Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#341
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
мне прописали витамины "мама вит био". в аптеке говорят что только для беременных и кормящих. таковой не являюсь. думаю, пить или нет...
смущает еще то что перед тем как их прописать врач долго рылась по столу чтобы нйти буклетики, которые им приносят.
  • 0

#342
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
все пучком, хмммммм... странно
насколько мне известно, суточная норма витаминов для беременных и кормящих больше, чем для прочих женщин, зачем тебе передоз? пока вроде как не выяснено, чем чреват этот передоз, но, думаю, незачем он тебе. а что за врач-то? объяснила хоть, почему такое предписание дала?
  • 0

#343
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А что можно сейчас сделать??? Пока не могу идти к врачу? Чем мазать?
  • 0

#344
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2 Аксиома, я вообще лечу уреаплазму. прописала она имуномодулятор, антибиотики, при чем дозы больше обычного, и витамины.
Врач не понравилась. Сначала напутала название антибиотиков, пришлось возвращаться, чтобы объяснила зачем они. ладно исправила.
Потом в конце приема объявила чтобы я дала ей еще 500 тенге на руки (хотя все проплачивается через кассу), так как она оказывается взяла у меня мазок на еще какие-то анализы. хоть бы предупредила, я ведь до этого все анализы сдавала в лаборатории.
потом эта история с витаминами, она кстати тоже немного изумилась когда увидела на буклетике что там беременная нарисована. говорит - для всех подходит.
не советую короче в эту профессорскую клинику ходить.(Шевченко-Космонавтов).

Сообщение отредактировал Всё пучком: 11.04.2007, 10:17:15

  • 0

#345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
в таком случае на твоем месте я бы сходила к другому врачу
  • 0

#346
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
да моя уехала. я ее жду.
а тогда цистид так замучил, что побежала к первому попавшемуся гинекологу.
  • 0

#347
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Все пучком, а что за врач? А то я тоже в профессорскую хожу. Кстати, за мазок я тоже на руки расплачивалась.
  • 0

#348
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ходила к Анар Жоламановне

вот и я к ней больше не пойду :laugh:

Герсес не вылечивается

истину говорите

я вообще лечу уреаплазму

а это разве не как герпес, сидит в организме, пока не ослабляется иммунитет? мне моя гинекологша говорила, что сейчас каждая третья с этой уреаплазмой или микоплазомй ходит :D

могу посоветовать вам гинеколога - из МедЭкса (это бывший интертич в орбите находится, по Навои ниже аль-фараби, получается с парвой стороны) зовут ее Насырова Марина Станиславовна....

да, пожалуйста, скиньте...
2 Koten'ka - можно тоже координаты врача, принимающего в ВЕКе.
ЗЫ блин как это сложно найти своего врача-гинеколога :D
  • 0

#349
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Все пучком, а что за врач? А то я тоже в профессорскую хожу. Кстати, за мазок я тоже на руки расплачивалась.


Не помню как ее зовут, если честно. Женщина лет 50-ти, казашка, в очках. больше не пойду к ней.
Подскажите как лечат спайки (массаж? таблетки?) и как долго?
зы. как мне надоело болеть и лечиться, ужс.

-а это разве не как герпес, сидит в организме, пока не ослабляется иммунитет? мне моя гинекологша говорила, что сейчас каждая третья с этой уреаплазмой или микоплазомй ходит

сказали лечить обязательно нужно.
  • 0

#350
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки кто был в БИОЦЕНТРЕ "НУР-МЕД" у гинекологов ЛЮбовь Павловны и Салтанат Рысбаевны(точно не помню отчество), поделитесь впечатлениями, плиз!!!!!!!!!
Насколько можно им доверять, в частности Салтанат???
  • 0

#351
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
по поводу уреаплазмы, ссылка уже приводилась
но вот еще раз
  • 0

#352
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Народ, подскажите
кто-нибудь знает врача-гинеколога, который может вылечить полипы в матке консервативно? УЗИ в динамике показывает полипоз эндометрия, эндометрит и спаечный процесс. Доктор, у которого я наблюдаюсь говорит, что прямая дорога на гистероскопию с дальнейшим выскабливанием. Страшит одно только слово - выскабливание! Кроме того, это дело под общим наркозом делают, а у меня некоторые проблемы с сердцем, так что страшно вдвойне. Буду признательна за любую информацию.
  • 0

#353
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Все пучком, а что за врач? А то я тоже в профессорскую хожу. Кстати, за мазок я тоже на руки расплачивалась.

Не помню как ее зовут, если честно. Женщина лет 50-ти, казашка, в очках. больше не пойду к ней.
Подскажите как лечат спайки (массаж? таблетки?) и как долго?
зы. как мне надоело болеть и лечиться, ужс.

а-а... у меня другая...
спайки лечат электрофорезом с лидазой. но только сесли нет обостренного воспаления. электрофорез делали лет пять назад в Авиценне. курс - 10 процедур.
  • 0

#354
find_eco

find_eco
  • Гость
  • 9 сообщений
а кто ходил к Полумискову?
  • 0

#355
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Спасибо Синяя Птица


обстренного воспаления нет. написано небольшой спаечный процесс.
  • 0

#356
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот контакты акушера-гинеколога в ВЕК. Пожидаева Анастасия Леонидовна тел.8(327) 237 95 55, 237 95 56
  • 0

#357
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки кто был в БИОЦЕНТРЕ "НУР-МЕД" у гинекологов ЛЮбовь Павловны и Салтанат Рысбаевны(точно не помню отчество), поделитесь впечатлениями, плиз!!!!!!!!!
Насколько можно им доверять, в частности Салтанат???


Котенка, эта Анастасия Леонидовна, хорошая??
  • 0

#358
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а кто ходил к Полумискову?

Я ходила. Классный спец! Я его вообще чуть ли не боготворю.
  • 0

#359
Nuris

Nuris
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Месяца два назад начала половую жизнь. Через неделю начался цистит, писала кровью. Поехала в Совминовкую больницу к гинекологу. Не помню как ее зовут, казашка средних лет. Обращалась со мной как с куском мяса. Зеркало было не одноразовое, хотя заплатила больше 2 000 тенге. Онадаже не сказала, что было в мазке.

В общем обратилась к гинекологу в тау сункар. Сдала анализы - нашли уреоплазуму и гарднереллу. Поставили диагноз: эррозия шейки матки, кольпит, аднексит. Лечилась антибиотиками, биостимуляторами и иммунокорректирующими средствами. Лечение результата не принесло, по крайней мере я себя так ощущаю. Эмоциональное состояние критическое. :rotate: Парень в другом городе, только сдал анализы, результатов еще нет.

Начала называется половую жизнь! Не жалею, просто хочу вылечиться. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте, к кому можно обратиться с этими проблемами? Столько врачей. Пыталась записаться к рекомендованным врачам, очереди жуткие.

Кто-нибудь лечил эти болезни?
Буду признательна всем за помощь!

С уважением,

Nuris
  • 0

#360
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Nuris, держитесь бодрячком. Многие проходят через лечение. У вас не самые страшные болячки, да и выявили их сразу, т.е. не запустили. Могу посоветовать своего врача. Она молодая, но очень опытная и настрой у нее оптимистичный. Первый прием - 2000, последующие - 1000. Если заинтересовались - напишу в личку. А у парня в следующий раз просите справку, желательно свежую. Себя надо любить, холить и лелеять и не доверять даже своему парню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.