Перейти к содержимому

Фотография

Врачи(гинекологи)Девушки, может кто подскажет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#161
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А я недавно была в ЦИМе, там врач есть Лимонов Вячеслав. Ну так вот те диагнозы которые мне разные врачи ставили до него: гипоплазия матки, поликистоз, он сказал чтоб я их выбросила сделал мне УЗИ и заставил меня занова проходить анализы на гормоны и иммунограмму(сама не знаю зачем). Все анализы сдала завтра к нему на прием пойду.
  • 0

#162
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а у меня одна знакомая ходила в центр ЭВЕЛИНА . Дорогой такой центр, врачи там вааажные сидят, с виду даже ууумные!
И ходила она туда лечится на протяжении полу года. После прекращения употребления противозачаточных не начинались месячные. Ну и вот, вобщем ходит она к месным ЭВЕЛИНОВСКИМ генекологам, они ее смооотрят каждые 2 недели, анализы сдает, лечат всякими таблетками - пинцет какими дорогими, после каторых встать не может, а месечные так и не начинаются. Ну врачи значица, делают умное лицо и назначают другую терапию и другие таблетки. Посылают на рентген!!! 2 раза!
Животик как бы есть, но он такой ровный и не выдающийся, что на протяжении всего этого времени она ходит в спорт зал и качает пресс. И всё никак не может понять, пачему он не уменьшается. И ест мало и качает прес и в бассеин ходит. "Доктора" то говорят что это гарманальный сбой !

И шо бы вы думали, пошла она давече к старому, своиму любимому генекологу, и чуть не упала в обморок , причем вместе с генекологом. У нее уже 18ая неделя беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При повторной сдачи анализа и узи выяснилось что 21ая!



Вот теперь скажите мне , что же это за центр такой ЭВЕЛИНА ?

Сообщение отредактировал -vodka-: 27.07.2006, 10:58:14

  • -1

#163
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Как и обещала расскажу про Лимонова Вячеслава Ивановича из ЦИМа. Низнаю кому как но мне он понравился, хороший дядечка. Лекарства выписал не такие уж и дорогущие, правда одно лекарство выписал дорогое не помню как называется. Надеюсь дальше все будет хорошо.
  • 0

#164
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
-vodka- и что ваша знакомая собирается делатьс этими "умными" врачами из центра Эвелина? И что эти идиоты говорят про те лекарства, которыми ее пичкали, как они скажутся на беременности. На сколько я знаю, после 20-й недели аборт делять нельзя. Чем дело то кончилось?
  • 0

#165
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

-vodka- и что ваша знакомая собирается делатьс этими "умными" врачами из центра Эвелина? И что эти идиоты говорят про те лекарства, которыми ее пичкали, как они скажутся на беременности. На сколько я знаю, после 20-й недели аборт делять нельзя. Чем дело то кончилось?

дело пока не кончилось. Всё это выяснилось на прошлой неделе.
Вот ходит сдает теперь анализы заново, на всякие там отклонения. Ну я ей пообещал купить автомат калашникова со скидкой + подствольный гранатомёт.
Честно говоря когда она это расказала все были в шоке. С учётом тех цен которые в этом "МЕДЦЕНТРЕ" и теми пантами врачей, которые строят из себя чуть ли не академиков.
Вобщем после этой истории страшно не то чтобы рожать - страшно зубы лечить
  • 0

#166
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Что вы можете сказать о враче из поликлиники ВОВ Ирине Утебаевне Ильясовой?
  • 0

#167
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Девушки помогайте!

Появились кое какие проблемы с грудью. Стою даже на учете с подозрением на опухоль. Периодически испытваю жуткий дискомфорт.

Кто знает хорошего профессионального мамолога. А то к кому не обращалась, все разное говорят. И чтобы график работы был лояльный, а то работаю 6 дней в неделю.

Расцалую кто подскажет.
  • 0

#168
Murzilka

Murzilka
  • Гость
  • 19 сообщений
Не были у Талгата Кобжановича из "Достармеда"? Вроде его хвалят. А еще знаю Алию Абдрахманову, у нее есть свой центр, где она принимает по вечерам и только по записи.
  • 0

#169
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хм.. только что обратила внимание, что Калышева на doktor.kz консультирует..
  • 0

#170
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Цитата
Савина Евгения Игоревна - ммммм... - моя подруга!!!!!


