Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1801
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Поставил я себе сегодня от ауди торсионы, встали идеально, чуть короче родных но это не критично.

Сообщение отредактировал Stas_n: 21.09.2011, 13:46:07

  • 0

#1802
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Торсионы от Ауди.... от какой? А что на чирках торсионы стоят?
  • 0

#1803
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Торсионы от Ауди.... от какой? А что на чирках торсионы стоят?

от багажника бочки на капот для виджея
  • 0

#1804
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем привет!

У меня такой вопрос - а на Джип ГЧ 2006 г. резнки от какого авто подходят?

И еще, кто знает где можно заказать резинки/уплотнители для люка, у меня в дождливу погоду немного пропускает воду ...



Попробуй вначале дренаж прочистить.

Посмотри тут


Спасибо! Если судить по симптомам, то скорее всего у меня дренажные отверстия в люке и забились. Осталось их только найти да продуть......
  • 0

#1805
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
смотрел так же себе диски , себе не ненашел ни одного, за то на срт8 продаются))))

Сообщение отредактировал Stas_n: 21.09.2011, 16:36:16

  • 0

#1806
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

смотрел так же себе диски , себе не ненашел ни одного, за то на срт8 продаются))))


Подскажи где и сколько просят?
  • 0

#1807
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


смотрел так же себе диски , себе не ненашел ни одного, за то на срт8 продаются))))


Подскажи где и сколько просят?

в торце тулпара 45 000тг за 1 диск. черные на 20.
  • 0

#1808
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто-нибудь устанавливал себе в Астане сигнал.с автоподзаводом? Кто может порекомендовать хороших мастеров, а то все шарохаются и говорят, что на американца сложно ставить.
Может я просто ни к тем обращался?
  • 0

#1809
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто-нибудь устанавливал себе в Астане сигнал.с автоподзаводом? Кто может порекомендовать хороших мастеров, а то все шарохаются и говорят, что на американца сложно ставить.
Может я просто ни к тем обращался?


ИМХО на WK в электрику не стоит лезть.
  • 0

#1810
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кто-нибудь устанавливал себе в Астане сигнал.с автоподзаводом? Кто может порекомендовать хороших мастеров, а то все шарохаются и говорят, что на американца сложно ставить.
Может я просто ни к тем обращался?

Брал сигналку (Старлайн) в Автогранде на Богенбая на втором этаже, кстати они ихние официальные представители. Ихние электрики и устанавливали. Кстати да, как услышали, что гранд, хоть и 96 года, то сразу цена подскочила до 30 тысяч, но не отказались, сказали установят без проблем. Что в конце концов и сделали, попутно устранив и несколько косячков по электрике и не беря за это лишние деньги. Визитка валяется на работе, если надо скину контакты.

ИМХО на WK в электрику не стоит лезть.

Да в любой машине последних лет выпуска электрики понапихано по самое нехочу. Ну а с учетом криворукости большинства наших доморощенных мастеров думаю это проблема не только WK.

Сообщение отредактировал lekseich: 23.09.2011, 22:41:36

  • 0

#1811
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Не совсем в тему, но близко)
Насколько геморойно, на простого черокеза V-2,5 бензин, поставить двигатель 3,9 ? Много там переделок? Нашёл черокеза за 1000$, но у него двигун стучит писец. Вот и возник такой вопрос.
  • 0

#1812
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Не совсем в тему, но близко)
Насколько геморойно, на простого черокеза V-2,5 бензин, поставить двигатель 3,9 ? Много там переделок? Нашёл черокеза за 1000$, но у него двигун стучит писец. Вот и возник такой вопрос.


Толик ( если не ошибаюсь ) вот посмотри


http://jeep-forum.ru...ead.php?t=17420
  • 0

#1813
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Не совсем в тему, но близко)
Насколько геморойно, на простого черокеза V-2,5 бензин, поставить двигатель 3,9 ? Много там переделок? Нашёл черокеза за 1000$, но у него двигун стучит писец. Вот и возник такой вопрос.

купи машину (или просто доки), а потом найди донора в Бишкеке...
  • 0

#1814
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
никто себе акустику не менял на WJ? Нужен один динамик в панель 2,5". Или если кто менял, на что? не так просто найти такой динамик на 2 Ом
  • 0

#1815
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Не совсем в тему, но близко)
Насколько геморойно, на простого черокеза V-2,5 бензин, поставить двигатель 3,9 ? Много там переделок? Нашёл черокеза за 1000$, но у него двигун стучит писец. Вот и возник такой вопрос.

купи машину (или просто доки), а потом найди донора в Бишкеке...

О, а можно об этом подробнее? Почему именно в Бишкеке, а не тут? Насколько там дешевле? И где (как) там искать? :spy:
  • 0

#1816
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Не совсем в тему, но близко)
Насколько геморойно, на простого черокеза V-2,5 бензин, поставить двигатель 3,9 ? Много там переделок? Нашёл черокеза за 1000$, но у него двигун стучит писец. Вот и возник такой вопрос.


Толик ( если не ошибаюсь ) вот посмотри


http://jeep-forum.ru...ead.php?t=17420

Да, это я. ))
Спасибо за ссылку, практически вопрос отпал. Так как, не люблю секис в извращённой форме))))) :D
  • 0

#1817
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

*
* Свой человек

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС
* Перейти к галерее
* Цитировать

* Группа: Свой человек
* Сообщений: 694
* Регистрация: 20.07.2009

Отправлено Сегодня, 14:02

Просмотр сообщенияайгыр (26.09.2011, 09:26) писал(а):

Цитата
Не совсем в тему, но близко)
Насколько геморойно, на простого черокеза V-2,5 бензин, поставить двигатель 3,9 ? Много там переделок? Нашёл черокеза за 1000$, но у него двигун стучит писец. Вот и возник такой вопрос.


Толик ( если не ошибаюсь ) вот посмотри


http://jeep-forum.ru...ead.php?t=17420

Да, это я. ))
Спасибо за ссылку, практически вопрос отпал. Так как, не люблю секис в извращённой форме))))) :D



а может стоит попробовать ? если все остальное в хорошем состоянии , зато будет МАШИНА для себя , запчастей хватает
  • 0

#1818
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброго вечера! Пришло время масло махнуть в моем коне-вк2005. Кто что порекомендует?
  • 0

#1819
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Пришел мне оригинальный лямбда зонд который 56041943АА коробка Мопар дата производства жесть 17 декабря 2004. Маде ин Жапан NTK

Сообщение отредактировал SeNioR: 27.09.2011, 08:48:35

  • 0

#1820
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Вот ЗДЕСЬ лямбда зонты оригинальные на WJ. Только без упаковки Мопар, и соотв они дешевле на 5-10$ на том же ебае.
У WJ 2002 года 4л движек:
Pre-Cat Front - 23139
Pre-Cat Rear - 23138
Post-Cat Front - 23140
Post-Cat Rear - 23141

Универсальные больше не буду брать, хотя один передний работает хорошо, второй умер почти сразу (кстати тоже NGK)

Сообщение отредактировал SeNioR: 03.10.2011, 11:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.