цены странные, на что-то дорого, на что-то дешево... хотя говорят, что там специалисты уже все не очень...
А на счет приемлемости(т.е. дешевизны по-вашему), то различные узи, лучше делать в диагностическом, конечно у кого хватит терпения выстоять очередь в здании советской постройки без ремонта (но я видела, что они делают ремонт там, от того переносить шум просто невозможно). о компетентности врачей плохих отзывов не слышала, хотя сама не лечилась.

но это не по теме, т.к. гинекология это немного другое и я считаю, что нужно выбирать клинику узкой направленности...
  • 0

#10
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кстати, кто-нибудь слышал про гинеколога Любашину из Совмина? Насколько она хороший спец, как о ней отзываются?
  • 0

#11
*olya

*olya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
лучший гинеколог - Соколова Лариса Александровна! Она-зам.главврача 2-го роддома. Сама у нее рожала-знаю не по наслышке. да и хирург она отличный
  • 0

#12
Germi

Germi
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
:weep: , здравствуйте, для меня Султанова Жаннат Умурзаковна хороший специалист, я наблюдалюсь у нее уже 2,5 года, до беременности, весь период и после, никогда не слышала жалоб на нее, как доктор она меня в достаточной мере устраивает, и ни к кому другому я ходить и не собираюсь, со стороны персонала ее характеризуют как грамотного и очень хорошего специалиста, хоть и принимает она один раз в неделю 3-4 часа, но для меня она хороший врач, и ни на кого я ее не поменяю :-) , но это чисто мое мнение
  • 0

#13
woman_ru

woman_ru
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, кто-нибудь слышал про гинеколога Любашину из Совмина? Насколько она хороший спец, как о ней отзываются?


ЕЕ фамилия Рубашина. Прошла в прошлом году у нее курс лечения. Слышала, что специалист она отличный, вот и ходила к ней, несмотря на то, что попасть к ней на прием было проблематично. Запись была на месяц вперед, а в живой очереди приходилось стоять 2-3 часа, причем если не займешь очередь в 7.30 утра, не попадешь вовсе. Все это страшно раздражало, но все равно ходила. Неожиданно были обнаружены несколько инфекций, от которых хотелось избавиться.
Недавно обратилась к ней опять. Пришла без жалоб, просто провериться (как и впервый раз). И что же? Опять то же самое - какие-то инфекции, появившееся неизвестно откуда (в беспорядочных связях себя я точно не могу упрекнуть). Такое ощущение, что ей это выгодно. Хотя и в этом нет сомнений. Все лекарства настоятельно советует приобретать в какой-то там аптеке, где цены ниже, чем в Центральной. Кто бы сомневался!
  • 0

#14
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
От слова дешево бросает в дрожь...
Сопоставимы ли деньги со здоровьем?

Ведь это не на рынке, где один и тот же товар по качественным характеристикам можт иметь разную цену... во врачебной пратике я так не считаю.
Так можно только сказать о клиниках в общем...[/QUOTE]

Знаешь могу тебе с уверенностью сказать, что есть и бесплатные врачи очень хорошие. Это время сейчас такое, что все платят деньги. А ведь есть и хорошее бесплатно.
  • 0

#15
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

лучший гинеколог - Соколова Лариса Александровна! Она-зам.главврача 2-го роддома. Сама у нее рожала-знаю не по наслышке. да и хирург она отличный


Я думаю, что она великолепный акушер-гинеколог. Это совсем разные вещи. Хотя не сомневаюсь,что она очень неплохой гинеколог(спрашивают именно про них). т.е. её конёк, это ж все же беременые женщины. Это все ж разные специализации.

Прошу прощения, что сюда залез-) Все ж учился в медицинском по этой профессии-).

Лучшие гинекологи--оперирующие гинекологи. Они наглядно видят, какие процессы идут в организме, что из чего следует, у них лучше развита "медицинская логика". Т.е. болезни именно они лучше понимают, соответственно лучше лечят.
  • 0

#16
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Прошу прощения, что сюда залез-) Все ж учился в медицинском по этой профессии..

Граф, тут про лечение красивой мудрой половины человечества говорят...ветеринары в другой ветке...пошли...))
  • 0

#17
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
у меня жена врач и говорит что Рубашина ну просто супер гинеколог - сколько говорит их разных было - но Рубашина вне конкуренции. Только вот она теперь не в совмине - где не знаю (но в совмине скажут).

2 woman_ru:

И что же? Опять то же самое - какие-то инфекции, появившееся неизвестно откуда (в беспорядочных связях себя я точно не могу упрекнуть). Такое ощущение, что ей это выгодно. Хотя и в этом нет сомнений. Все лекарства настоятельно советует приобретать в какой-то там аптеке, где цены ниже, чем в Центральной. Кто бы сомневался!


Два варианта возможны - рецидив и повторное заражение. Во втором случае совсем не обязательно иметь беспорядочные связи - ну скажем можно спать только с мужем - а муж при етом заразу может всякую нести. И вовсе не значит что он Вам изменяет при етом - например в баньке гадость всякую можно подцепить - хоть шанс и маленький - но возможность существует.
  • 0

#18
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 woman_ru:

И что же? Опять то же самое - какие-то инфекции, появившееся неизвестно откуда (в беспорядочных связях себя я точно не могу упрекнуть). Такое ощущение, что ей это выгодно. Хотя и в этом нет сомнений. Все лекарства настоятельно советует приобретать в какой-то там аптеке, где цены ниже, чем в Центральной. Кто бы сомневался!


Два варианта возможны - рецидив и повторное заражение. Во втором случае совсем не обязательно иметь беспорядочные связи - ну скажем можно спать только с мужем - а муж при етом заразу может всякую нести. И вовсе не значит что он Вам изменяет при етом - например в баньке гадость всякую можно подцепить - хоть шанс и маленький - но возможность существует.


Увы, возможен и третий вариант - "диагноз" ради лечения... плавали - знаем...
  • 0

#19
lei

lei
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может быть, кто-то не согласится с моим мнением, но я думаю, что сложилась общая тенденция: все врачи сейчас не лечат, а выжимают деньги.
Что я могу сказать по поводу Рубашиной: я пролечилась у нее почти год, мы попробовали четыре ряда антибиотиков, кучу еще каких-то лекарств, которые якобы стоят дешевле только в одной аптеке, чем в целом по городу (неправда - есть дешевле, как оказалось) - результата никакого. Все лечение меня жутко тошнило, я еле ходила, муж уже сказал, что меня легче убить, чем вылечить, потому что улучшений практически не было. Лекарства я пила по часам (деньги на ветер было жалко выбрасывать), придраться к этому не возможно. Все что советовала мне врач, я исполняла в точности: ИФС, УВЧ, спринцевания и т.д. Когда же я пришла к ней в последний раз (заметьте, как минимум каждые две-три недели нужно было приходить на контроль) и первый анализ практически совпадал с последним, я развернулась и ушла. Был потерян год времени и кучу денег :((.
Самое интересное то, что я ни за что не хотела менять врача, так она хорошо со мной обращалась... Сейчас у нее лечится моя подруга, ситуация в точности такая же: слышать о том, что лечится она у Рубашиной уже слишком долго, а результатов почти никаких, она не хочет...
  • 0

#20
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ну чтож, я допускаю это как возможный вариант - так как я оптимист - ну и притензий к ней нет. Жену она лечила и вылечивала - денег при этом не тянула. Сложно так судить - по этому не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.