Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#1701
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


что то по истечении времени, судя по графику активности на OBD сканере мои бошевские лямбды не работают. NGK ондка активно работает, на вторую ругается комп.
Вот и думаю может все таки оригинал взять.
Stas вроде ты себе Standard ставил. как они? Кстати ради эксперимента могу посмотреть работу лямбд на WJ, с помощью OBD сканера. Может они не только у меня не пашут как надо

Да вроде работают, правда их проверяли когда только поставили, но судя по расходу и то что вонять бензой из глушака перестало, то они работают.

далеко живешь? работаешь? хотелось бы посмотреть на график их работы
  • 0

#1702
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



что то по истечении времени, судя по графику активности на OBD сканере мои бошевские лямбды не работают. NGK ондка активно работает, на вторую ругается комп.
Вот и думаю может все таки оригинал взять.
Stas вроде ты себе Standard ставил. как они? Кстати ради эксперимента могу посмотреть работу лямбд на WJ, с помощью OBD сканера. Может они не только у меня не пашут как надо

Да вроде работают, правда их проверяли когда только поставили, но судя по расходу и то что вонять бензой из глушака перестало, то они работают.

далеко живешь? работаешь? хотелось бы посмотреть на график их работы

смотря во сколько подъехать хочешь
  • 0

#1703
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений


доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо

Если лифтануть,265/75/17 в раз встанет

А естли не лифтовать ?
  • 0

#1704
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо

Если лифтануть,265/75/17 в раз встанет

А естли не лифтовать ?

у меня стоит на стоке 245/70 р16 , судя по шинному калькулятору это немного больше
Ширина протектора (A), мм +10
Внешний диаметр автошины (D), мм +12
Изменение дорожного просвета, мм
Показания спидометра автомобиля, км/час +6
Реальная скорость автомобиля, км/час +101.63 (эталон 100)
Погрешность в показаниях спидометра, % +1.63

На моем авто эти колеса сидят впритык, вряд ли можно поставить больше. Из имеющихся размеров думаю максимум 255/65/17 влезет, но возможно будет задевать в поворотах
  • 0

#1705
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо

Да и к стати нет ни у кого адресочка где хор бу резиной торгуют? ;)

у меня есть 235/65/17 зимняя , пойдет?
  • 0

#1706
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну так что Jeep-воды поедите стрелятся в пейнтбол между авто клубами города ?
  • 0

#1707
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Жентельмены бодрого вечера всем! Срочно нужен мегахелп!!!!!!
За время отсутствия в отпуске брат ездил на моем коне ВК2005 3,7 . Не знаю в его ли езде дело но все колодки он мне добил- и перед и зад. Да еще и антифриз вытек конкретно так- в расширетельном пусто. Машину парканул, теперь в поиске запчастей. Первые новости оптимизма не придали- задние колодки и на виноградова и в академии по 27000 тг. Причем только В оргинале. - их че с золотым напылением делают? На лексус в оригинале было 15!!!!! Перед только в дубликате есть в академии по 8 штук, антифриза желтого вообще нет нигде. пожста подскажите где и что ( оригинал/ дубликат) брать:
1. передние колодки
2. Задние колодки
3. Антифриз желтый
4. Не дай Бог но... Помпу...
С тормозными то понятно, а вот с антифризом не совсем.. Брат говорит лужа была, а сот откуда протекло не заметил. По следам похоже на помпу, но на сто без антифриза както не едится а воду долевать както не в тему кужись.
Народ жду советов! Заранее спасибо!
  • 0

#1708
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А если просто сменить полностью антифриз на зеленый/красный ?
колодки попробую узнать почем будет если заказать из омерики )
  • 0

#1709
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А если просто сменить полностью антифриз на зеленый/красный ?
колодки попробую узнать почем будет если заказать из омерики )

Сменить думаю не проблеммаа, но тупо залить 10 литров нового только ради того чтобы найти неисправность на сто както не возбуждают :-( так бы долил литра 3 и доехал......
По колодкам спасибо , думаю чуть времени подождать будет!
  • 0

#1710
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


А если просто сменить полностью антифриз на зеленый/красный ?
колодки попробую узнать почем будет если заказать из омерики )

Сменить думаю не проблеммаа, но тупо залить 10 литров нового только ради того чтобы найти неисправность на сто както не возбуждают :-( так бы долил литра 3 и доехал......
По колодкам спасибо , думаю чуть времени подождать будет!

Скинуть нижний шланг и слить немного для "анализа" религия не позволяет?
  • 0

#1711
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



А если просто сменить полностью антифриз на зеленый/красный ?
колодки попробую узнать почем будет если заказать из омерики )

Сменить думаю не проблеммаа, но тупо залить 10 литров нового только ради того чтобы найти неисправность на сто както не возбуждают :-( так бы долил литра 3 и доехал......
По колодкам спасибо , думаю чуть времени подождать будет!

