Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1741
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

за весь бренд якутушка, за весь. по многим позициям покупал на рокавто. куйня это, а не запчасти. хотя и профессионал грейд. качество как у сосисок беккер, привезли тухлятину, будут тухлые сосиски, привезли свежатину, будут свежие сосиски :)

странно из 3 комплектов пока жалоб не было :confused:
мож плохому танцору.........
  • 0

#1742
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Куатик

гыыыыы)))
тады уш- Elzeardушка Bouffierишушечка)))

ацтавить срачь! мопар кстате тожы не ориджынал, это дубль приближенный к ориджыналу.. сам в шоке
  • 0

#1743
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

гыыыыы)))
тады уш- Elzeardушка Bouffierишушечка)))

ацтавить срачь! мопар кстате тожы не ориджынал, это дубль приближенный к ориджыналу.. сам в шоке

а кто тогда оригинал ? а то круйслер-центр точно знаю Мопар как оригинал значил запчасти :confused:
Тебе в эти выходные ждать ? есть купоны на игру стартовый пакет по 1000, а не по 2500
  • 0

#1744
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет.Отчет по процессу восстановления коня:
1. антифриз оказался сцуко зеленым, так что теперь у меня есть 5 литров запастного желтого :-))))))))
2. на СТО выяснили что трабла в радиаторе, радиаторщики подтывердили. Затра ставлю им коня на попытку ремонта, Бог даст все будет гуд!
3. по поводу заказать запчасти - спасибо подумаю........ но если чесн, то ламает..... походу возьму дубликат в академии или в карсити, ну или оригинал - если уж совсем никак.......

P.S если кто даст контакт по колодкам ЗДЕСЬ - пасип заранее - я еще в поиске!
  • 0

#1745
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем привет.Отчет по процессу восстановления коня:
1. антифриз оказался сцуко зеленым, так что теперь у меня есть 5 литров запастного желтого :-))))))))
2. на СТО выяснили что трабла в радиаторе, радиаторщики подтывердили. Затра ставлю им коня на попытку ремонта, Бог даст все будет гуд!
3. по поводу заказать запчасти - спасибо подумаю........ но если чесн, то ламает..... походу возьму дубликат в академии или в карсити, ну или оригинал - если уж совсем никак.......

P.S если кто даст контакт по колодкам ЗДЕСЬ - пасип заранее - я еще в поиске!


ИМХО ремонт радиатора временная мера, надо новый искать/заказывать/варианты.

Купи еще 10 литров желтого и лей себе.
Или нам нельзя желтый?
  • 0

#1746
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а кто тогда оригинал ? а то круйслер-центр точно знаю Мопар как оригинал значил запчасти :confused:
Тебе в эти выходные ждать ? есть купоны на игру стартовый пакет по 1000, а не по 2500

а куй его знает, какой он ориджынал))) но точно слышал гдето шо "монпар" есь не ориджынал, но приближен к ориджыналу.. какнить на досуге пороюся... от у ЖыЭма "асиделко"- ордижынал БП..
в выходные.. ну думаю тышшу теньге я найду на гейм))) тока ты мне обрисуй куды ехать.. иль ссылу дай.. васкока и где..

ИМХО ремонт радиатора временная мера, надо новый искать/заказывать/варианты.

Купи еще 10 литров желтого и лей себе.
Или нам нельзя желтый?

вот какбы сказать... у мну радиатор уже деланый-переделаный, бачек с пластикова переточен в латуневый... ничо так.. работает.. неплохо дажы))
а вот по поводу антифризу- мона лить любой имхо, но я бы залил зелёный)) или синий (они мешаются)
  • 0

#1747
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в выходные.. ну думаю тышшу теньге я найду на гейм))) тока ты мне обрисуй куды ехать.. иль ссылу дай.. васкока и где..