знаю, что вы очень подкованы в плане гинекологии, советуйте, стоит или нет? Только объективно


Наблюдалась у Евгении Игоревны в Сункаре. Действительно, милая девушка, очень успокаивает (я к ней в состоянии близком к депрессии пришла). Претензий нет. Ай, нет, одна есть! Почему она так далеко перебралась?! Аж в Орбиту. Вот только один вопрос мучает...она не ведет никакой документации, спрашивает "Что я там назначала?". Это хорошо я помню все свои лекарства уже наизусть. Но как человек просто супер и отношение очень положительное и доверительное. А это, согласитесь, уже одно из условий выздоровления.
А вообще, почитав тут все сделала вывод: Нет такого врача который всех устраивает! Одно утешение: я оказывается не одна уже полгорода облазила в поисках нормального доктора...
  • 0

#171
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Наблюдалась у Евгении Игоревны в Сункаре. Действительно, милая девушка, очень успокаивает (я к ней в состоянии близком к депрессии пришла). Претензий нет. Ай, нет, одна есть! Почему она так далеко перебралась?! Аж в Орбиту.



очень рада, что вижу хорошие отзывы о ней!!!!
а насчет того, что она перебралась в Орбиту - так она там уже давно была, работала параллельно и в Сункаре и в Интертиче, но как только Сункар перехал на новое место - она оттуда ушла - вообщем это не она ушла, это клиника переехала. Но зато теперь она еще и в клинике Век принимает, а это все-таки не в Орбите, а можно сказать ближе к центру города!
  • 0

#172
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений
Товарищи! Вот все-таки умеете вы напугать! :) Страсти какие про Калышеву рассказываете!! А я у нее наблюдаюсь - мы маську ждем, уже почти 20 недель (это я так, к слову, похвалиться :D ) Ну так вот я теперь прямо и знаю, кому верить.... Дело в том, что посоветовал мне ее, собственно, наш друг, который сам врач, хирург - у него жена на 9-м месяце у нее наблюдается, так она ею полностью довольна (это после-то наших диких и ужасных ЖК - думаю, беременные девочки меня поймут :D ) Ну так вот прямо теперь я вся в раздумьях и меня терзают смутные сомнения... Насколько я смогла понять за достаточно долгий срок общения и наблюдения у нее, врач она все же компетентный, не сторонница каких-то радикальных методов... Вот прямо, честное слово, теперь вся терзаюсь - идти что ли к какому-то другому хорошему акушеру-гинекологу, чтобы все перепроверять (она мою беременность считает совершенно нормальной, делает регулярно узи и вообще относится к любым моим жалобам очень внимательно)... а то так вот начитаешься этих страшных историй про халатность врачей, и коленки начинают трястись... вот и думай после этого, кому все же верить... неужели о ней только такие вот негативные отзывы?? :)

Простите, что так долго получилось - все же речь идет о будущем сынишке или дочечке... Ну и вдогонку тогда вопрос - а если не к ней, то к кому бы Вы посоветовали?? Как я поняла, лестные отзывы получают врачи из ЦОЗМИРа...? Потому что так не хочется подвергать еще неродившегося кроху риску из-за возможной некомпетентности врачей.... ну вы меня понимаете, особенно, будущие мамочки :D Спасибо за понимание!

#173
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Идите к Кравцовой Татьяне.Геннадьевне.- золото врач!!!!!!!!!!!
правда, сейчас они все (врачи ИЗМИРа) в отпусках
  • 0

#174
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений

Идите к Кравцовой Татьяне.Геннадьевне.- золото врач!!!!!!!!!!!
правда, сейчас они все (врачи ИЗМИРа) в отпусках

Пасибки большие Вам!
И врачи, насколько я знаю, будут в отпусках где-то до 20-х чисел августа - я права?
Кстати, а Татьяна Геннадьевна и роды принимает тоже? А то тут уже я по советам подруг и той же Калышевой начинаю настраиваться на 3-й роддом....

