Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1841
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений




Пыльники отдельно на ГЧ в Штатах 9 баксов стоят.

Доставка получается 91! :lol:


Ну конечно если один пыльник везти, то может и получится 91 доставка.

В машине же больше расходников нету других :lol:


Так я все заказал, а через неделю смотрю пыльник мне улыбается... Теперь вот сцуко пыльник нужен((((


в карсити есть несколько бутиков, там торгуют силиконовыми универсальными шлангами, пыльниками и всякой другой ботвой. цвета яркоголубые.
  • 0

#1842
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
http://www.fme-cat.c...eline and Axles
Cv Boot Kit
9408 Front; Inner; Neoprene Material Boot
FORD FOCUS 2003-2000
JEEP GRAND CHEROKEE 2007-2005

9458 Front; Outer; Neoprene Material Boot
CHRYSLER PACIFICA 2005-2004
JEEP GRAND CHEROKEE 2007-2005
LEXUS RX330 2005-2004
MERCEDES-BENZ
ML500 2005-2002
ML55 AMG 2003-2002
TOYOTA SOLARA 2002
VOLVO
S60 2005-2001
S70 2000-1999
V70 2005-1999

ну и осталось проверить правильность каталога федерал могул :) уж на рекса и фокуса пыльников должно быть как грязи. но я предпочел бы силиконовые пыльники.
  • 0

#1843
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


Камрады! Поделитесь соображениями на счет датчиков давления в шинах. Чего им надо?


Давления)))))

Кстати их отдельно от диска не продают!
Шутка. :lol:

Для начала качни все колеса включая запасное давлением 2.2


Так в том то и дело. что давление в норме. наверное надо все датчики зараз менять.

#1844
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Вобщем с печкой у меня такая ситуация. Открываешь бордачек и становится видно ось сервопривода заслонки "горячо - холодно". Так вот она не реагирует на крутилку. И как на зло машина стояла 2 дня на СТО и исправно работала. Сам сервопривод исправен. Здается мне что дело в крутилке, если у печки нет своих мозгов. Но вот какого ражна она часто именно начинает работать как машина прогреется. Откуда такое указание. А в крутилке как я понимаю простой реостат, достану поковыряю посмотрим что получится
  • 0

#1845
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
хочу поменять задние амортизаторы на своем WJ. Кто что посоветует? чтобы бюджетно и немного жесче родных, убрать валкость.
  • 0

#1846
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

хочу поменять задние амортизаторы на своем WJ. Кто что посоветует? чтобы бюджетно и немного жесче родных, убрать валкость.

в библии глянь, там точно была тема
  • 0

#1847
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
http://jeep.avtograd...Q/crankness.htm
  • 0

#1848
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/WJ/FAQ/crankness.htm


а у нас кто нибудь этими КОНИ банчит?

Кстати сегодня поменял уплотнительные резинки на стеклах дверей, поставил от таза 08 как и писали на российском форуме. в принципе нормально так подходят. Заглушки немного великоваты родные к ним, и к стеклу задней двери не очень плотно прилегают, наверное из за разделительной стойки. Да и не так уж и бюджетно выходит. Может в россии они копейки стоят. а у нас в карсити 2800тг комплект внутренние + внешние. Внутренние нафиг не нужны, но продаются комплектом. А нужно 2 комплекта. У таза 08 то 2 двери.

Так же менял лампочки панели печки и на кнопке подогрева сидухи. На печке лампочки припаяны к пластиковому цоколю так сказать, но выдрать можно и продаются такие. На кнопке сидухи надо аккуратно лампочку из этого цоколя демонтировать чтоб не обломать контакты. обломал, но ножки на новой лампочке длинные, приколхозил.
  • 0

#1849
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Лучше глянь бильштайны или Ранчо правильные ;-)
Или Fox-ы но у них цена поболее :beer:
  • 0

#1850
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
слышал на зад виджея от террано ставят аморы.
  • 0

#1851
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


http://jeep.avtograd...Q/crankness.htm


а у нас кто нибудь этими КОНИ банчит?

Кстати сегодня поменял уплотнительные резинки на стеклах дверей, поставил от таза 08 как и писали на российском форуме. в принципе нормально так подходят. Заглушки немного великоваты родные к ним, и к стеклу задней двери не очень плотно прилегают, наверное из за разделительной стойки. Да и не так уж и бюджетно выходит. Может в россии они копейки стоят. а у нас в карсити 2800тг комплект внутренние + внешние. Внутренние нафиг не нужны, но продаются комплектом. А нужно 2 комплекта. У таза 08 то 2 двери.

Так же менял лампочки панели печки и на кнопке подогрева сидухи. На печке лампочки припаяны к пластиковому цоколю так сказать, но выдрать можно и продаются такие. На кнопке сидухи надо аккуратно лампочку из этого цоколя демонтировать чтоб не обломать контакты. обломал, но ножки на новой лампочке длинные, приколхозил.

лампочки на карси ти нашел, только вместо полтора они 2. просто лампочку возьми, там подберут тебе что бы подошло.
  • 0

#1852
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
сорри не увидел что поменял уже)))
  • 0

#1853
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Поменял пыльник внешней гранаты на wk. Подошел от сюрфа 130.
  • 0

#1854
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

слышал на зад виджея от террано ставят аморы.

читал тоже такое. на террано вроде как монрое родные но они на см ~4 длиннее. это если проставки стразу ставить то нормально будет. кстати кто нить уже здесь проставки заказывал? кто подкинет контакты токоря?, чертежи проставок я находил в нэте где-то
  • 0

#1855
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Лучше глянь бильштайны или Ранчо правильные ;-)
Или Fox-ы но у них цена поболее :beer:

ранчо правильные тоже по 25к. я в принципе щас мало куда гоняю, так что мне можно и не правильные, главное пожесче родных немного ну и чтоб не сдохли через пол года
  • 0

#1856
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
токарей валом на казмеханобре, есть еще токарь на красном скорпионе, что на рыскулова.
  • 0

#1857
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

токарей валом на казмеханобре, есть еще токарь на красном скорпионе, что на рыскулова.

Есть хороший токарь в "скотобазе" на Рыскулова.
  • 0

#1858
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


хочу поменять задние амортизаторы на своем WJ. Кто что посоветует? чтобы бюджетно и немного жесче родных, убрать валкость.

в библии глянь, там точно была тема


ты себе сам менял, нет? интересны бы отзывы
и чет как то тихо, никто тут на WJ не менял аморы чтоль
  • 0

#1859
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Жаль что конечно что про датчики давления в шинках на ГЧ так никто и не ответил. :-(

#1860
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



хочу поменять задние амортизаторы на своем WJ. Кто что посоветует? чтобы бюджетно и немного жесче родных, убрать валкость.

в библии глянь, там точно была тема


ты себе сам менял, нет? интересны бы отзывы
и чет как то тихо, никто тут на WJ не менял аморы чтоль

Не не менял пока, у меня другая история, у меня лифт 2 дюйма, другие надо подбирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.