Можем пересечься на повороте с Ташкенской на Алгабас от туда за мной поедешь, в воскресенье к 11 там тогда )
  • 0

#1748
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
прошел несколько замен радиаторов. три штуки неоригинала или даже 4. машина кипела, радиаторы бежали. после установки оригинала проблема ушла. а меня лечили на замену головки и замену блока, в котором какие микронные якобы трещины есть и при нагреве газы прорываются. а сколько помп поменял. а термостатов. :)

ставьте оригинал - если не найдете, то ниссен или валео. они поставщики на конвеер.

я к тому, что если вам деталь в коробочке мопара или с наклейкой мопар дают, это не означает качество. не забывайте что джипы штампуют в пекине, и почти все запчасти оттуда идут напрямую или через оаэ или штаты.
  • 0

#1749
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Куатик

гыыыыы)))
тады уш- Elzeardушка Bouffierишушечка)))

ацтавить срачь! мопар кстате тожы не ориджынал, это дубль приближенный к ориджыналу.. сам в шоке


Якутушка, Куатик... Праативные... :D

Сообщение отредактировал Комар: 26.08.2011, 10:34:35


#1750
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений




Куатик

гыыыыы)))
тады уш- Elzeardушка Bouffierишушечка)))

ацтавить срачь!


Якутушка, Куатик... Праативные... :D

мальчики не ссорьтесь :D
  • 1

#1751
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений




Куатик

гыыыыы)))
тады уш- Elzeardушка Bouffierишушечка)))

ацтавить срачь! мопар кстате тожы не ориджынал, это дубль приближенный к ориджыналу.. сам в шоке


Якутушка, Куатик... Праативные... :D

кстате- ахтунг жестоко порицаем!)))
  • 0

#1752
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На днях попалась инфа, что на Чирках бывает МКПП Borg Warner T5 world class.
На каких именно Чирках и с каким мотором кто-нибудь может подсказать?
  • 0

#1753
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

На днях попалась инфа, что на Чирках бывает МКПП Borg Warner T5 world class.
На каких именно Чирках и с каким мотором кто-нибудь может подсказать?


вероятно на 2,5 дизелях европейцах ZJ
  • 0

#1754
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Приветствую!На ремонт дали гарантию, Бог даст - все ровно будет.Колодки купил дубликат: производства REMSA - типа Made in Spain написано, поставлю, покатаюсь, отчитаюсь
  • 0

#1755
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
имею акпп на гранд европеец 2.7 т.д. , а также имею желание ее продать , кого интересует милости просим в личку...
  • 0

#1756
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
не ездите на ресма на чимбулак. говно колодки. или спускайтесь на пониженной. :(
  • 0

#1757
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вчера приехал с Аксуата (ВКО)... это была первая поездка на WK по не очень гладким дорогам. Так я ни на одну машину не матерился!

Дорогу не держит нихрена, зад кидает, чуть мягче Гелена G55. Шел 90-100 км час.
Хода подвески короткие, до отбоя срабатывает в самых неожиданных местах.
Короче УАЗ УАЗом...

Не понял это проблема конкретно моей машины или всех WK?
  • 0

#1758
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Вчера приехал с Аксуата (ВКО)... это была первая поездка на WK по не очень гладким дорогам. Так я ни на одну машину не матерился!

Дорогу не держит нихрена, зад кидает, чуть мягче Гелена G55. Шел 90-100 км час.
Хода подвески короткие, до отбоя срабатывает в самых неожиданных местах.
Короче УАЗ УАЗом...

Не понял это проблема конкретно моей машины или всех WK?


пробивало передние аморы и в основном правый передний?
  • 0

#1759
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Точно. Передний правый.
Зад не часто пробивало. в основном перед.
Короче помнеяю все по кругу и буду снова проводитт испытания.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 31.08.2011, 18:13:38

  • 0

#1760
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в общем, такое наблюдается очень часто на разных машинах на участке от учарала до сарканда в основном. обычно проблема в аморах средней убитости. причем аморы все сухие, пружины в норме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.