И еще вопрос - сейчас на маме.кз видела консультанта Лялькову Инну Александровну - девочки, что скажете про нее?? Она просто гинеколог или и роды тоже принимает?? Спасибо!

Сообщение отредактировал Julie: 07.08.2006, 16:29:04


#175
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мои пять копеек.
Отличный врач Пархоменко Людмила Витальевна,принимает в "Достармед",правда прием дороговат 2000-2500 тысячи,но врач отличный,она гинеколог-маммолог-онколог,в начале лета мама убирала у нее опухоль.Мне нравится что она не выписывает супер дорогих лекарств.Мне после замершей посоветовала принимать как можно меньше лекарств,кушать вкусную и здоровую пищу.Теперь буду наблюдаться только у нее.
Что удобно принимает и по субботам.
  • 0

#176
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот меня поражает, как вы помните имена-фамилии своих врачей! а вот мне надо было записывать всяких горе-врачей... например в третей поликлинике (по молодости ходила)-зеркало так засунула, что промежность порвала. в студенческой (тоже молодая, глупая была)-пять человек в одном кабинете принимали одновременно. может кто даже помнит/знает этого врача, принимала КАЗГУМЯ 6-7 лет назад. так вот, ни за что к ней не ходите! в центре патологий матери и ребенка (?) за погранкой на ленина принимала меня одна профессор (8 кабинет, 4 года назад) по поводу дрожжей. причем ходила по совету знакомой. на кресле так разохалась, что я аж чуть не поседела раньше времени, так по ее словам все запущено и вообще уже другие давно умирают с таким диагнозом! потом выписала жутко дорогих лекарств со словами: "таак, муж в налоговой работает, можете купить" (хотя у мужа как раз должность была совсем не денежная. ну не научился еще зарабатывать к тому моменту))). так прикол в том, что даже это все не помогло! а еще она мне выписала полижинакс, дифлюкан, хотя по бакпосеву на них ноль. так, говорит, на всякий случай, поддерживающая терапия(...?). с лекарствами и платой за консультацию, да еще без результатов.... короче и от нее ушла. вот так. буду записывать имена. уф, роман целый... спасибо за внимание)))
  • 0

#177
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Мои пять копеек.
Отличный врач Пархоменко Людмила Витальевна,принимает в "Достармед",правда прием дороговат 2000-2500 тысячи,но врач отличный,она гинеколог-маммолог-онколог,в начале лета мама убирала у нее опухоль.Мне нравится что она не выписывает супер дорогих лекарств.Мне после замершей посоветовала принимать как можно меньше лекарств,кушать вкусную и здоровую пищу.Теперь буду наблюдаться только у нее.
Что удобно принимает и по субботам.

Координаты не дадите?
  • 0

#178
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

в начале лета мама убирала у нее опухоль

как лечили? вылечили?
  • 0

#179
Natusya

Natusya
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ,

Перечитала от и до всю ветку, и честно, ничего для себя так и не нашла и не поняла, к кому же идти.

дело в том, что я все 6 лет наблюдалась у одного врача- Абдыкаримовой Айгуль Андрусовны в ГЦРЧ-завотделением, но к сожалению, сегодня узнала, что она уехала на ПМЖ в Австралию. У меня шок, так как она все мои истории знала, и человек и специалист классный.

Подскажите, пожалуйста, к кому пойти, поскольку мне надо планировать беременность, и желательно сдавать на месте все анализы (качественно!!).

Что думаете про Жука, как поняла он пришел на место моего врача?

Спасибо
  • 0

#180
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
мед.центр ЭКО ,все специалисты высоко квалифицированны! в коридоре можно прочитать всё о специалистах,стаж работы,где стажировались,в каких странах ! повышали квалификациюи всё такое,я ивсе мои знакомые,подруги наблюдаемся там ни один год,я лично лет 6(раньше они были на Сейфуллина-Седова) есть там супер доктор-ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА,она чудеса творит!!! очень помогает бесплодным парам,всё делает сама,от и до,что касается планирования тоже к ней,да и вообще по любым вопросам можно к ней! очень,очень рекомендую!!!

ЦЕНТР ЭКО 92 53 70,92 57 70,92 63 72

e-mail:info@ivt.kz
www.ivf.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.