Скинуть нижний шланг и слить немного для "анализа" религия не позволяет?

Да неееет, проблема в том что на парковке возле офиса это не сделаешь, а ехать без жидкости както не комильфо- так как ее даже в радиаторе под крышкой не видно. Ребята на сто ждут но до них пол часа пути
  • 0

#1712
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений




А если просто сменить полностью антифриз на зеленый/красный ?
колодки попробую узнать почем будет если заказать из омерики )

Сменить думаю не проблеммаа, но тупо залить 10 литров нового только ради того чтобы найти неисправность на сто както не возбуждают :-( так бы долил литра 3 и доехал......
По колодкам спасибо , думаю чуть времени подождать будет!

Скинуть нижний шланг и слить немного для "анализа" религия не позволяет?

Да неееет, проблема в том что на парковке возле офиса это не сделаешь, а ехать без жидкости както не комильфо- так как ее даже в радиаторе под крышкой не видно. Ребята на сто ждут но до них пол часа пути

Долить воды в пределах 5 литров - ниче не будет, объем системы 13 литров.
Если 5 литров не хватит, то все равно доливать до упора водой за полчаса ниче не станет - главное чтоб на СТО сразу как найдут утечку слили все что есть в системе чтоб не стояла не ржавела почем зря.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 23.08.2011, 23:58:01

  • 0

#1713
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





А если просто сменить полностью антифриз на зеленый/красный ?
колодки попробую узнать почем будет если заказать из омерики )

Сменить думаю не проблеммаа, но тупо залить 10 литров нового только ради того чтобы найти неисправность на сто както не возбуждают :-( так бы долил литра 3 и доехал......
По колодкам спасибо , думаю чуть времени подождать будет!

Скинуть нижний шланг и слить немного для "анализа" религия не позволяет?

Да неееет, проблема в том что на парковке возле офиса это не сделаешь, а ехать без жидкости както не комильфо- так как ее даже в радиаторе под крышкой не видно. Ребята на сто ждут но до них пол часа пути

Долить воды в пределах 5 литров - ниче не будет, объем системы 13 литров.


Спасибо за совет, если завтра не решу вопрос то так и сделаю. Потом махну на зеленый или красный. Только вот тут дело такое- в мануале есть огрничения что на спиртовой основе нииииизяяяяяяя. А кажись наши идут именно такие.....
Если 5 литров не хватит, то все равно доливать до упора водой за полчаса ниче не станет - главное чтоб на СТО сразу как найдут утечку слили все что есть в системе чтоб не стояла не ржавела почем зря.


  • 0

#1714
Zmey_P

Zmey_P
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Теперь останется с колодками разобраться и найти / устранить причину утечки .
  • 0

#1715
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений



доброго времени суток !Мужики есть вопрос!как кто считает какой оптимальный размер резины на чирк 2002 года на 17 дисках стоит 235/65/17 хочу чтоб повыше был?заранее спасибо

Да и к стати нет ни у кого адресочка где хор бу резиной торгуют? ;)

у меня есть 235/65/17 зимняя , пойдет?


Ну в принцепе да дайте цену и марку надо посмотрется!
  • 0

#1716
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Да неееет, проблема в том что на парковке возле офиса это не сделаешь, а ехать без жидкости както не комильфо- так как ее даже в радиаторе под крышкой не видно. Ребята на сто ждут но до них пол часа пути


Ну что ты мучаешься, загрузи на эвакуатор и на СТО а там разберутся.

А колодки где искал? Обзвони всех, думаю найдешь по адекватной цене.
Не обязательно же оригинал ставить. Может попадется хороший неоригинал сваренный на том же заводе что и оригинал. ;)
  • 0

#1717
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Теперь останется с колодками разобраться и найти / устранить причину утечки .


Закажи колодки на Рокавто точка ком. С доставкой (оригинал, перед и зад, цена зависит от того, какой бренд и тип колодок выберешь) выйдут в районе 200 долларов. Я так и сделал, в апреле. Вон до сих пор в гараже лежат. Привезли в течении 14 дней.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 24.08.2011, 10:19:23

  • 0

#1718
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Теперь останется с колодками разобраться и найти / устранить причину утечки .


Закажи колодки на Рокавто точка ком. С доставкой (оригинал, перед и зад, цена зависит от того, какой бренд и тип колодок выберешь) выйдут в районе 200 долларов. Я так и сделал, в апреле. Вон до сих пор в гараже лежат. Привезли в течении 14 дней.


Может договоритесь раз до сих пор лежать?
  • 0

#1719
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну так что Jeep-воды поедите стрелятся в пейнтбол между авто клубами города ?



а новичков в пэйнт болле принимаете?
  • 0

#1720
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
для пэйнт бола фсе равны имхо)))
давай Икут.. веди нас к победе чоуш...
тока скажы- пачом и в какое время)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.